memmorex

Есть трейдеры курящие трубку?

Помогает вам в торговле, говорят очень успокаивает и менее вредна, чем сигареты, а тот вот хочу бросить сигареты, но сразу будет наверняка сложно, электронные пробовал — выкинул
11 комментариев
Что скажешь про электронную сигарету? не встречал еще кто курил бы такие
avatar
тяжелее сигареты, фильтр не пожуешь, не по муслякаешь, пепел не постряхиваешь, затягивается почти так же, послевкусия нету потом, постоянное чувство что не накурился, по времени тоже невозможно определится — обычную куришь, кончилась, выкинул бычок, а эта так не кончается, курить можно пока катридж не кончится или зарядка, ну и материал естественно другой — не бумага и картон — в зубах не подержишь, только в губах.
так больше игрушка, чем что-то еще
avatar
От электронных сигарет давление на 180-190 прыгает за 1,5-2 месяца!!! Все кого знаю с этим столкнулимь!!!
сигары бывает покуриваю) ниче так ))
Все это баловство =)
Если сам курить не можешь бросить, читай Аллена Карра))

зы. говорят что в трубке какая-то жидкость в процессе курения накапливается, может смола, может еще что, так вот, если трубку наклонить и затянуться, то вся эта дребедень, тебе в рот вольется))
avatar
там же все чистится, мундшутки новые покупаются со временем, а для деревяшки специальные инструменты есть: ложечка, шомпол, и утрамбовывалка
avatar
в трубках сменные фильтры угольные давным давно идут. трубки имею уже лет 15 окончательно от сигарет отказался когда импортные акцызы пропали.
avatar
Лучше шмаль кури, расширяет кругозор. Табак — деньги на ветер
avatar
я тоже сигары иногда )) приятно и не вредно ;)
avatar
сигары дороговато
avatar
Курил я трубку, поприкольней сигарет, но привкус во рту и прёт от тебя как от пепельницы...))) Табак покупал немецкий, какой уже не помню, но дорогой. Трубку стал курить так как не накуривался сигаретой — сигарету выкуривал за 1 — 1,5 минуты, тремя — четырьмя затяжками...))). В дни сильных стрессов только курил и пил горячий чёрный чай с лимоном, ничего не ел. Курил пачку в день.
Прекратилось это безобразие само собой. Заболел простудой, курить больному было противно и тяжело, сильный кашель. Когда поправился курить уже не хотелось. Прошло уже 2,5 года и временами хочется закурить, но самое главное не делать первую затяжку, не брать в рот первую сигарету. Это легко и даже не нарягает.
avatar

теги блога Максим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн