Блог им. sem444

акции ТКСМ РАССУДИТЕ

smart-lab.ru/forum/%D0%A2%D0%9A%D0%A1%D0%9C#comment6386631             


семён бугров, плохими делами занимаешься — обвиняешь кого-то в мошенничестве без решения суда об этом.
Могут придти к тебе люди, а именно — почтальон может придти и принести повестку, следователь может придти, могут
извлечь всё твоё творчество со всех форумов. Начнёшь им жаловаться, что какой-то человек под ником гравитон тебе угрожал, начнут ещё и меня беспокоить.
Честно сказать, не рад, что с тобой связался в личной переписке и делился своими мыслями по этой акции. Потом понял, что что-то с тобой не то творится и достал меня своими мыслями и предложениями — заигнорил тебя в личной переписке. Дальше ты поступил просто подло, т.е. разгласил личную переписку, додумал прямые угрозы и людей, которые придут от меня. 
Отстань от меня. Нет желания с тобой больше общаться. Последний тебе мой ответ. Пастухов каких-то, тобой выдуманных, ищи в поле.
В свои разбирательства с эмитентом или ещё с кем-то, меня не втягивай. Если влез в какую-то историю со своими акциями, то сам и разбирайся. Радуйся, если всё обойдётся только проверкой ЦБ, а не делом по клевете или иском в арбитраже. Пиши дальше что хочешь и где хочешь. Всё тебе разъяснил. Увижу и посчитаю нужным — дам ссылку на этот свой комментарий, если не удалят и скрин сделаю на всякий случай. Всё, будь здоров Семён Бугров, не кашляй и не чихай.avatar

graviton

  0graviton, )))) а терь вспомни все бумаги, которые выводились на биржу, и как аналитики и форумные актёры рассказывали басни о прелестях и доходе актива))) и где это всё сейчас, даже твоя тучка. ??? ну разве не мошенники? очень много всего в инете. и да, ПОЧИТАЙ ветки начала торгов любого шлака и как ни странно, куча вранья, а тот кто типа поумнее. поудалял свои сообщения, к ним кстати относишься и ты!!! Это ты сейчас начал искать правду уличив меня во лжи? а ведь прошлое мнение таких как ты и этих публичных аналитиков типа гусева =оставили наивных людей без штанов!!! я уже молчу о броках которые иногда гоняют по 200% акций, это сугубо моё мнение, это то что вижу я. Давай восстанови свои сообщения, по выкладывай видио многолетней давности, конечно не разбирающийся чел не будет знать скоко живёт карьер. осерчал бедняжка? строительство эстакады приклеил к тучке, если бы это было, не молчали бы. а так как крысы себя ведут подсовывая людям отчёты за прошлый год. а потом извините ошиблись ))) а как ты думаешь, ведь  вероятность предъявы от мелкого инвестора равна нулю, поэтому им этим можно пользоваться?
ну так вот, на всё это есть симметричный ответ .))) я тебе здесь жить мешаю? рекламой тучки заниматься? или чё? вот слиняешь от сюда и я уйду от сюда. иди апельсина окучивай у него хоть бумага есть (как он сам недавно писал) в отличии от меня. а чушь городить здесь я тебе не дам.avatar

семён бугров

  0и ещё ты напёрсточника на улице можешь назвать мошенником? я да. думаю ты тоже, а тогда как же ты себе это позволишь без решения суда? у тя крыша съехала или ты перепил? а точно помидор переел)))) если ЦБ их уличил в мошенничестве, как же так без решения суда ?
а после ЦБ элтру назвал организатором мошеннической схемы, как так без решения суда? ох какой ЦБ не хороший. но броки всегда пушистые, у них всегда одна отмазка — это не мы это неродивые работники. замечательно.avatar

семён бугров

3 комментария
Сёма, спать иди. Пока за бугор не выслали.(блин, я уже вроде это писал… или дежавю?-рассуди))
avatar
А гравитона-в топку.
avatar
Слушайте ребята, а давайте по закону решать, пока мозги от графиков не опухли и руки от пипсодрочки не отсохли??)))
Ведь очень много людей добрых и хороших есть, желающих заработать деньги! Заработать деньги можно и на околобирже! Давайте напишем официальное заявление (хоть один, вылезете из пресловутого мирка и сделайте это!) и направим в компетентные, так сказать, органы!
За публичные высказывания, оскорбления и клевету. На этом можно денег поднять некисло по закону! В противном случае вы распишетесь в собственной беспомощности.
avatar

теги блога ГУСЕВ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн