Блог им. vojd

Среднесрок (дни), имхо.

Вчерашнее движение имеет большое среднесрочное значение  ( дни, может недели) вверх. Вчера в фишках ( сбер 84, гп181-182, росн230, лук) наблюдал покупку снизу. Всё это было поддержано еврой вверх, которая ушла с объёмов ( как и все) прошлой недели.
Профиль евры:
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Кто спекулятивно купил вчера — молодец!
http://smart-lab.ru/blog/34873.php
Щас стоит сложная задача удержания лонга, не смотря на возможные коррекции. Например в евре реальные стопы около 1,288.
Есть безумная идея, что евра улетит на 1,34-1,36. Имхо
10 комментариев
Плюсую, но не согласен с выводами.
avatar
Vasili_Alibabaevich, хорошо, зайдём с другого бока)))что с сипи? вместо зоны стоимости, совпадающей с объёмами прошлой недели нам вчера нарисовали зону 1305-1318. При этом 1305 опять ( как в птн) выступила поддержкой. Имхо, с большой вероятность на регулярке теперь ( может не сегодня) нужно ждать амеров на 1318. А до этого нужно достоять в лонге. Я не говорю, что это будет легко). И что не надо спекулировать.
vojd, 1318, было вчера, оттуда пока отвергли. Жду коррекцию приличную по всем рынкам, естественно имхо.(сип в район 1270 или ниже).
avatar
вождь ты совсем запутался. У тебя мнение меняется по несколько раз на дню. Вчера ты говорил не видишь покупок, щас говоришь что покупки на недели вперед. Выброси волфикс — это ерунда.
avatar
Junior_trader, балда!)))( извини!) коль ты заговорил про VolFix, то там всё и видно — думаешь я имею свой вью? — чукча, что ВИДИТ, то и поёт!))) я не виноват, что обстановка меняется, но есть моменты которые важны в среднесроке, как важен был шорт в птн от 150.8. а щас важен лонг)
vojd, ну смотри как бы после foms у тебя опять вью не поменялось. Раньше у тебя были более рациональные мысли. Щас стал как все.
avatar
Junior_trade
поддержу
последние что я видел от Вождя, это шорт и снова шорт :)
avatar
Все в руках Греции) 50/50. Либо 1,34, либо 1,28. На неделе все решится.
avatar
Анатолич, ничего не решится. 20-го рассчитывали на решение. Говорили что выплаты предстоят большие. Итог? Уже 24е никто про эти выплаты и не вспомнил. Также и будут тянут этот вопрос до бесконечности
avatar
Что то мяса много набежало, комментаторы. Сами ничего путнего сказать не могут, зато комментариев масса.
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн