Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Разгуляй \ GRAZ

Какое симпатичное подныревание :) Это, ребяты, набор, работа крупнячка. Пойду за ним не один месяц, а то и больше, цель где-то за 300, точная цель будет позже, долгосрок.

Разгуляй \ GRAZ

★1
14 комментариев
точная цель 0 рублей.
avatar
Logan1085, ага, поговорим позже, когда будет что-то такое




Бендер Задунайский, может быть и такое я не спорю, но по своей сути разгуляй мусор нафиг никому не нужный… только если в новой системе советники не начнут советовать всякое лишь бы люди покупали )
avatar
Logan1085, правильно, когда крупняк на лоях набирает, то им надо делать все, что бы этот «мусор» на лоях не купил «пассажир», именно в эти моменты набора будут бомбардировать отчетами и новостями о никчемности и редком мусоре — бумаге.
а что с банкротством разгуляя, кто в курсе?
avatar
Виктор романов, Мечел не в лучшей ситуации, но ни кто вопросов не задает.Разгуляй крупный агрохолдинг с гос.поддержкой.А каком банкротстве может идти речь?
avatar
евгений пятунин, слухи о банкротстве для нас, для смертных, правильные люди знают сколько реально стоит разгуляй, и знают, где будет цена.
Бендер Задунайский, Потому он в пятницу показывает 40%роста.
avatar
Бендер Задунайский, справедливости ради это все таки не слухи. Производство уже идет, слухи как раз это разговоры о возможности договренностей между Разгуляем и РусАгро
avatar
Дело о банкротстве Разгуляя в суде. Заседание отложено до 28.10.16. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское и не сигает с балкона от разорения. 
avatar
Пока бумага на лоях и идет набор крупняком — больше ада и судов. Типичный приемчик, что бы бумагу считали бесперспективным мусором.Пример DASB. Пока бумага была на лоях, правильные люди ее покупали, а для всех остальных  были новости — Dagestan Power Sales Company H1 net loss to RAS widens to RUB 1.36 billion
Reuters Key Development — Jul 26, 2016 Dagestan Power Sales Company Q1 net loss to RAS widens to RUB 441.8 million
Reuters Key Development — May 16, 2016 Dagestanskaya energosbytovaya kompaniya OAO receives claim for bankruptcy from E.ON Rossiya OAO
Reuters Key Development — Aug 4, 2015 Dagestanskaya energosbytovaya kompaniya OAO receives claim for bankruptcy from Avtozavodskaya TETs
Reuters Key Development — Jun 9, 2015


Бендер Задунайский, Так бывають и другие истории со схожим движением цены перед смертью и делистингом. Всё может быть. Купил бы я Разгуляй в свой портфель — нет. Потому как непонятка. С Разгуляем что угодно может быть. 
avatar
Правильно, истину говоришь, поэтому есть график. Что на нем отрисовано, где была цена и на каком участке графика вышла новость. Здесь пример реального копца— трансаэро.

теги блога Бендер Задунайский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн