Блог им. Slon55

Банки просыпаются ...

На днях я  покупил акции ВТБ по дъявольской цене 0.06660 на 100 тыр ( опять, как всегда, не застопил) и вот — начал монстр просыпаться, как ранее потухщий вулкан. Видимо, Костин стал готовиться к выборам президента (пришли к нему за деньгами на представительские расходы и там всякие пиары), народ — предлагаю, пока дешево… вступайте в имитент ВТБ  и прокатимся немного с ним в гору))) ЕСть у меня горячая убежденность… взлетит он… перед выборами… Без всяких там ТА и ФА. Может у кого инсайд есть? Костин на работу ходит или счас он на Мальдивах? Ведь кто-то знает… как он передвигается от офиса к офису?
Сбер продал по в районе 84… Жалею… Тоже зашевелился!!! А греф где- он на работе? 
11 комментариев
так это ты покупал!
видел твою кепку в стакане, мелькала :)
avatar
костина седня видел на картиночке на смартлабе
на зоне он, с ходором там был
avatar
Деньга на предвыборную компанию дают не за %, а за будущую услугу=)
avatar
Smile, ты не понял, Костюха то должен халвных денег дать, так он и даст команду… разогнать бумагу ВТБ, а потом резко ее опустить. Профит себе. Только не говори никому, это инсайд
avatar
Silent Hamster, отлично! я в лонг.
avatar
Греф в Давосе и Костин наверно на там-же. Тусовка на сегодня номер 1.
avatar
astranet, Точно, но я же забыл… есть же роуминг и спутниковые телефоны… По ним команду дал
avatar
на ВТБ определённо динамика нарисовалась, возможно будут его разгонять до 13 копеек, однако я бы не торопился его брать сейчас, подождать нужно до следующей коррекции, будет явно дешевле.
СвидетельКапитализма, Зря ждешь… так или иначе надо брать… Хотя нельзя жадничать, всего движения не возьмешь, конечно. 13 не 13 коп, но до 10 копеек должны поднять… и это у четом инфляции, ему цена уже 20 копеек должна быть… Вот Костин -сученок… на пенсионерах катается…
avatar
Silent Hamster, 20 копеек?????
СвидетельКапитализма, Я слышал, горе у него было… Видимо Бог видет правду -матку, нельзя обездоливать бедных…
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн