Блог им. __santiago__

Америка: день 6 (апдейт)

После прокола с J C Penney посидел какое-то время посмотрел на рынок, присмотрел еще однин вход с коротким стопом, зашел. Цель правда тоже была небольшая, но центов 20 надеялся взять. Не сложилось, но приятно хоть то, что удалось высидеть пробой и откат, и под этот откат поставить стоп. То есть хоть и выбило, но все-таки по правилам, а не просто потому, что рано переставил.
 

 
Интересно было понаблюдать как народ боролся в ленте. Жаль что все-таки продавили вниз на откате s&p, но в целом было гуд. В итоге день нетом в ноль.
  • Ключевые слова:
  • NYSE
3 комментария
Максим, привет! Поробуй перед началом торгов просмотреть вчерашний сипи а потом акции, профильтруй комфортными тебе условиями, что бы осталось акций 200(для начала больше очень сложно просмотреть) и смотри их, отбери по дневке какие больше тебе нравятся паттерны, даже самые простые. Оставь акций 10 по 5минуткам которые готовы к идее, и торгуй эту идею.
avatar
Activict, в принципе так и делаю, на выходных даже писал об этом, но иногда приходит какой-то ступор в момент отправки ордера.
avatar
Кстати, вот пример smart-lab.ru/blog/35495.php
отобрана по лонговой дневке, вход по 5 минутке на тесте уровня. Так конечно не так весело торговать как Толя)
avatar

теги блога Santiago

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн