Блог им. neptun

Мгновенный результат труда

Потрясающий трейдинг. Ты тратишь на него лучшие годы — золотое время молодости, и еще более дорогое — время зрелого осознанного существования, когда, казалось бы, настала пора являть собой каноничный экземпляр, добившийся от жизни логичных результатов к этому возрасту.
Однако, ты не только не добиваешься общепринятых для своего возраста целей, ты всё больше утопаешь в иллюзиях, форсируемых индустрией доступа к участию в финансовой жизни человечества.
Форумы пестрят сообщениями о миллионных прибылях, удачных сделках, сигналах на вход и выход (всегда полагал, что подобные сигналы могут давать только барышни мужчинам); реденько, как древнейшие вкрапления в алмазах, мелькают предостережения о рисках, неудачные инвестиции, обнуления депо. Но погоню за обогащением невозможно остановить. Это природа человека и вмешиваться в этот процесс могут только хамы из цб, возомнившие себя умнее быдла, ну, либо практикующие психиатры, в случае, когда резонанс трейдерского мышления достигает невиданных результатов, учитывающих продажу семейного телевизора на авито, с целью инвестиций в eur/usd.
Небезынтересен и фактор успеха. Где еще малограмотный юнец с усиками-пушком сможет вебинарить на ютубе, едва прикрывая своё видение рынков буржуазной брезгливостью ко всему происходящему? Где ещё троечники, не прочитавшие ни одной толковой книжки, смогут стряпать кухни, рекурсионно пародирующие друг друга в бесконечности?
Но, всё же, я люблю трейдинг. Это честный вид нееограниченного дохода. Мой друг как-то заметил: «Трейдинг — это когда ты видишь результат труда мгновенно».
Наверное, это один из не многих, но очень большой его плюс. И да, тут можно заработать на всё, что тебе необходимо.
★1
4 комментария
последние два предложения в топку, ибо ты не ведаешь что, прежде всего ты играешь против системы и твоя удача не более чем везение, сработавшее в результате стрижки большей массы и раздачей 10-ти% подачки от 100-ого% общего бритья. 
avatar
семён бугров, ну так и в лиге чемпионов побеждает один, но участие....!
avatar
Антон,  там прокладки по другому играют. не сравнивайте спорт. 
к примеру если вы бежите по беговой дорожке, то вам очень опасно ставить подножку, а вот маркеты и броки легко это сделают. как и  для чего ищите понимание сами, не один раз уже говорил.
avatar
Кто Вам мешает выключить монитор.
avatar

теги блога Антон

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн