Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Канадець и будем ли падать

Вчерашний день CAD провел в узком диапазоне, из-за отсутсвия данных по стране и рух пары зависел от спроса на американские долары и движения цен на нефть на мировых площадках.

Что касается американского долара то вчера от обновил максимум от 26.02 по (индексу долара), но позже случился сильний откат по валюте что связано с фиксацией прибыли после 3-х недельного роста валюти, а также некоторое влияние оказало резкое падения индекса потребителей в США. Сегодня выйдет несколько новостей по США то существеного влияния на вадютную пару USD/CAD, они врятли окажут.

Нефть вчера снижалась из-за продолжающихся споров внутри картеля ОПЕК, по соглашению достигнутом в Алжире, ведь пока нету четких сигналов от Ирака, Индонезии, Ливии и Нигерии о том будут ли они реально проводить замарозку и сокращения добычи в стране, позно вечером нефть ускорила падения после данных от Американского института нефти которые показали увелечения росто запасов на неделе в США.

USD/CAD вчера застрял в диапазоне ведь с одной стороны мы получили падения американской валюте, а с другой стороны подержку паре оказала падающея нефть.

Сегодня драйвером как мы считаем будут данные от Миненерго США по официальным запасам нефти в США и уровне добычи нефти в стране, в зависимости от этих данных и будет движения в паре. С технической точки зрения со вчерашнего дня изменений не было и ожидаем медвежого сценария пары, ведь — ДОДЖ на D1, не был еще отработан и дивергенция на графике только начинает «раскачиватся».

Канадець и будем ли падать


Следить за торговлей можно здесь - https://secured.weltrade.com.ua/cab/pamm/rating/details/?id=4536&PAGEN_1=1&cnt=20

★1
1 комментарий

теги блога Павло Онищук

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн