Блог им. Zotac

Скальпер о хейтерах

На практическом курсе скальпинга Антона Клевцова вы будете торговать на реальном счете (20 000 USD). Вы научитесь не только стабильно зарабатывать, но и получите шанс стать частью команды трейдеров UNITED TRADERS

★2
46 комментариев
А кто такие хейтеры?
avatar
лучше б что нибудь по скальпингу!
avatar
Sergey Smirnov, так про него пишу в основном. Материал полноценный с видео, с примерами и торговлей готовится. Не быстро это(
avatar
Press, Здесь таких если не половина, то треть точно: всё и всех ненавидят.
avatar
Дмитрий Ш, да мнеж в целом, нравится)
avatar
а глаза такие честные, честные)))
А схуяли ты огульно дегенератами и дебилами sic! называешь людей?? То есть чтоб плутами вас назвать мне нужно ваш офис изучить и с тобой познакомиться, а чтоб тебе меня дегенератом назвать (да-да, шапка горит), то тебе ничо знать не нужно. Норм логика.
avatar

Reshpekt Fund Russia, воу, как у тебя бомбануло, решпект тебе, решпект!)))

Вот такой рекламы не ожидал! 562 плюса! Дай Бог тебе здоровья!

Но… Я, вообще-то тебя не читал и не имел ввиду тебя, когда говорил о литературном жанре. Ванюту имел ввиду. Ты уж извини.

Но все равно очень приятно такое внимание с твоей стороны)

avatar
Klevtsov Anton, ой, да харош кокетничать, там уже корешок твой про рекламу тоже пропел, в одну дуду дудите, как роботы. Нас критикуют, ничего о нас не знают, значит дегенераты и дебилы. Не выходите на дискурс, ничего не обсуждаете, не спорите с умом, гы-гы-каете только, ой, все дебилы и школьники. Потому как насрать вам на всё и всех, кинули рекламу под видос и досвидос.
avatar

Reshpekt Fund Russia, ну зато ты устроил вот что:

avatar
Klevtsov Anton, не ты в видео своём это сделал, не ты набросил? Ну, ок, хитро чо.
avatar
Reshpekt Fund Russia, так я недоволен чем-то?) Наоборот же.
avatar

Reshpekt Fund Russia, какие кокетничанья. Это самая бесплатная реклама из всех. Искренне выразил благодарность.

avatar
А ещё есть инопланетяне;)
avatar
Вы нам зубы не заговаривайте, следствие по убитой шлюхе все еще идет! Так что на Вашем месте, я бы фоточки такие с ножом не делал!
avatar
VadimTrade, я уже давно скрываюсь! Это все три дэ технологии.
avatar
ut challenge, вы серьезно?:D если это четкая тема, я не вижу баффетов и сорросов в очереди за баблом в управление на шару от вас)))) так они получают 1%, а у вас могли бы до 50%!!!(точную цифру не вспомню)
гуляйте васи…
avatar
PokemonGO, 10 % годовых за последний год
avatar
«Вы научитесь не только стабильно зарабатывать, но и получите шанс стать частью команды трейдеров UNITED TRADERS»

Сколько  ВАШИХ учеников в команде    UNITED TRADERS?
(если не секрет конечно..)
avatar
_!_, да я тоже
avatar
Антон, у вас возможно открыть счет просто для торговли на свои деньги как у обычного брокера ?
Я серьезно намерен получить доступ на рынок США- собираюсь сдать экзамен на сертификат для получения статуса квалифицированного инвестора и получить доступ у своего брокера БКС. 
avatar

Ярик, Да, разумеется. Брокерская лицензия есть, что позволяет открывать счета для торговли на российском рынке. Как акции, так и опционы с фьючерсами. Это если речь про российский рынок.

На рынках США, само собой, как и всегда, счет можно открыть с 2010 года)

avatar
Klevtsov Anton, на сайте не расписаны условия, в частности какая комиссия, все через службу поддержку.
Фраза «Мы делаем за трейдеров то, с чем им приходится справляться самостоятельно в случае, если они торгуют напрямую через брокеров» — размыта.
avatar
Антон, перегнул. Ругают те, у кого всего $500 на обучение и вторые $500 на счёт. Которые они потом тоже теряют. И таких большинство. А самый обиженный человек — тот, кто теряет надежду. Верят рекламе, потом обижаются и на себя и на тех, в кого поверили. Что удивительного?
avatar
Это про трупы плохого не пишут… Вы че та путаете…
avatar
Буду тестить дэмо версию дерби, плюс  осваивать вашу аврору . 
Антон, зачем ты негатив выпускаешь в эфир? Ты лицо публичное, зачем ты портишь иммидж ЮТ. Я лично хорошо отношусь к вашему проекту и даже хочу принять участие. И я примерно понимаю твои эмоции и даже в чём-то согласен. 
avatar
_!_, не не лучше сами как нибудь)))
avatar
Что касательно хейтеров, то кто-то на смарт-лабе, вроде Тимофей, сказал, что гавно выливают те, кто не доволне своей жизнью или какой-то неудачей у себя.
Я считаю лучше анонимно обосраться в инете, чем обсираться в реальной жизни, взаимно раздавать 3,14зды друг другу, портив отношения с любимыми людьми, с работой или получив смертельное ранение на улице.
А вот насчет чистоты UT я бы поспорил. Был гнилой пост на смарт-лабе от одного неудачного участника UT, в котором приняли участие многие из UT в т.ч. Вишневский. Этот пост был удален позже.
Да и на сайте UT идет жесткая чистка форума.

avatar
Ярик, нет, банят только идиотов.
avatar
Олег, а у тебя есть пресс???!!! Один из них что ли?
avatar
Press, ну так я тут гость редкий. Только пост выложить и на каменты ответить. Пусть изливаются, мнеж на самом деле не жалко)
avatar
_!_, ни стыда, ни совести!
avatar
раньше ваши маркетинговые потуги просто вызывали смех, как фильмы Саши «Невского » Курицына, которые смотришь ради прикола, из-за того, что они бездарно отвратительные и безталанные
но это уже перебор
avatar

теги блога Klevtsov Anton

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн