Блог им. mytrade_turtles

Слава Майтрейда не дает вам спать?)

Как и писал ранее, я обучался у Майтрейда, о чем ничуть не жалею. Вчера кстати отбил наконец обучение и ушел на 20штук в плюс)



А
 если бы еще и не дергался сделал бы 60тыс на сделку, сами посмотрите часовик AUD/USD)


И я вот не понимаю вас, ну обучает человек, вам то что? Мне вот например он помог, и думаю еще кому-то помог, так чем же он плох?

Любой труд должен оплачиваться.
12 комментариев
Блин… чаем поперхнулся, когда прочитал «Слава».

Вы уж пишите тогда сразу не «слава» а «Гениальность!»

)))
avatar
Malik El Djebena, я в это время слава богу не ел и не пил… и вообще нехрен читать смартлаб во время питья и еды… опасно все это...:)
avatar
Malik El Djebena, жжешь напалмом!
avatar
Уважаемый автор… не хочу Вас обидеть… но 1. Вы по моему не очень любите теорвер. 2. Я бы если бы учился у майтрейда и это бы мне принесло положительный результат писал бы об этом годика через два три (sorry но базар так устроен, что понять успешность или неуспешность данного мероприятия можно именно через этот срок...:))
avatar
Дедушка из сбербанка, кстати люблю, я системщик, у меня портфель алго-стратегий, робот по стратегии в процессе написания

насчет годика 2-3, ну как запущу тесты, можно будет сказать насколько это стабильно, но если вы знаете, стратегии живут не более 3-5 лет тех же, если стратегии не на дневках, меня радует то что я уже отбил обучение и уже заработал)
avatar
futurezzz, при изменении фазы рынка Ваш оптимизм может легко смениться… и главное что бы вы во время этого не потеряли все что заработали и не ушли в минус… И кстати это может случиться в любой момент… но если честно ни один здравый чел не будет устраивать семинары за любые деньги имея устойчиво работающую стратегию на протяжении ряда лет и раскрывая эту стратегию… ИМХО… Вывод. Либо — Леха не здравый (во что не хочется верить), либо нет устойчивой стратегии 3. Либо повесил лапшу на уши не раскрывая данную стратегию… где-то так...:)
avatar
Дедушка из сбербанка, PRAtrader вон продавал стратегию с pf 4 с копейками, правда за 300к, а тот вполне адекватный человек, поэтому все это очень спорно и нет смысла большого обсуждать чьито решения, кто-то продает, кто-то не продает)
avatar
futurezzz, помимо адекватности там еще пара пунков… я бы лучше на них обратил внимание… тем более в первый я и сам вряд ли верю...:))
avatar
Опубликуй стейтмент если не сложно. Это будет лучше всяких слов и т.п.
avatar
BoNuS, да это сам май под другим ником пишет, это ж понятно
avatar
BoNuS, а вот что написала настоящая черепаха, профукавшая 50000 рэ
— Почему? Задрало когда затыкают рот! Леха уже не тот, как в лехие девяностые.
А именно, честность перерасла в обман, жж в бизнес семинары.
Я летом 2011 у него прошёл обучение.
Заработал?- НЕТ! Слил?- ДА! Почему? Да потому же что и 80% черепах и даже больше. Что такое обучение за 50 000руб? 1 День теория, остальные две недели вы смотрите как он на минутках торгует нарушая всю свою систему. Задаёте вопросы, почему вошёл так. То есть это не обучение а демонстрация торговой системы скорее всего. При мне его счёт вырос. Я открыл счёт в мирусе, пару раз сорвал куш по гралю. 1 сделка в месяц, больше формаций я не разглядел или увидел уже по факту. Ну а дальше всё как обычно)) По этой системе можно торговать в +, но из 100% это сделают 2-3 человека, учитывая, что Леха сам по ней не торгует.

Торговать это архи сложно, а торговать по его граалю в тройне сложно. Если бы было так всё просто, все бы зарабатывали и не занимались бы ничем другим. Провести семинар за 50 000руб. показать систему которой всего 4 месяца и по которой ты не сможешь торговать, это… без комментариев.Человек продаёт систему по которой сам не торгует.
МММ- я в ней, по тем же причинам, что и мy-trade. Я приобрёл «Граль» за 50 000руб. И готов поделиться ей со всеми желающими, так как мне она приносит мало пользы, может вы из неё что нибудь и подчерпнёте. Герчик кстати особо не скрывает плоды своего труда, всё можно найти в интернете. Конечно без труда она вам не будет полезна, но если каждый день вьёбы__ть можно добиться "+" результатов
avatar
megatrade22, тот кого ты цитируешь тебе пишет о том, что прибыльно по системе торговать можно, несмотря что это и не легко… он не смог, а другие как видишь, смогли… Топикстартер в доказательство
avatar

теги блога futurezzz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн