rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Cindicator | +8% на отчете Нетфликс с помощью коллективного разума!

+8% на отчете Нетфликс с помощью коллективного разума!
Сегодня мы расскажем о нашей лучшей сделке в октябре на данный момент. Компания Netflix должна была опубликовать свой отчет за третий квартал после закрытия торгов в понедельник, 17 октября. По традиции, за несколько дней до этого мы опубликовали вопрос в нашем мобильном приложении:

Netflix, Inc. (NFLX) will report its Q3 earnings on Monday, October 17 after the market close. Wall Street is expecting earnings per share (EPS) of 6 cents. Will Netflix report EPS above Wall Street Consensus?

Netflix опубликует отчет за 3 квартал 17 октября после закрытия рынка. Уолл Стрит ожидает прибыль на акцию (EPS) в размере 6 центов. Покажет ли отчет Netflix EPS лучше консенсуса?

Согласно мнению пользователей Cindicator, вероятность этого события – 67%. Получив этот индикатор, мы купили акции Netflix по $99.77 прямо перед закрытием рынка в понедельник, 17 октября.

Спустя несколько минут вышел отчет, и благодаря большому росту подписчиков (особенно иностранных), Netflix смог показать EPS в размере 12 центов на акцию, против 6 прогнозных. Акция подскочила на 20% на пост-маркете и мы закрыли более половины позиции с солидной прибылью менее чем за полчаса. Вот ссылка на наши сообщения в Твиттере со скрином входа и выходов. 

Мы оставили часть позиции на следующий день (на 18 октября) – возможно сегодня эта акция вырастет еще сильнее.
Stay tuned!

Думаете, что Ваши прогнозы точнее прогнозов аналитиков с Wall Street? Качайте наше приложение и давайте свои прогнозы ежедневно! 30 лучших прогнозистов по итогам месяца получат денежные призы. 

Хорошего всем дня!

Cindicator Team

Наш пост носит исключительно информационный характер и не может служить советом для покупки или продажи любых видов активов.

+8% на отчете Нетфликс с помощью коллективного разума!


UPDONW
Новый дизайн