Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Луни и куда дальше

Канадский долар упал к своему семимесячному минимуму по отношению к американской валюте и приближается к уровню 1,3400. Такое падения валюти было спровоцыровано падения розничных продаж второй месяц подряд, а показатель инфляции вырос на уровень прогноза и разоровал трейдеров по канадской валюте. Кроме того Центробанк Канады снизил прогнозы насчет роста ВВП и инфляции. В сопроводительном заявлении было указано беспокойство на счет експорта, также должно быть увелечино стимулирования економики с их стороны. 


С другой стороны такие голубиние заявления должны поддержать валюту. На этой неделе нет свежых данных по економике Канады, из за этого вся динамика долара будет зависеть от движения цен на нефть. 

Что касается американского долара то на неделе появится данные по ВВП и несколько незначительних отчетов. Управлять движениям по американскому долару будет продолжения торговли керри-трейд. 

Что касается котировок нефти до фундаментальных факторов на ее падения пока нет, а из-за сезонного увеличения спроса на нефть мы думаем что валютная пара USD/CAD достигла своего пика.

С технической точки зрения валютная пара достигла зоны стоп-ордеров в районе 1,3350, а также начинает формироватся дивергенция по часовом промежутке D1. Также мы полагаем что некоторые банки будут фиксировать прибыль после последнего ралли валюти на 3% после заявлений Стивена Полоза.  

Первой целью валюти является цена 1,3260 и при достижении этого уровня будем смотреть как дали себя повидет «луни».

Луни и куда дальше


3 комментария
Сначала в школу, учить правописание.
avatar
Не ломай так голову!!! Жарь в 5ю точку и будешь в шоколаде.На край жарь по 2му углу!!! Тоже работает… и поменьше буков… в глазах рябит.
avatar

теги блога Павло Онищук

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн