Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Набираем ТГК-1

Набираем ТГК-1
       Отчётность по РСБУ ТГК-1 за 9 месяцев 2016 года оказалась довольно привлекательной, теперь разберём бумагу по технике:
       Итак, первым положительным моментом является то, что в начале 2016 года бумага вышла из нисходящего канала [1] и впервые за 4 года показала хороший рост. После ралли, которое продолжалось порядка 9 месяцев котировки наткнулись на серьёзное сопротивление на ценовом уровне ~ 0,0084 (линия [2]).Технически, это довольно серьёзный уровень сопротивления, так как одновременно является как первым основным уровнем сопротивления по FR (Fibonacci Retracements), так и последней вершиной достигнутой в 2013 году (линия [2]). 
       Вторым положительным моментом является то, что нисходящий цикл наконец-то завершился и на последнем временном диапазоне мы зафиксировали превышение ценовых значений над предыдущим циклом (обозначены 2-мя равными отрезками).
       Таким образом, происходящая в текущий момент ценовая коррекция может использоваться для частичного набора позиций и ближайшими поддержками являются — уровень FR по текущей коррекции ~ 0,00666, а также сформировавшаяся техническая линия поддержки [3]. При этом потенциал роста весьма интересен и приведён на графике (цель 1, цель 2). Что же касается временного диапазона достижения указанных целей, то требуется дополнительное исследование по циклам. Опять же, пересмотр целей будет необходим при сломе восходящей тенденции [3], а также возникновения событий типа "Черный лебедь")) В любом случае бумага интересна и может быть рекомендована к покупке. (Конечно, на свой собственный риск))
★3
6 комментариев
100% рост за 6 месяцев, о каком наборе идет речь не понятно, возможно от 056
avatar
Без стопов,  краткосрочно однозначно вниз, однако, эта информация больше для true инвесторов))
avatar
Алексей, коррекция налицо, но где она закончится не знает никто.
0,67 или может 0,56?
лично я буду её докупать до сентября 18-го года))
avatar
Подожду пока, падает уж больно сильно 0,007200 пробил, да и шип на недельном хорошего не сулит. Опять же 0,008200 не факт что пробьет при развороте, может так же отскочить. Вот если закрепиться выше 0,008200 то да можно зайти будет. Не удивлюсь если вернется к 0,006500.
avatar
Bartek, полностью согласен.
покупка после ,00082 идеальна.
avatar
Алексей, рассмотри ЭнелРоссии.
очень красиво быков со стопами и плечами порезали недавно.
после 0,92 хороший вариант покупать
avatar

теги блога hobitred

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн