Блог им. ejik

Германия: Британию надо наказать иначе ЕС смоет в унитаз)))

Германия: Британию надо наказать иначе ЕС смоет в унитаз)))

Министр экономики Германии Габриэль Зигмар сказал надо бритов наказать что бы другим неповадно было выходить из ЕС . 
Другие посмотрят а вот они вышли без последствий мы тоже хотим. И это чревато тем что в последствии ЕС смоет в унитаз)))
Германия: Британию надо наказать иначе ЕС смоет в унитаз)))
www.theguardian.com/politics/2016/aug/29/uk-must-pay-for-brexit-or-eu-is-in-deep-trouble-says-german-minister?utm_term=Autofeed&CMP=twt_b-gdnnews#link_time=1472441156


★1
4 комментария
Ой, а я как раз фунт купил. Они это специально.
avatar
В свете забусковавшего транс-атлантического союза (кто бы сомневался?) бриты могут вытянуть джокера. США вряд ли продавят Германии свои условия на территории ЕС. А тут как нельзя сосед на севере, с давних пор являющийся исключительным союдником США. Будут гнать товары бритам, а те будут реэкспорт в ЕС (аки Батька в РФ).

И арабчат не надо приглашать, и деньги дядя Сэм будет платить, и комисс с продукции амэров будут стричь да еще и еэсовцев доп пошлиной обкладывать.

Все как в старые времена, когда Лондон был пределом мечтаний для немца и француза.
avatar
Всем отовсюду пора выходить:

Американский аналитик заявил, что США пора выйти из НАТО

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. США должны заботиться о собственной обороне и о безопасности своих граждан, а не о защите стран, которые не входят в сферу американских интересов, пишет обозреватель Huffington Post Брюс Фейн.

Непонятно, зачем США взяли на себя обязательства отправлять своих солдат на защиту Эстонии, Латвии или Литвы, в то время как настоящий долг военнослужащих — защищать американцев, которые платят налоги, в отличие от эстонцев, латвийцев и литовцев, считает Фейн.

По его словам, покинув НАТО, США существенно снизили бы напряженность в отношениях с Россией. "После этого Россия, вероятно, будет требовать восстановления влияния над своими соседями, но это не должно заботить США. Соединенные Штаты действовали таким же образом больше двух веков", — пишет аналитик.

Он отмечает, что доктрина Монро провозглашает весь американский континент зоной, закрытой для вмешательства европейских держав.

«Утверждать, что все страны равны, но что Соединенные Штаты равнее, чем другие, означает поощрать войну», — считает Фейн.

Аналитик также отмечает, что выход из НАТО создаст фундамент для договора по сокращению ядерных арсеналов России и США. Кроме того, этот шаг позволит Вашингтону обезопасить себя от внешней агрессии.

«США пора сдать НАТО в музей в качестве экспоната наряду с другими артефактами американской империи», — резюмирует автор статьи.



avatar

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн