Блог им. VadimTrade

Я понял тайну "срачности" СМАРТ-ЛАБА

Я раскрыл самую главную тайну «срачности».
На смарт-лабе есть представители абсолютно разных «конфесий трейдинг срачности»,  раньше я думал, что тут только некая почти однородная масса людей! Почему я так думал? Да потому что как только я заикался о своей торговле, а она у меня всегда была внутридневной, моментально налетали на меня разного рода «среднесрочники» и каждый день я только и слышал: «Лудоман!» «Да когда же вы поймете, нет денег внутри дня!», «Эй тильтолов, хватит уже!», меня называли и дрочером и как только не называли, все они сейчас уже конечно в ЧС, но это неважно!
Я думал, что начну я торговать среднесрочно и будут тут такие повсеместные одобрения!!))) Как оказалось, после перехода на большее удержание позиций, я услышал абсолютно противоположное)))
Теперь меня уже начали упрекать в жадности, передерживании и прочем!
На смарт-лабе все просто любят «срать в комментах»! И поэтому когда ты интрадейщик, тебе «срут» среднесрочники, если ты среднесрочник, то тебе «насрут» интрадейщики! 
Вывод какой? Кем бы ты ни был, тролль и для тебя найдется!
32 комментария
у майтрейда в блоге так и написано к каждому посту «все равно ххх сцук насрали»))
avatar
а я вот бесплатных прогнозов почти не даю и мне не срут )
Правильный трейдинг, а я прогнозов тоже почти никогда не даю
avatar
VadimTrade, тогда странно. А ну значит вы слишком верите теханализу. Вот за методы и борьба. Может посмотреть на проблему сверху?
Хехе. Я, например, советовал перейти на больший таймфрейм не потому, что считал, что в интрадее нет денег. И лудоманом не обзывал! И, кстати, одобрил переход, когда увидел, что ты постепенно сдвигаешься. 

А про «каждому свой тролль» — это 100% ;)
avatar
Geist, ваши комменты самые нормальные и вы до сих пор вроде не в ЧС)))
avatar
VadimTrade, ну слава богу! ;)

Я считаю, что трейдер должен быть гибким, а не упираться во что-то одно, только на такой базе даю советы. Рынок меняется, бывают периоды, когда среднесрок лучше, бывает, когда лучше торговать интрадей. У кого-то может получаться лучше одно, у кого-то другое, но уметь лучше всё — потому что рынок меняется ;)
avatar
Geist, золотые слова---100% ПОДДЕРЖУ ВАС, в тренде можно сидеть не дергаться, а в запиле сам бог велел поскальпить, хвала тому, кто одинаково умеет и там и там)))))
avatar
Leo, и двойная хвала тому, кто не ленится это делать! ;)
avatar
Geist, не хочу показаться нескромным я один из них, «прошу любить и жаловать»)))))))

avatar
Leo, это хорошо, коллега ;)
avatar
Geist, гибким должна быть дама — а ты должен быть не сгибаем;)
avatar
семён бугров, это другой смысл понятия «гибкость», коллега. Но даже если мы возьмем его, то есть китайская народная мудрость «сдуру можно и что-то несгибаемое сломать». 

В китайском языке (если вы его вдруг не знаете) словосочетание «что-то несгибаемое» передается иероглифом, который читается как «хуй».
avatar
Geist, ну теребите, гните тады, китайцы)))) блещите ителектом,  а вас будут иметь)))я понял ваш посыл гибкости — токо присуныли, выгнулся ( вышел ) опять присунули, опять выгнулся ))) лудомания по всем признакам с наклонностями мазохизма ))))
avatar
семён бугров, сёма, ты #банутый?
avatar
Geist, да вроде нет)))) в основном их читаю))))
avatar
семён бугров, не читай их больше, это заразно.
avatar
Geist,  а как же поржать? задорном с камеди надоел)))
avatar
семён бугров, ну препараты есть всякие. Веселящий газ, например.
avatar
Geist, ух ты ))) т.е. тебе чтобы поржать нужно курнуть?)))) 
та вы ваапшэ больные люди)))
avatar
семён бугров, мне не надо — это ты вопрос задал.
avatar
Geist,  не было такого, а ты мне начал из далеча наркотики пропихивать, смотри = это статья)))) 
avatar
От рынка все зависит. Бывают цели и внутри дня — почему нет. А сделки лучше не выкладывать — налетают соросы-околорыночники и начинают сыпать псевдоумными терминами… у них цель — набрать себе учеников, обсерая других. тогда вопрос — где мои комиссионные? ))
avatar
У Вас хорошие посты, и я например, с удовольствием их читаю, а на смартлабе многие занимаются только выяснением отношений друг с другом… что печально…
avatar
Хороший троль может принимать противоположные позиции
avatar
Психология… от неё никуда)
Если человек не получает материальных успехов в жизни(не успешен), то он старается реабилитироваться через унижение других..
Так ему кажется, что он умнее, сообразительней, лучше — по сути самообман)
avatar
Rgt, согласен с вами, далеко ходить не надо, смотрим выше и ниже опубликованные посты)))))
avatar
Leo, ))
остается только одно, как у Акунина — «благородный муж понимает, что мир не совершенен… но от этого у него руки не опускаются.» ;)
Успехов на рынке!
avatar
 да все вы лудоманы — потому как каждый за себя))) вообще не понимаю о чём здесь делитесь и что обсасываете ))))) вас всех по отдельности, всегда кучно имеет маркет))))
avatar
Тут даже не только в троллинге дело (хотя и в нем на большой кусок) тут есть момент психики, когда ты выкладываешь свой лонг, а человек тебя в стакане «исполнил» и ни дай бог (для этого человека) цена пошла в твою сторону, тут подключается мощнейший аппарат по оправдыванию своей убыточной позиции и унижению твоей, вплоть до преданию анафеме!)) Ты что он же не мог ошибиться, это ты накосячил! Поэтому тоже срач тут будет всегда. =)
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн