Блог им. FierceHero

План по S&P на сегодня

    • 30 августа 2016, 10:38
    • |
    • es.hero
  • Еще
Ожидаю сегодня достаточно направленый продажный день по s&p, несмотря на вчерашний уверенный рост. Прежде всего это связано с тем, что покупатели проиграли борьбу за 2169, который удерживал индекс в верхней части баланса (боковика с границами 2184 — 2142). Предыдущие два раза, когда велась борьба за этот уровень, были 10.08 и 17.08. Если сравним эти два захвата с пятничным, то можем увидеть, что в последний раз просели намного глубже. И по моему мнению, для этого уровня это слишком глубокий заход вниз. Кроме того, вчера произошло смещение РОС с нижней части баланса в верхнюю. В данном случае такое перемещение усиливает вероятность продаж. Объемы вчерашнего дня расположились в верху диапазона — тоже поинт за продажи.

В общем планирую продажи на сегодня с целью 2166 — 2163. Если окажется, что я не прав и будем уходить выше 2184, то перестроюсь на покупки.

План по S&P на сегодня


★1
2 комментария
не плохо…
avatar
согласна вполне, закрытие было не  в пользу быков — не на макс, сегодня тоже пока копытом не бьет. против этого закрытие месяца и относительно близкая экспира.
avatar

теги блога es.hero

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн