Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Ситуация по акциям ВТБ практически не изменилась, по-прежнему продолжается развитие локального треугольника, после завершения которого цена попытается возобновить рост. Так же если предположение о приближающемся завершении большого треугольника продолжит получать поддержку то, после его завершения цена войдет в стадию долгосрочного тренда вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться завершения рассматриваемого локального треугольника, после чего можно будет протестировать небольшие покупки с целями в районе 0,0720-0,0730. Но стоит понимать, что ТП коррекционный, поэтому объем должен быть минимальным. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по данной бумаге продолжает развитие локальной коррекции на младших степенях, которую в спекулятивных целях можно использовать для открытия коротких позиций. Пока сложно сказать какова будет глубина данной коррекции, но стоит рассчитывать как минимум на 38,2- 50%% длины предыдущего роста. Поэтому если данное предположение будет верно то, после незначительного коррекционного роста на младших степенях, цена может уверенно продолжить движение вниз.

Рекомендация: в рамках данного сценария, при росте цены можно протестировать небольшие короткие позиции с целями в районе 9900-9800. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по акциям данного эмитента вполне вероятно, что завершила формирование среднесрочного паттерна в виде 5-3 формации вниз, и не исключено, что в данный момент на младших степенях наблюдается развитие аналогичного паттерна. Если данное предположение будет верно то, цена без обновления максимума может уверенно возобновить движение по большому тренду вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, при росте цены рекомендуется продолжать поиск точек для  открытия коротких позиций с целями в районе 11,50-5,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com


теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн