Блог им. atlantis10

Прогноз Ларри Вилямса по индексам и бондам на 2016 год

Просто оставлю здесь без комментариев. Обратите внимание на даты ключевых разворотных точек. Взято из прогноза Ларри Вильямса на 2016 год, сделанного им в конце 2015-го.

Прогноз Ларри Вилямса по индексам и бондам на 2016 год

Прогноз Ларри Вилямса по индексам и бондам на 2016 год

Прогноз Ларри Вилямса по индексам и бондам на 2016 год




★10
14 комментариев
по йене он очень ошибся — я так же смотрю его прогноз на год. Ослабление он ей предрекал с мая месяца и вот уже месяца 3 она наоборот укрепляется… Так что думаю — в будущем без него обходится.
avatar
Да она совсем искусственная, мне кажется сейчас вообще сложно не ошибаться
avatar
Прогнозы по естественным (природным) циклам работают не более 6 месяцев. Все, что далее — фантазии с вероятностью реализации 50%. 
Но… ключевые даты остаются, но динамика может быть совсем иная. К тому же как правило добавляются новые точки во времени.
avatar
Lilith, новые точки — они не добавляются, они уже есть, просто их активация до определенного времени гипотетическая, но всегда заряжена. Активация при наличии соответствующего рыночного контекста.
avatar
Astrolog, это детали и вопрос скорее философский, чем практический. Потому как неактивная точка — это все равно, что ее нет. Как на графике — вот тут должна быть, например, точка опоры для тренда, а ее почему-то нет, потому как цена показала, скажем, не нижний экстремум, а верхний. 
Ну а поскольку тут налицо использование одной из программ, позволяющих автоматически вынимать циклы и класть их на чарт, а также строить проекции в будущее тем или иным способом, то есть или нет тут теоретически «активные» точки — это без разницы. Потому как их нет. А если нет, то и нечего их брать в расчет. Вот когда появятся — тогда и будут.
Ну и ессно — активации могут произойти, а могут и нет. Так чего ж тогда толковать о теоретически могущих активироваться точках пока они спят?
avatar
Lilith, надо учитывать все потенциально яркие точки, иначе теряется глубина (и качество) прогноза, если он базируется на однобоком видении только того, что хочется увидеть.
avatar
Astrolog, да хоть какой метод используй, — всегда есть риск получить неверную интерпретацию. И надо сказать, это самый большой риск. 
avatar
Lilith, в этом абсолютно согласен.
avatar
>>налицо использование одной из программ, позволяющих автоматически вынимать циклы и класть их на чарт

** я не использую ни одной из таких программ, так как синтезирую исключительно вручную, а расчеты достаточно выполнять самыми обычными, не спец. программами. Я не доверяю никаким астро-финансовым ПО.
avatar
Astrolog, ну тут как бэ и не про ваши методы разговор-то…
avatar
Интересно, спасибо
avatar
облигации падают фонда растет вот их политика на ближ 5 лет
avatar
Первый график это что?
avatar
Константин, Индекс Доу-Джонса
avatar

теги блога atlantis10

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн