Блог им. PabloEskobar

Редкого ума был человек.

Недавно умер друг, ну как друг, в отцы годился. 
С его дочерью были одноклассники а с ним просто часто беседовали, он давал очень точные советы, многие из которых  я понял только спустя годы.

Главным его качеством я бы выделил умение организовать процессы. По сути был кризис менеджером на стройках страны, последние годы этим постоянно и занимался, неделю дома 3-4 месяца на выезде.

Редкого ума был человек.



Году так в 2010 я подвозил его, и пару часов удалось отстоять в пробках, я просил  совет про биржу, про инвестиции. про трейдинг.

примерно через полгода мы снова пообщались вскользь. 

Ответ был примерно такой: да в этом хаосе можно найти закономерности.
Но нужно иметь редкий дар, который позволит несмотря ни на что, держать себя в руках чтобы действовать по выработанным правилам.

Вот и вся суть успеха в трейдинге от Человека, наиболее уважаемого из тех, с кем я когда либо общался.


немного биографии.
приехал в 1978г на строительство Южноукраинской АЭС. Начал 1 блок мастером, закончил в 1982 прорабом. Начал 2 блок прорабом, в 1984г. закончил начальником Пром-4, начал 3 блок начальником Пром-4. закончил его главным инженером СУ-1. Затем в 1981 г. Харанорская ГРЭС в Забайкалье, 1992г. Псковская ГРЭС, 1993г. Томская ТЭЦ-3, дальше Экибастувская ГРЭС-1 и ГРЭС-2, Бийская ТЭЦ-1 на Алтае, Тюменская ТЭЦ-1, Новосибирская ТЭЦ-5  и много других. А сколько мест — где его просто «выдергивали» на пару недель, чтоб разгрести проблемы от деятельности «молодых специалистов» и не перечесть...


★9
2 комментария



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Павел Жуковский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн