Блог им. anton_baranovskiy

Дейтрединг на NYSE/NASDAQ

Все, хватит страдать фигней и гнобить троллей на Смартлабе (прикалываться можно долго, но интерес пропал). Сделаю шаг в сторону популяризации дейтрединга на Штатах. Сам я сторонник торговли с короткими стопами возле уровней.
Трейд по GPC. Вход на пробой исторического хайя. Риск не большой, до 10 центов. Часть позиции была покрыта перед уровнем 65.00, ввесь выход по стопу под фигурой. 

 
★2
10 комментариев
Привет. Какой прогой ты пользуешься? Я пользуюсь Laser. Она конечно не подходит для анализа графиков.
avatar
Евгений Пастушенко, для анализа графиков и создание фильтров — Стратеджи Деск: www.youtube.com/watch?v=P_bfn7myH_Y — это видео по регистрации. Скачать прогу можна там же. Как запасной вариант — esignal, но он платный.
avatar
DarkHole, Спасибо. Я пользуюсь еще thinkorswim from TD AMERITRADE но блин что то она перестала работать. Я ее регистрировал бесплатно год назад. Сейчас опять ее так зарегистрировать не получается.
avatar
DarkHole, Ну вот там так же требует указать «Please enter citizenship status » а обойти эту хрень не могу))) и в видео нет как это обойти
avatar
Евгений Пастушенко, там есть такой вопрос (недавно поставили), галочку поставить надо. В анкете внимательно посмотри.
avatar
DarkHole, Да там все пробовал… но потом требуют какие то копии паспорта и т.д. дурдом… в видео такого нет вообще. И дальше не идет регистрация.
avatar
Евгений Пастушенко, не надо никакие паспорта и копии, просто заполнить анкету и согласиться с условиями разными. Регистрируй на выдуманое имя. Только что прошел регистрацию, все нормально.
avatar
А че, из Росси не принимают?
avatar
Sewa, не желательно. Придумай американца любого, если не будешь реальный счет открывать.
avatar
DarkHole, Ок. все получилось. Спасибо. Я поставил сначала что я не американец и началась фигня какая то… перерегился заново все нормально))))
avatar

теги блога DarkHole

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн