Блог им. optiontraders

Движение вперёд

Здесь  - на своём сайте, который является персональным блогом по своей сути, я некогда не писал о личной жизни, так как основная цель данного ресурса – это образование в сфере опционной торговли. И, судя по получаемым отзывам от своих читателей, сайт справляется со своей задачей. Но, с другой стороны, моя жизнь, как основателя ресурса, уже тесно с ним связана, и порой мои шаги в личной жизни имеют влияние и на то, что здесь происходит и о чём здесь пишется. Так как я человек, который стремится всё время к чему-то большему, а в данном случае я говорю о саморазвитии и развитии себя, как опционного трейдера, то я стараюсь искать те вещи, которые мне в этом помогают и могут быть полезны. Порой такие поиски могут заканчиваться ничем, а порой приводят к совсем неожиданным вещам и событиям, которые имеют сильное влияние уже и на меня, и на мой ресурс.
Одним из таких событий является знакомство с американским опционным трейдером Ником. Nick Pritzakis – так его зовут. Человек имеет большой опыт работы на бирже, работал у брокера и управлял чужим капиталом. Из некоторого общения с ним я выяснил, что он занимается тем, чем и я. А именно, образовательной деятельностью, если так можно сказать. Он имеет свой канал наyoutube, где выкладывает замечательные ролики по опционной торговле. Более того у него также есть свой 
сайт, где он планирует в скором будущем демонстрировать свою торговлю. Поэтому если у вас нет проблем с английским, то можете просматривать его ролики тоже.
Но, что самое интересное, Ник решил сделать несколько постов и для моего сайта тоже. Тематика его постов будет касаться самых базовых принципов опционной торговли, что будет интересно тем, кто только начинает разбираться в опционной торговле. Первый из них уже скоро будет опубликован.
Но и это не самое интересное. А самое интересное, что мне удалось познакомиться с самим Дэном Шериданом. Кто не знает, то скажу, что это один из наиболее известных опционных гуру в Америке. Его сайт вы можете посетить по ссылке http://www.sheridanmentoring.com/
И буквально сегодня я общался  с ним по скайпу:

Так что сайт optiontraders.ru выходит на международный уровень. ))
Такие дела.
★1
1 комментарий
ну на самом деле Вилмотта надо читать и смотреть )
youtu.be/oNXayfuxjzw
avatar

теги блога optiontraders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн