Блог им. Alexvestor

Благодарность Тимофею.

А я решил взять, и просто сказать ему спасибо за создание ресурса. За его, пусть, может быть небольшой, но вклад в развитие нашей индустрии. А видя как развивается ресурс (форум акций, календарь инвестора, ежедневный новости по рынку в регулярных постах) — считаю это верным направлением. База отчетов и параметров, которые он сделал — это нудный, но нужный труд! Пусть на форуме и есть мягко говоря, неадекватные люди, ну а где их нет!

Тимофей, спасибо Вам!

p.s. Предлагаю другим участникам у кого есть такое же желание сделать это в комментариях или поддержав лайками.
★1
44 комментария
Тимофею — респект! Модераторов — на мыло!
avatar
Vlаdimi®, +! +!
avatar
Присоединяюсь. Встретил здесь много интересных людей, научился многому. Смартлаб и Тимофей лично сильно повлиял на мою торговлю (положительно).
И покатилась мужская слеза.
avatar
порноиндустрии ??
avatar
Ресурс хороший. Убрать бы еще политику (вернее малограмотных/малообразованных пропогандонов всех сторон), и оставить только цифры (с пониманием откуда и как они берутся).
И останется только вопрос с околорынком )).
avatar
Во-первых, какой там индустрии? Во-вторых, Тимофей деньги зарабатывает на этом, а не альтруизмом занимается. Народ у нас наивный пипец! Герчик приехал, всем помог, Тимофей всем помог… список сами продолжите. Трейдинг — это САМЫЙ КОНКУРЕНТНЫЙ БИЗНЕС. Если вы выступаете здесь овцой, то милости просим в желудок волков!
avatar
my_profit, как это (заработок Тимофея) влияет на желание сказать человеку спасибо за хорошую работу?:) А если б говно сделал, но бесплатно, тогда можно?:-) Овцы, волки:-) бред какой то:-) и причем тут Герчик?:-)
avatar
AlexVestor, очень хорошо, что этого вы не понимаете
avatar
Ресурс хороший, я ему даже поэму написал, но коллега Мартынов меня закинул в ч/c, так что его благодарить не буду, всё равно не увидит ;)
avatar
Geist, Да ладно! Тимофей занес Вас В ЧС???? 
avatar
Borrris, официального уведомления по почте я от него не получал ;)

Но в его топиках с какого-то момента писать не могу, пишет, что мне запрещено. Обычно так бывает, когда находишься в ч/c у топикстартера. Я не в претензии, такова демократия ;)
avatar
Geist, Я реально в шоке вот именно об этом я и писал в комментариях к его посту 
smart-lab.ru/blog/358937.php#comment6393180 
ну еще ниже в ленте пара комментариев. Ну если банить таких людей как Вы (я даже не могу представить за что), то критическая дискуссия на СЛ скоро действительно умрет, а биржевой информацией, которая не является эксклюзивной, вряд ли Тимофей сможет удивить кого-то. Ну хозяин-то разумеется барин.
avatar
Borrris, спасибо за оценку, коллега, но она же ваша персональная, а тут полно людей, которые могут рассказать вам, что я идиот, каких мало ;) 

За что — не знаю, но подозреваю, что за шутку про фонд квадрат блэк. Был топик, что у него в сентябре (кажется), был самый большой месячный минус в году, на что я пошутил, что надо было не по курортам прохлаждаться, а работать. А он видимо обиделся, во всяком случае коммент был таким, что я даже уточнил, что пошутил. Да не страшно, крестить детей мы все равно совместно не собирались ;)
avatar
Geist, Я помню тот пост, я его тоже комментировал и очень удивился, что Тимофей там со мной в диалог вступил, я там вроде нейтрально высказывался про квадрат блэк. Он меня не банит, но я у него типа как тролль )))) Но в любом случае Тимофей лучше держит удар, чем ВВВ. Я поэтому и удивился, что Тимофей Вас забанил… Вроде и он адекватный и Вы (хоть это и моя персональная оценка, думаю ее разделяют практически все). Налицо перегиб со стороны Тимофея.
avatar
Borrris, ну это просто последний раз, когда я с ним общался. После этого в какой-то его пост хотел написать — «запрещено». Сначала подумал, что глюк, но попробовав несколько раз, понял, что нет. 

Насчет как держит удар я не в курсе, но если за такую шутку реально закинул в ч/c, то мне так даже проще: он сбережет свои нервы, а я — карму ;)
avatar
Geist, Может прочитает и одумается. За такую-то шутку явный перегиб, может он перепутал Вас с кем-то. Ну насильно мил не будешь… Меня ВасяВолкиВолки обидел, я ночку поплакал, а на утро встал — чож делать-то жить-то дальше надо )))))
avatar
Geist, творческие натуры они ранимые, не переносят глумления
Geist, аналогично))
avatar
Geist, он видит, на него такое не распространяется, т.к. он сам модер. Вы ему ответить не сможете, а писанину он нашу всю видит
NakedTrader, а, тогда понятно, спасибо.

А то он мне недавно плюсанул топик, я подумал, что вынес, но не смог написать ему в его посте. 
avatar
Спасибо Тимофей!
всё это слова для девочек. хотите поблагодарить-киньте хотя бы по сотке баксов. вот это будет мужской поступок, а не соплежевание и пускание слюней ))))))
avatar
oleg911, Вы думаете Тимофей занимается альтруизмом на СЛ? Может Цукербергу тоже по соточке всем скинуться, а то ему наверное тяжело живется )))))))))))))
avatar
Borrris, ну почему всем? только тем кто пышит благодарностями)))))
avatar
oleg911, ну это никому не запрещено :) но есть много людей более нуждающихся в помощи чем Тимофей.
avatar
Borrris, ты да я да мы с тобой )))))
avatar
oleg911, тут счета у людей по 100$, это отдай Тимофею, а сам ходи с голой ж*пой?
avatar
На ресурсе проделана огромная работа, чтобы он стал удобен профессиональным трейдерам. Тимофей действительно много для этого сделал. Жаль что как личность он перестал прогрессировать так, как спрогрессировал его ресурс, но для очень погруженных в бизнес людей это обычное дело — профпригодность растет, личность нет.
avatar
Хочу сказать спасибо AlexVestor и всем остальным, кто пользуется тем, что мы сделали:

ребята, огромное спасибо, что вы с нами!

спасибо что вы ищете информацию у нас
спасибо всем кто пишет блоги
спасибо что обсуждаете акции на нашем форуме

спасибо спасибо спасибо!
Тимофей, во первых присоединяюсь к большому общему Спасибо!

а во вторых, хотел бы чуть прокомментировать ваше интервью Верникову..
Не стоит чрезмерно прислушиваться к мнению узких специалистов — нам нужны не рюшечки, но функционал и визуальная эргономичность
1. не надо убирать черный/тёмный фон
2. не стоит чрезмерно расширять читабельную (планшетную) колонку

Не хотелось бы увидеть «новый РБК», изготовленный в соответствии с рекомендациями специалистов.

Единственное что попросил бы, это отформатировать (курсивом/болдом?) ник-неймы авторов в форме «комментировать». 
Запаривает постоянно «читать» их как смысловой текст.
avatar
Тимофей Мартынов, спасибо за ресурс, надеемся что будете идти тем же путем товарищ!))

пользуясь случаем спрошу — у меня рейтинг уже давно остановился на 33 и даже когда мен ставят плюсы он не повышается, может быть ошибка?
avatar
Спасибо, Тимофей! Один из самых функциональных ресурсов, которые  я знаю.
Тимофей, спасибо! Ресурс — действительно, уникальный. Желаю чаще прислушиваться к мнению сообщества, и твоё детище совершит прорыв.
avatar
благодаря Смарт-лабу я нашел своего первого работодателя в инвестиционной индустрии! Спасибо, Тимофей!
Сергей Шерстобитов, ничоси!!!
Тимофей Мартынов, братан ;-)
avatar
Тимофей Мартынов, Тоже догадался, да?;) Его ж уволят теперь)))
avatar
Сергей Шерстобитов, Да отсюда часто вербуют, это общеизвестно.;) А уже и прокалываетесь с первых дней. Вернут с позором.
avatar
Тимофей реально молодец и многогранная личность. Я слышал, что вам в Казане посоветовали, что-то намутить с сайтом.
Скажу вам свое мнение — движок, сайт и цвет хорош и так. 
Но, если все же хотите доделать что-нибудь, буду рад помочь.
avatar
 Ресур хороший, как бы там все не кричали. Просто дружнее быть надо и стараться помогать менее слабым, вместо стеба.
avatar
Огромное спасибо Тимофею, за то, что он зарабатывает на этом ресурсе! Отдельное спасибо Цукербергу, Дурову и многим другим.
avatar
Присоединяюсь, отличный ресурс. Получил кучу информацию, узнал о многих интересных людей. Хотя год назад вообще почти ничего не знал о биржах. И вообще здесь постоянные драйв и движуха.
avatar
Когда мне скучно и хочется кого-то потроллить, я всегда захожу на этот сайт. Здесь очень весело наблюдать за попытками людей разбогатеть не принося пользу обществу, а также попытками нае*ть кого-то раде своей выгоды и самопиара.

А вообще, Тимофею респект, крутой чувак, с удовольствием смотрю его видосы.

теги блога AlexVestor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн