Новости рынков

Новости рынков | Новости по акциям перед открытием рынка: 11.11.2016

Алроса планирует начать розничные торги инвестиционными бриллиантами в 2018 году, Президент компании А. Жарков:
Целью проекта по реализации инвестиционных бриллиантов является поддержка российского ограночного комплекса, а также создание рынка для использования инвестиционных свойств бриллиантов
Детали проекта планируют представить в марте 2017 г. (Финанз)

РАО ЭС Востока сохранит статус юридического лица после докапитализации РусГидро. Зам министра энергетики В. Кравченко:
Правительство отправило доклад президенту. Я полагаю, что в ближайшее время будет реакция с точки зрения того, что докапитализацию необходимо проводить в размере до 55 млрд рублей
Вопрос может быть решен на заседании Комиссии при президенте России по стратегическому развитию ТЭК и экологической безопасности, которое запланировано на 23 ноября. (ТАСС)

Также замминистра энергетики сообщил, что ИнтерРАО придется согласовывать с правительством возможные сделки купли-продажи, если на эти цели будут направляться средства от продажи 40% акций в Иркутскэнерго. Другого контроля со стороны государства Кравченко не назвал. (Прайм)

Держатели еврооблигаций группы Fesco отклонили предложение компании по реструктуризации, и придерживаются своего первоначального предложения, озвученного 15 июля. Компания же сомневается в возможности реализации предложенных группой, но переговоры продолжатся. (Прайм)
2 комментария
А Роснефть? там сегодня квартальный отчет как я понимаю. Не смотрите?

РусГидру шортим 

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн