Блог им. Razgildai

Будни трейдера...

Сегодня пятница, а значит совестливый застенчивый интеллигентный трейдер садится за своим терминалом, открывает затертую до дыр книгу Элдера, запускает на стареньком айпаде семинар Герчика и начинает торговать.

Российский фондовый рынок, который мы потеряли. Где РАО ЕЭС, он же Рая, которым двигали индексы, Распадская по 300 рублей, Сбербанк по 10? Где бешеный рост по 200% в год? Только и остаётся, что подбирать крошки со стола кукла.

Будни трейдера...
P.S. По случаю пятницы можно испить скотландского уиски. Я угощаю. 

7 комментариев
Профнастил 900% не подойдет?)
avatar
Ну сбербанк-то не ругайте! Не 200%, конечно, поскромней чуток, но ~100-110% за последний год дал! 
avatar
Geist, руководители сбера, получившие в подарок опционы на 3 года по цене сбера, разогнали рынок. Им осталось получить бешеные бонусы, продать на максимуме ничего не стоящие акции, культурно уйти в другие конторы. Останутся кинутые пенсионеры, т.к. от их имени торговали пенсионные фонды под руководством таких же блатных детей. Останется история про рост сбербанка. А вы тут держитесь, чеплане! Кто работал в сбере меня понял. Эта религиозная контора все также будет молиться на выдуманные ценности и петь гимны. Ну и еще будут мозг выносить загнанным в зарплатным проекты клиентам. Вот уроды!
avatar
clerk, почему это ничего не стоящие, не понял? Он все еще недооценен. 

Меня мало волнует, коллега, поют они гимны на работе или нет, в большинстве корпораций что-то там поют. 
avatar
вообще ни фига не понял что о чем
avatar

теги блога Семён Семёнович Горбунков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн