Новости рынков

Новости рынков | Новости по акциям перед открытием рынка: 17.11.2016

Министр энергетики России А. Новак:
Мы поддерживаем любое решение, которое будет принято внутри ОПЕК. И мы готовы будем принять тоже в этом участие. В этом основной смысл, чтобы не было разночтений, что ОПЕК примет (участие — ред.), а мы нет. Мы примем обязательно, но ждём решения
(РИА Новости)

Арбитражный суд Москвы признал законным приказ Росавиации о передаче Аэрофлоту международных рейсов от Трансаэро. Речь идет о 56 международных маршрутах. (ТАСС)

Акционеры банка Международный финансовый клуб в августе выкупили у банка задолженность Трансаэро. ( ТАСС)

Московский кредитный банк, один из кредиторов Трансаэро, получил предложения авиакомпании по возобновлению ее деятельности. (Финанз)

Банк БФА готов участовать в переговорах с Трансаэро и положительно относится к разрабатываемым руководством а/к мерам по возврату кредитных средств. (Ведомости)

Мегафон в своем пресс-релизе подтверждает, что ведёт переговоры с Mail.ru о возможном сотрудничестве в области совместной разработки новых продуктов и услуг для мобильных абонентов и интернет-пользователей.  Также Мегафон подтверждает, что ведёт переговоры с некоторыми акционерами компании Mail.Ru, но в данный момент неизвестно, станет ли МегаФон акционером Mail.ru. (Мегафон)

В Mail.Ru также подтвердили, что переговоры по слиянию с Мегафоном не ведутся, но обсуждается возможное коммерческое сотрудничество. (РИА Новости)

ВТБ может получить 14% в капитале РусГидро, если примет участие в процессе докапитализации компании. Доля государства останется 60,5%. Сделка будет заключаться через 5-лений расчетный форвардный контракт. (Финанз) (Коммерсант)

НЛМК и Северсталь в конце октября подали иски к Еврокомиссии  в Европейский суд. Компании оспаривают антидемпинговые пошлины, введенные ЕК в отношении холоднокатаного проката из России в августе этого года. Доля поставок этого вида проката в ЕС у НЛМК – 17% от всего производства этого вида продукции, у Северстали – 17%. (Ведомости)
1 комментарий
ждем аэрофлот и трансаэро на новые хаи?
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн