Блог им. sem444

ДИОД .

В принципе ситуация схожая, как и во многих шлаках   smart-lab.ru/blog/362356.php      только подтянутая под фундамет компании ( о как же там всё плохо ))) Взгляните на график, всё тоже самое, вторая половина марта, только объём чуть меньше от капы, но вполне устроило манипулятора с математической составляющей 130 млн от капы в 360 млн. в пользу бедных пропустили всё в том же марте и цена почти не колыхнулась а после пошла вниз ))) Если взгляните на график, то чуть ранее бумагу переставляли без объёмов более чем в два раза)))
так от куда берётся такая щедрость и внезапная движуха ( этот фиктивный и рисованый интерес)? Да всё от туда же )))  smart-lab.ru/blog/362381.php     котировки двигаются только вашими бабками, чтобы их передвинуть на нужный уровень маркету нужно ваше бабло не как участников движухи, а как проигравших ( завиксящих убыток )   потому манипулятор тащит каруселями вас вниз именно вашими же бумагами )))  помните — акций каждой компании всегда ограниченное кол-во!!! и вы толпа скупая их дружно и большинством — просто математически не можете проиграть, а вы всё равно проигрываете все в итоге .
Да потому что биржа манипулятор продолжит играть на понижение вашими же бумагами — это и есть система обмана и мошенничество!!!! 
Ведь просто задумайтесь, про то, что ни один из вас не готов на следующий день продать всё с убытком, а цена как ни странно идёт вниз да ещё и на объёмах)))))  
   На себе испытал массу подобных историй, скажем когда у вас бабла на 25% 50% или вообще на100% капы какой нибудь компании и вы начинаете её покупать ( не светя остальное бабло, которое должно находиться не под вашим ID и именем  ) то, после каждого крупного сбора акций, всегда выставляется более крупный предлог по меньшей цене ( вас начали давить, но позвольте где же был раньше этот продавец?)))
а его и не было. просто появились вы с баблом и нужно отжать у вас его за подобные шалости. И чем больше я покупал тем ниже катилась цена и предлог постоянно увеличивался  ,  и вот здесь нужно не останавливаться продолжать покупать другими стороннеми счетами.  манипулятор равно мошенник. Они не любят быть поймаными, но если вы сделали жмите до конца.

НЕ ВЕРЬТЕ В СКАЗКУ И ЧЕСТНОСТЬ БИРЖИ ЭТО ИГРА!!!!
★2
44 комментария
и да, охотно поверю троллям зашедшим сюда со словами а может кому-нибудь из участников понадобились деньги??)))))

да, да, охотно верю когда человек решил сегодня всё продать по 50, купив вчера по 100 )))))
avatar
семён бугров — ХАМ, Интересно, как вы видите правильный процесс? Приходите, покупаете 20% акций предприятия. На следующий день вам приносят на них +100% и вы уходите? ) 
avatar
DayTraderClub,  избушка, как же вы любите меня, пукая в моих топиках ))) не надо причислять всех к спекулянтам, многие люди хотят быть инвесторами, а не мясом в руках брокера и манипулятора. иди с богом. такие топики будут каждый день.
avatar
семён бугров — ХАМ, спустились на личность. Слабая идеология у вас.  Инвестор с вашим подходом голой жопой на сучок идёт. Где в схеме юр где защита от банкроства и пр? Или считаете что схема с General Motors не пройдёт на шлаке, в который людей тянете ? 
avatar
Какие проблемы? купил51 процент и вперед в на собрание акционеров. Ставите себя генеральным. Платите бабки себе и пр. Какая разница тогда кто куда цену гнал
avatar
salik,  тролль, хрюкни чего-нибудь умнее )))) а если человеку это не надо, как и многим? если только вынужденно, но обычно делают предложение одному из, а дальше толпу так же продолжают душить.  ибо всё работает в сговоре . 
avatar
семён бугров — ХАМ,  не понял. если Вы не хотите этого то я могу Вам помочь. с удовольствием представлю Ваши интересы на совете акционеров. и затем буду генеральным. обещаю исполнять все ваши пожелания по предприятию.
и это был не стеб
avatar
семён бугров — ХАМ, в общем скупите 51 процент. пишите. я с удовольствием вольюсь в команду. перееду к месту дислокации. всё равно в разводе. легок на подъём
avatar
семён бугров — ХАМ, ну или сколько акций в свободном обращении? наверно 20% это 50 лямов. скупите их. а дальше таже процедура. обращайтесь с кредитной линией миллионов 300. можно не хило заработать. если предложить выкуп контрольника. затем скидываете эти 20 процентов
avatar
salik,
Не понятно что автор пытается донести. Биржа лохотрон?
avatar
Давайте взглянем на график IДиод… Все видят что рано покупать?
Правильно… Я согласен с Вами, что ресурс (Акции предприятия) чаще всего конечный, в отличии от денег, поэтому шортить опаснее, чем лонговать… Но это не значит, что текущего интереса на рынке (спроса) хватит, чтобы проглотить весь объем, который готов слить продавец по текущим уровням, чтобы скупить его обратно на более низких уровнях...
Вижу в ДИОДе падение на исторические лои и в принципе 0.3-0.5 рубля за акцию при таком интересе (спросе) + отчете + руководстве компании = в принципе вполне достижимо... 
Серьезные деньги в ДИОД не придут, так как компания слишком мала для переваривания серьезных денег, а несерьезные деньги есть только у мелких спекулянтов… Зная страхи и сомнения, которые каждый раз мешаются в спекульском мозгу, могу сказать, что зачастую спекулянт морально готов продать дешевле, чем взял вчера… Это чистая психология…
avatar
graviton, вы уверены что это восходящий канал? 
Это флэт с отскоками...
Мы все видим график по-своему, сколько людей, столько и точек зрения, но вынос год назад, показал, что роста без падения на исторические лои не будет. 
Первая цель 2.4, дальше 1.6-1.7 рубля… А тут уже нужно будет смотреть, если падение остановится или пройдет слив сидельцами набранного в ноябре 2015 года, то возможно возвращение на 4 рубля…
avatar
Rusbroker, ключевое слово слив!!! а если его не будет? манипулятор дальше будет лит бумагу сидящих в ней людей? — про это пишу, что овернайты все должны отключить и выкупать всё, ибо бумага не бесконечна, а далее списки с нрд и манипулятора на кукан
avatar
семён бугров — ХАМ, будет слив… 95 % участников торгов на ММВБ — спекулянты, 90 % со счетом до 100 тыс. рублей. — это говорит о том, что они хотят заработать быстро и не готовы ждать точку входа, держать позицию, пересиживать коррекции и просадки... 
Бумага конечна, но еще раз повторюсь, крупным деньгам ДИОД не интересен в силу того, что войти и выйти сложно… А принимать на себя риски бизнеса, которым нужно заниматься и вести его в светлое будущее сейчас инвесторы на ММВБ не готовы…
avatar
Rusbroker, здесь ты не много не прав, я не конкретно про диод, а про участников рынка, более 70% это точно( по моей статистике это инвесторы, а не спеки и имею гораздо большие деньги(счета) чем спеки, только они разрознены в массе своей и в большинстве своём не режут лосей, потому уводя цену каких либо бумаг вниз, манипулятор бессовестно пользуется их баблом и бумагами, хотя у и у многих отключены сделки овернайт. брокерня тупа выжимает временем, потому и убирается ликвидность, чтобы какой нибудь ухарь не нарушил эту временную карусель и пока не прокачаются бабки движуху манипулятор не сделает  , потому они и не предоставляют акционерные списки (чтобы их вымутит, нужно постараться очень очень и заплатить большое бабло за эту процедуру у которой даже регламентной цены нет). а если и сделает после движуху то по пустым уровням. это и есть мошенничество, ибо брок пусть сидит на комиссии а не на бабках клиентов.
avatar
семён бугров — ХАМ, спросите у Тимофея, какой процент у нас инвесторов, а какой спекулянтов со счетом до 100 тыс. рублей… Такие вот ловцы легкой прибыли и ходят по всяким 10-ым эшелонам типа ДИОДа… Они ждут по 5 планок подряд, а когда их ведут вниз, удивляются, как бумага, которая упала с 40 до 3 рублей, может еще копать дно в глубину… Типичная ловушка для спекулянтов. Лечится это только обнулением… Другой вопрос как убедиться, что ваш брокер не работает против конкретно Вас… Выставляйте каждый день акции на верхней планке и смотрите стакан… с другого счета у другого брокера. Вот и все… Если честно, я тоже раньше думал, что брокер так топорно моими акциями играет против меня, но потом понял, что это возможно только в маржинальных бумагах, в шлаках типа ДИОДа это легко проверить…
avatar
Rusbroker, не скажите ))) я сталкивался и с прином и с тучей и многими шлаками, чем больше я покупал тем больше выставлялось бумаги по более низкой цене, самое интересное что предлог был кратен остатку деньгам на счёте  и после того как бабки кончались на счёте  , выставлялся весь объём моей покупки по более низкой цене, я знаком с этими играми, и выжидал перила на более низкий уровень, а после запускал второй счёт и всё повторялось, но манипулятор не расчитывает  , что это все мои счёта, а после и третий и четвёртый и т.д. у них у всех разные айди айпи и фио)  и только когда я скупал весь свободный трафик, который бился по акционерным спискам  я запускал самый плотный счёт и он всё возвращал на место прыжками. так что не говорите что манипулятор не банкует. ещё как он это делает. не буду говорить объём средств, но у меня теперь цель поймать засранцев где либо, что соответствует моим силам и бабкам.
avatar
семён бугров — ХАМ, удачи вам в вашем нелегком деле. да здравствует честный брокер, живущий на комиссии от клиентов…
avatar
Rusbroker,  привет мфд, ))) в порте заседаете, теперь только читаю, бан вечка))) гравитоша стукач, аккуратнее.
avatar
семён бугров — ХАМ, БрахмаПУ? Все те же лица… Я чувствую, что-то знакомое…
avatar
Rusbroker,  нет. МЯСО.
avatar
семён бугров — ХАМ, провожу эксперимент...
Можно ли выиграть ЛЧИ всего с одной акцией и с минимумом сделок…
avatar
Rusbroker,  конечно можно, если депо 200 лям и качнуть комашку с капой 40 лям)))))
avatar
Падение в ДИОДе только началось…
avatar
graviton, там вытряхивать планируют на других уровнях… Это далеко не ложный пробой…
avatar
graviton, 2.4 затем поход на 1.6-1.7
avatar
graviton, втарь… Потом еще втаришь, и на 1.6-1.7 — последний раз втаришь на ВСЁ....
Я думаю нужно дождаться сигнала на покупку… Пока его нет…
avatar
graviton, все правильно… Отчет плохой…
avatar
Семья Тихоновых выводит деньги теперь не дивидендами, а убытками…
avatar
graviton, А у меня случай был в аэропорту… Улетал на Крит отдохнуть от работы, и пока ждал регистрации на рейс, пошел с женой в кафе… Сижу, кофе с тортиком взял, и вот дернуло заявку на Северсталь поставить… Не на ту кнопку нажал, вместо покупки на продажу… В итоге 15 минут был в подвешенном состоянии… Еле вышел с небольшой прибылью…
avatar
graviton, от куда у меня деньги ))) я же писатель, живу в землянке, пасу оленей, ем медвежатину с осетриной — зачем они мне? 
ключевое слово, что я пасу оленей. в стадо хочешь? нет? а придётся))))
avatar
Вторресурсы подпадают под описание кстати)

теги блога ГУСЕВ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн