Блог им. Reshpekt

ЛЧИ-2016-10-17

COYOTE начинает убегать от своих преследователей хотя в том самом мультике убегали от него. Первое место на ЛЧИ и переход за 200+ процентов. В нашем списке сразу на ним бегут ТТ (Татарин + Тарасов), и у Татарина в этот раз вышло лучше. Витя, не спи!

Боты с большим количеством заявок (номинация «Активный трейдер») пока отстают, всё-таки треть ЛЧИ позади, а там всего 55% настучали, сравните с теплокровными человеками, у которых уже 120% и больше. Лидируют robot_KingFees и Albus, всё там же и в том же порядке.

Главные миллионеры Антон Анилов и Наталья «Смешинка» Орлова пока чувствуют себя комфортно. Если у Смешинки случаются просадки в 3-4%, то совсем недолго, брент выше 52 сразу льют обратно к 51.5 и ниже, что убирает просадки и приносит ей профит, как сегодня.

В таблице бигбойзов вплотную к лидерам приблизился Михаил Сиражетдинов. Отмечаю это, т.к. там не спекулянт-рванина, а скорее представитель лагеря Алёнки-капитал (вместо Элвиса), как его назвать-то… позиционщик или фундаментальщик, короче говоря, всего несколько сделок на ЛЧИ. Как раз сегодня префа ленэнерго дала ему.

В малочисленных звёздах на первом месте прочно засел Майтрейд. Человека-арсагеру пропускаем, дальше минусующий Свиридов и Андрей «Мурманск» Чеберяченко, который отчего-то не торгует 7-ой торговый день подряд, наберите ему, чо случилось-то? А в остальном всё прекрасно, пилорама вышла с выходных отдохнувшая, вся такая смазанная и заточившая зубья...

зы. Прошарив ЛЧИ-таблицу, нашёл в ней Георгия Вербицкого и добавил его к звёздам. Всё безуспешно жду там Т.В.Мартынова, хотя ему небось не до торговли, нарасхват же: то Тиньков, то Греф, то Свердловск, то Монте-Карло...

Подробнее об лчи-лудоманах и лудоманках в блоге zloygenyy...

ЛЧИ-2016-10-17
ЛЧИ-2016-10-17
ЛЧИ-2016-10-17
ЛЧИ-2016-10-17
★1
41 комментарий
Неплохо увеличил стартовую AGV (AGV): 79 547,10 → 4 947 399,84 (6 119,46%), а ещё удвоил свою стартовую UrSuS, который тусил в лидерах, но теперь видать решил потусить в других лидерах… среди ярдеров, и это правильно.
avatar
Reshpekt Fund Russia, UrSuS удвоил стартовую… а то смотрю глазам не верю, с какого перепуга его так откинуло...
Спасибо за обзор!)
avatar
Александр, приветствую!
Блинушки! лоханулся! Случайно вышло — не на тот субсчет закинул деньгу, и по ошибке добавил лрнг нефти!!! :(((
avatar
UrSuS, Приветы!) чудеса статистики в результате удвоения стартовой -не беда… самое главное, что не лосик в терминал забрел...))) Удачи!)
avatar
UrSuS, может это к лучшему, приз в миллионерах на опцах можно вытянуть.
avatar
Reshpekt Fund Russia, на миллионеры не выйдет эту номинацию выиграет самый крутой трейдер всех времен и народов - Самокритичный Трейдер — чел, который на мелочи не разменивается — даже в ДУ берет от 5 мио, судя по информации в профиле — и наколачивает с них бешеные проценты. 
avatar
Reshpekt Fund Russia, в последнем столбце в графе Всего — как понимаю показывается чистая прибыль, а не всего сумма депозита, ибо в этом случае процент прибыли можно было делить на два!?
avatar
Андрей, не совсем чистая. Биржа не знает комис брокера и не учитывает, как и прочие расходы, это прибыль очищенная только от комиса биржи. Сумму депозита биржа тоже не знает, в стартовой отражается минимум 50 тыс. или «условный» депозит исходя из максимального объёма сделки. Там ещё есть тонкости, связанные с ГО, но это касается обычно тех, кто на полный леверидж.
avatar
Reshpekt Fund Russia, спасибо
avatar
UrSuS, В «Открытие брокер» такое бывает, недавно тоже  кидал на субсчет  вроде 2-й попал на 3-й )))) зато ЛК очень удобный в Открытие, чем в БКС.
avatar

Reshpekt Fund Russia, спасибо

  

avatar
— Свидетель Мигель Диас!
...
— Свидетель Мигель Диас!

— Его имя — Эль-Койот!
avatar
Русский Иван (LOSSBOY), Вы с Решпектом в одном трамвае в часы пик ездите? и он Вам на ногу наступил?)
avatar
Александр, да судя по текстам там не на ногу, там в печень пробил раза 3, а потом по-интеллигентски добил зонтиком ;))
avatar
Русский Иван (LOSSBOY), хватит троллить Решпекта! 
На сердитых воду возят ... 
avatar
Мультик посмотрел))
avatar
Русский Иван (LOSSBOY), спасибо, но пиар мне не нужен. Пусть как есть.
avatar
>>Андрей «Мурманск» Чеберяченко, который отчего-то не торгует 7-ой торговый день подряд, наберите ему, чо случилось-то?

** вышел он из ЛЧИ, я об этом узнал лично от него 7 дней назад.
avatar
Astrolog, временно вышел, вернётся позже.
avatar
Мария, ага, в ноябре обещался…
avatar
Astrolog, спс.
avatar
Русский Иван (LOSSBOY), вроде нет
avatar
Русский Иван (LOSSBOY), а вам чем автор не угодил. Не отвечает, а удаляет. Не хочет в эти полемики вступать. отстанье уже от человека)))
avatar
Мария, автор старается игнорить неадекватов, а если не помогает, тогда удаляет
Виталий Игнатов, я никогда не удаляю, не заношу в ЧС, но на время ЛЧИ могу сделать исключение для особенно безумных троллей, т.к. ЛЧИ касается многих, вариантов у меня нет.
avatar
Ого! Я попал в обзор Решпекта!! 
Михаил Сиражетдинов, и ты, и дэвушка твоя… Префа.
avatar
вот стартовая растет… и денег-то столько на счету нет. :)
avatar

теги блога Reshpekt Fund Russia ☮

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн