Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

К сожалению, цена не смогла возобновить движение вверх, и сформировала новый локальный минимум, но данный минимум пока по-прежнему находится выше основного критического уровня, поэтому основной сценарий пока сохраняет свой потенциал. Поэтому если предположение о треугольнике продолжит получать поддержку то, цена без нарушения критического уровня все-таки войдет в стадию развития заключительной волны большого треугольника.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется воздержаться от активных действий, продолжая внимательно наблюдать за развитием структуры. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Ситуация практически не изменилась, и цена по данной бумаге продолжает оставаться на достигнутых уровнях, и по-прежнему отсутствие динамики, скорее всего, приведет к формированию еще одного небольшого минимума, который возможно и завершит формирование импульса вниз. Если предположение о развитии большого паттерна в виде 5-3 формации вниз будет верно то, после завершения импульса вниз логично ожидать выполнения коррекционного отскока вверх.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вверх на младших степенях, после чего можно будет протестировать небольшие покупки с целями в районе 20,00-21,00. Но стоит понимать, что данный ТП строится в коррекцию, поэтому стоит очень осторожно подходить к открытию длинных позиций. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com


теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн