Блог им. Therollingstones

Моим читателям.

Спасибо тем 200-300 людям, которые читают этот блог. Знаете, меня трудно обвинить в не усердии. По будням я делаю топики про рынок, по выходным ..., вот сегодня я решил написать о здоровье. Об одной полезной штуке, об одном правиле. Я уверен это очень сильно облегчит жизнь многим людям.
 
 Причем, это очень связано с деятельностью. 

 Как может развиться очень страшная болезнь. Как понять ее начало. У меня было спортивное прошлое, вопросов со спиной не было никогда, даже близко. А потом несколько лет без спорта… 100%, когда я начал изучать рынок, я стал больше времени проводить за компьютером.

 Так вот.  

 Вы продлите себе жизнь 100% 

 Держите спину ровно — всегда. Старайтесь, старайтесь делать это всегда. Это должно быть не просто, как одноразовая зарядка — прочитал и забыл. Каждый день вы должны работать над этим.Тянуться. 

 Вы увидите кардинальные перемены. Причем!!! отмечу самую важную деталь, самую важную!!! Моим читателям.
Очень часто видно людей. Которые забывают про эту проблему. Очень жалко, люди мучаются. Мне повезло, что я вообще склонен к размышлению. Я нашел проблему. Причем, она проявилась спустя неделю занятий. Мы думаем, что держим спину ровно! А точно ли сейчас ровен этот участок позвоночника ?

 Последствия — ( а тем более для вас, на самой нервной работе), пережимаются нервы, неправильная механика легких, худший доступ кислорода в мозг, короче вы себе очень сильно осложняете жизнь. 

 Особенно утром, потянитесь, сделайте легкую разминку. Сделайте пару глубоких вдохов, потяните легкие, и уделите разминке спины 10 минут. И потом советую тянуть спину весь оставшийся день. Работайте, пока не заметите изменений.

 

 В свое время я под запустил форму. Пишу спустя время, вы почувствуете кардинальные перемены. А особенно если человек курит.

 Я уверен, я сейчас кому-то конкретно помог.
★7
51 комментарий
Вот это закидон… о_О
avatar
Дмитрий Ш, очень частая проблема, к сожалению.
avatar
Therollingstones, Знаю. Решил на ней«спекульнуть»?;)
avatar
Дмитрий Ш, возьму любую спину в ДУ.
avatar
Мартынов Иван, ДУ-«дрыном утюжить» в данном случае?))
avatar
Дмитрий Ш,  если людям нравится пусть одобряют. Топик же не про рынок. Так
avatar
Therollingstones, Так и не от специалиста.;) Пиши по рынку лучше.
avatar
Дмитрий Ш, так у этого сайта «вся тела такая»
avatar
Мартынов Иван, Многих бы отхреначить, для их же пользы, да. Но ведь они не согласятся, а супротив их воли не попрёшь. Такая вот«демократия» у этих… простигосподи
avatar
Дмитрий Ш, давай начинай. Хреначить будешь виртуально, боец?)
avatar
Да реально. Нахрена оно по рынку? Профилактика остеохондроза-лучшая несрачная актуальная темка же!) умничка, догадался
avatar
Дмитрий Ш, ждём следом сиквел про геморой и косоглазие(от 3 мониторов)
avatar
Мартынов Иван, Пусть они там… Я не стану. Задолбало никому не нужную(никем не прошеную) пользу приносить.
avatar
Мартынов Иван, не не не.))
avatar
Дмитрий Ш, «умничка»… пишет мужчина мужчине, ну ну)
avatar
Nиколай, Аа, так ты здесь, не в политоте даже. Блин, санитаров не туда позвал, жаль.
avatar
Дмитрий Ш, не нравится когда в твой диалог влезают? Ну делай выводы тогда.
avatar
Nиколай, Диалоги только в личке. А выводы из твоих бредоидей сделают местные специалисты, и уже вскоре, предполагаю.
avatar
Дмитрий Ш, хаха)) ты такой занудный гнус, был бы ты со мной в одном коллективе я бы тебя сожрал. Неудивительно что тебя из профессии поперли. Кому нафиг такие нужны.
avatar
Nиколай, Во дебил. Иди спать, пожиратель. Я б тя точно жрать не стал, пусть копрофаги лакомятся.
avatar
Дмитрий Ш, в твоих комментариях нет ничего мужского, ты как репейник цепляешься к людям и словам, а когда тебе дают по репе воняешь как скунс, именно как скунс, ты даже огрызнуться по- пацански не умеешь. Носишь небось белые плавки и розовый телефон))
avatar
Nиколай, 

avatar
Полезно, спасибо!
avatar
Александр, нет, нет, вот париться нужно систематически
avatar
Мартынов Иван, Пиариться систематически надо. А то станешь тем… кто мы есть))
avatar
Therollingstones, а вы можете сфотать кресло, в котором вы работаете (или работали до того как ощутили проблемы со спиной)? просто, как показывает практика, от этого фактора здоровье спины зависит очень сильно
avatar
О.К., Современные массажные кресла настолько многофункциональны, что позволяют решить(частично, конечно) проблемы не только с позвоночником;).
Если их скомбинировать с… ещё парочкой новых устройств. Жаль, я не в Москве, там прокачать идею проще.
avatar
Дмитрий Ш, дело в том, что с нормальным креслом не требуются ЛФК-упражнения (т.е. они не помешают, в общем-то, однако и не будут иметь критически важного значения). Нормальное кресло просто должно давать нормальную разгрузку спине.
А то что предлагает автор топика (в частности — постоянно напрягаться для удержания спины в прямом положении) — это, к сожалению, лишь усугубит проблемы.
avatar
О.К., я несколько шире описал проблему. Нужно не только ровно сидеть. При ходьбе. И ой, ой, хорошее кресло еще не факт, что вы будете на нем ровно сидеть, ой, как все просто.
avatar
Therollingstones, так вы можете сфотать кресло? Не думайте будто я такой наивный и всё упрощаю… я прекрасно понимаю, что в вашей персональной проблеме может быть очень много нюансов, однако с учетом вашего спортивного прошлого и сравнительно крепкой спины (с условием что не было травм) ваше рабочее кресло является главным подозреваемым.
avatar
О.К., подозревайте)) 
avatar
Therollingstones, ну похоже конструктивного диалога с вами не сложится. Что же, удачи вам со спиной.
avatar
О.К., ну, у меня не настолько дорогое кресло, чтобы его фотографировать. 
avatar
Therollingstones, совмещая плавание с массажем, не пробовали в комплексе еще  возобновить физкультуру, похожий на предыдущий спорт… а каким видом занимались профессиональный ? аналогично в такой же ситуации после 18 летней каторги (другие получали в свое время трудовую книжку… что же кресла  то, не устанавливают в дилинговых залах  у брокеров то…
avatar
О.К., В обычном кресле мало что сделается хорошего. Я-то о массажном кресле(а оно стоит от 180т.р., если полнофункциональное)
avatar
Мда. Я бы расширил эту проблему, особенно тем кому за 45. Ребята- если Вам нет 45, вы-счастливчики.
Возможно у Вас ничего не болит, отличное зрение, нет живота и прекрасное пищеварение, не мучают кожные заболевания, спина, и другие боли в других местах. Но что-то из этого к Вам придет и чтобы отдалить этот момент--- ходите в спортзал и бассейн, бегайте и плавайте, таскайте штангу и гири, пусть понемногу, но раз в неделю. И вы почувствуете, что иногда зараза уходит и вы вновь младше 45...
Зарабатывайте... 
avatar
Юнчик, … если вы молоды и у вас не болит спина, таскайте штангу и гири, и вы почувствуете разницу..)))
Владимир Спицын, главное правильно таскать!!!
avatar
Therollingstones, кто-то умеет правильно до травмы?)))Кто-то в молодости ваще думает, что травмы могут быть не только у других?)))
Владимир Спицын, )) согласен. Даже по-правилам.))
avatar
Юнчик, А если болит, есть«Айболит»))-обращайтесь к спецам.
avatar
Троллинг стонес … стоны троллей.
avatar
Турничок… в день широким хватом 4 подхода по 15 раз… не особо напрягает и в то же время спина и торс в тонусе…
avatar
меня скоро на бабу не затащишь с вашим смартлабом, торчу здесь с утра до ночи. Даже на работе от него спасу нет — на минуту, но заглянешь, не появился ли новый срачетопик.))))
А проблемы со спиной вновь появились, грустно девицы…
сел прямо…
avatar

теги блога therollingstones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн