Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Продолжаю искать красоту и философствовать


Сегодня при созерцании доджеобразного вчерашнего дня на меня напало упрямство. Чтобы понять насколько сильное оно было надо видимо сказать что предел отрицательных сделок в день у меня равен 3.  
Продолжаю искать красоту и философствовать
далее картина Репина:
счет 1
Продолжаю искать красоту и философствовать
счет 2 (!) 
Продолжаю искать красоту и философствовать

Капец… Мне светят две полные кабины по обоим счетам в один день. Почти два часа мучений...

Далее:
Cчет 1
Продолжаю искать красоту и философствовать

Счет 2
Продолжаю искать красоту и философствовать

День снова получился красивый… на грани срыва. Однако все это, если честно из серии — «не стоит повторять дома»… потому что как правило сносит и в третий раз.  Обычно после двух выносов на одном инструменте лучше пойти подышать и попытаться исправиться в другое время и может быть на другом инструменте. Анализируя почему сегодня перемкнуло меня… понял что давно уже жду разворота по SI и тут доджик, круглый уровень, максимум вчерашнего дня = приступ упрямства. 




★1
2 комментария
Торговля из общих соображений всегда рискованна и чаще убыточна.Этим страдает ТА и торговля по средним и осцилляторам.От этого свободна теория свечей и паттерны типа 3 солдата, Харами, поглощение.Все эти паттерны четко формализованы правилами волновой теории.Без этих правил свечи кажутся не понятными.Вам рекомендую выучить правила ВА и положить их на свечи. Смысл торговли в 8-10 новых(правильных) переменах.Поймите как работают 3 подряд свечи солдата и 2 подряд.Как объем входит в рынок и как выходит. Шаблон =фрактал Эллиота те 3 шага вперед и 2 назад.Это частный случай фрактала Вильямса.Ваши скрины пок-т пробойную систему.Она всегда запаздывает.Сделка против четной перемены(угла) часто выигрышная.Против нечетной надо фиксировать прибыль.Правильно входить во 2й угол.Пример -каждый 2й круг это сигнал .



avatar
А я то все думаю как бы сделать так чтобы стопы никогда не сносило)
avatar

теги блога dr Trend

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн