Блог им. Astrolog

А не замахнуться-ли нам на Вильяма, нашего Шекспира? Астрологические будни.

    • 25 сентября 2016, 16:33
    • |
    • Astrolog
  • Еще
Я к тому, что похоже мой астрологический проект: Астрологический Финансовый Консультант = «АФС», вступает в завершающую фазу саморазвития — после чего ожидаю текущие утвержденные параметры взаимодействия с обществом — как незыблемые, фундаментальные, достаточно сложившиеся. Нет-нет, скучно не станет! Просто перестаю экспериментировать с ценами на услуги, да и самими услугами тоже.

А не замахнуться-ли нам на Вильяма, нашего Шекспира? Астрологические будни.

Разъяснюсь.
Совсем недавно я выполнил услугу для одного крупного инвестора, он же стратег-спекулянт. Речь шла о поднятии/неподнятии ставки ФРС + ближайших тенденциях доллара. Мне было обещано выплатить в случае сбывания прогноза сумму = 250 000 рублей, 95 000 из которых уже получил. Остаток позже (по уважительной причине).

С этим, и другими инвесторами, мы плодотворно обсуждаем не только перспективы рынков (в целом), а такдже отдельно торгуемые активы (весьма конкретно). И пришли к консенсусу привлечения АСТРОЛОГА — только на избранные сделки. Например, допустим, застрял трейдер в британском фунте… надо или резать лося или усредняться… а после снова думать о лосе… вплоть до маржин кола? Подобные ситуации можно разрулить через астролога — при условии, что я изучаю фунт или на худой конец, гороскоп Евросоюза, что также подходит для прогноза по евро.

А еще лучше — превентивные меры. То есть, возжелал инвестор открыть сделку, которая кажется ему весьма привлекательной. Может действовать на свой страх и риск, а может… внести аванс астрологу в размере твердой таксы = 30 000 рублей за аргументированный прогноз + в случае его точного сбывания еще 20 000 рублей. В случае неточного, но все же сбывания… приму бонус со скидкой.

Всеми силами буду отговаривать инвестора влезать в непонятную сделку, если сам в ней астрологически не уверен. В таком случае, авансовая тридцатка сохранится для последующего стратег прогноза (более стабильного аналитически). Мне дармовых денег не надо, только честно отработанные.

Если ошибка с окончательно утвержденным прогнозом — то...
1) партнер теряет деньги в этой сделке
2) я теряю коммуникацию с партнером (мы прощаемся)
3) на ранее полученный аванс улучшаю астро-аналитику, возможно доп. привлекая сторонних специалистов.

Зато как всем удобно… не надо торговаться с каждым инвестором по каждому новому прогнозу. Не на базаре.

Кстати, разве не знаете, что к примеру, «Смешинка» (завсегдатай ЛЧИ) или Андрей Мурманск (тоже там)… обожают встать в позицию, к примеру по нефти BRENT и держать ее до… или счастливого конца или… как получится. При этом торгуя несколько миллионов в одной супер сделке. Как думаете, за аргументированный прогноз по нефти рисковому трейдеру жалко оплатить 30 000 рублей + 20 штук бонусом сверху? Не смешите меня, если скажете, что жалко. Или я не знаю, кто такие линейные торговцы нефтью. Сам такой был, пока не перешел на опционы, где безопаснее, чем ловить стопы на бешеной волатильности.

Итак, ценник на РАЗОВЫЕ услуги по стратег прогнозам озвучен. Думаю, снижать нет смысла, так как я сам себе «отбиваю их себестоимость» в том же размере на американском рынке (при увеличении баланса своего счета).

Ближайшие супер прогнозы в порядке очереди:
1) что скажет ОПЕК, заседающий 26-28 сентября 2016? Куда пойдут цены по окончанию переговоров?
2) как скажутся нонфармы 7.10.2016 на общем движении американских рынков + долларе США + золоте соответственно?
3) на этом месте мог быть Ваш вопрос… ценность которого для Вас может быть большая, а для меня 30 000 р. + бонус 20_ка.

Сергей Будников
astro777.com

PS
поначалу я составляю, так называемые ДОРОЖНЫЕ КАРТЫ, по любому важному событию будущего (прогнозы и сценарии). Они могут сильно модифицироваться незадолго непосредственно перед датой сбывания прогноза. Поэтому, если я сам инвестирую реальную сумму в свой рыночный прогноз, только тогда он считается утвержденным. Все остальное — дорожная карта… теория, хотя и основанная на фундаментальных астро показателях. Такую карту я раскрываю перед каждым заказчиком, но утвержденный комментарий по предстоящей сделке — это совсем другая, весьма ответственная история, требующая многих часов отдельного, квалифицированного труда.

А так, кому интересно, напоминаю варианты на 20, 15, 10 % от общей суммы вашей сделки.
Хорошо, когда есть выбор: astro777.com/trust.htm
28 комментариев
кстати, завтра обещают опубликовать мое интервью в РБК,
также завтра еду на очередную съемку на МОСКВА24 (их интересует обзор данных ранее прогнозов по нефти). Такая у меня работа.



avatar
ну и что скажет опек? напишите сейчас а не постфактум — или слабо ? 
avatar
FrBr, Тут и без астропрогнозов понятно:
1) после ОПЕК рынки пойдут вниз до первых чисел октября;
2) после нонфармов 7.10.2016 рынки пойдут вверх.
А что именно будут говорить на ОПЕК, совершенно не важно.
avatar
губа до пупа…
avatar
супер,  так и нужно этих лохов доить. вот только с расценками продешевили, 
avatar
А н, дурачок,,, эти люди — не лохи, вам до них, как до Марса… и еще дальше.
avatar
Astrolog, в может им до меня?  пробегите бегло по комментариям к моим блогам, может что и поймете
avatar
А н, я торгую и консультирую исключительно по звездам (планетам), какое мне дело до ваших блогов. Даже не хочу тратить на вас свое время. Прощайте.
avatar
вчера ж НАСА сказало что пинда вашей астрологии.сдвиг созвездий за 3 тыщщи лет,13ое созвездие змееносца итд.пора вам переквалифицироваться в управдомы, не?)))
www.bfm.ru/news/334047
avatar
дядя Вова, отстаете от прессы… они это ляпнули давно. 19 сентября эту глупость комментировал: astropro.ru/?p=blog&id=18259
avatar
Astrolog, ну я-то спокоен, мой знак не сменился от сдвига ;)
avatar
спор по ФРС просто блеск, откровенно скажу = этому стратегу вообще торговать нельзя если он ситуацией на рынке не владеет, еще в мае уже все ясно было, в последнем своем блоге и писал об этом
avatar
А н, позволю возразить… вы же не знаете астрологической подоплеки данного события. Так вот, она была 50 на 50, и только благодаря дополнительным косвенным прогнозам по росту индексов и отдельно гороскопу бакса — я рискнул утвердить окончательный прогноз о неповышении. А так… все было на волоске до самого заседания.
avatar
Astrolog, 7 октября ретроградный Меркурий? Нонфармы  примут чёрного лебедя?
avatar
Мартынов Иван, вы проспали, уже прямой Меркурий, как раз развернулся 22.09, сразу после ФРС… вот рынки и продолжили рост от новых исторических макси. Наступила определенка, что и должно происходить при смене разворота Меркурия R -> D.
Однако, если бы не прогноз, я бы ждал определенку вниз по индексам… А с прогнозом — все сошлось на отлично.
avatar
Astrolog, значит у меня другие звёзды.Кстати, Ваши звёзды пятиконечные или ещё какие?
Мой астролог настаивает на ретроградном Меркурии
avatar
Мартынов Иван, можете своего астролога расстрелять. Следующая ретро фаза по Меркурию с 19.12.2016, а утром 22.09 он стал прямой. Полемика исчерпана.
avatar
Astrolog, как-то  авторитарненько Вы…
avatar
Напрасно хихикаете над Астрологией. 
Водитель_Пафнутьича, отнюдь, мой астролог предсказывает  разорение многих брокеров, и ещё много чего интересного.Есть и точная дата этих событий
avatar
Водитель_Пафнутьича, сиё великая тайна.Но… в 1917м всё началось с февральской буржуазной революции.
100лет будет скоро.
А в 1890 был террор-бомбокидатели, потом вот в 1990х-300тыс.отстрелили предпринимателей разных мастей
avatar
Не перестаю удивляться генезису гидры околорынка! Звездочет уже гонорарами светит не на шутку. Хоть бы раз чего огласил вперед, чтобы ошеломить публику, а то все задним умом прогнозы под факт подтягивает. Кто следующий на очереди: потомственная ясновидящая Диана прогнозирует рынок со дня рождения ФРС?
avatar
Александр Грин, читаем мои архивы прогнозов, сравниваем впечатления, делаем выводы. Есть периоды, где тотальная сбываемость от 90 %, есть даты… которые в молоко. Но в целом, статистика моих прогнозов… значительно выше традиционных аналитиков. На сайте масса сбывшихся прогнозов — все как вы, ленивые, нет чтобы посчитать % попаданий на длительном периоде.
avatar
Astrolog, да нет, что Вы? Куда мне критиковать специалиста? Я понимаю, что каждый околорыночник найдет своего «клиента», он конечно не мамонт, но может скоро и вымрет согласно последним законодательным течениям. Надо успеть реализовать свой потенциал впрок
avatar
Александр Грин, я 26 лет в астро-консультировании, что-то никто вымирать не собирается, даже наоборот… генезис в самом развитии.
И вам, удачи!
avatar
Александр Грин, и кстати, я консультирую в основном тех трейдеров, которые давно торгуют Америку. Им рос. законодательство — до лампочки. Пугайте своих сограждан на moex.
avatar

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн