Блог им. horiton

Вас разводят на РЫНКЕ и ОКОЛОРЫНКЕ.

Что за мурня!(пардон за выражение)происходит постоянно.И кому это нужно? Вот эти сра**ые вебинары, семинары, постоянное разводилово лохотронское.Для чего это вам все скажите мне пожалуйста? Вас лохов разводят на рынке, и в придачу на околорынке.Вместо того чтобы сесть и зубрить мать часть в виде поиска закономерностей и разработки ТС даже в обычном excel, вы в свою очередь слушаете, ходите, читаете, смотрите всяких бомжар околорыночных.И при всем этом все такие знатоки прям рядом не стой, даже в коммент страшно написать.А на деле все равно одни и те же грабли.
 Барыги которые роботами торгуют.
 Маркидоновы
 Булыгины
 И прочие
 Ну Герчик правильный пацан.Только потому что классный юмор.А так тоже бесполезный.
 Все это ЛОХОТРОН.
★5
61 комментарий
Это как роботов продают за 15-30тыр. Кричат, что бабло рубит постоянно, работает как часы.
Зачем продавать тогда? за копейки? рабочий грааль?
Вот и тут продают, дарят, обучают всякого рода… всякой ху… не
avatar
T1er, Забыл написать про их)
пост здорового человека
avatar
Спрос рождает предложение.))
Павел Жуковский, Лох не мамонт.
Подчиняющий Числа., 

Павел Жуковский, ДА.мне кстати спам рассылка пришла.Они уже действуют.Сезон наверное.
Подчиняющий Числа., именно, в демисезонье лучше всего пропихивать всякое  г-но
Подчиняющий Числа., «топового автора» (он так сам себя называет) забыл упомянуть… )))
avatar
drozd73, это кто vanuta?
Подчиняющий Числа., KING СРАЧа… )))
avatar
интересно если все стали бы умными и не было глупых на бирже то как тогда мы торговали. ))) 
avatar
Так учиться не надо, напрягаться. Тут тебе все «разжевали и в рот положили». Так же проще. Это во-первых. А во-вторых многие даже не понимают, о чем ты говоришь. Чтобы начинать искать «закономерности», что тоже чушь полнейшая кстати, надо хотя бы представление о рынке иметь, опыт какой никакой.
avatar
Nikola Ignat,  Честное пионерское.Я сразу понял несколько вещей.
Индикаторы, книги, тупорылая аналитика)все это ни к чему ни приведет.
 Ну и пустился сразу в бой с небольшим счетом.А там дело практики и здравого смысла с большим желанием торговать.Все.
Подчиняющий Числа., Ну хорошо, что сразу понял.
avatar
Подчиняющий Числа., И много так наторговали? )))
avatar
 Хотя есть закономерности конечно, когда «кукл» играет по наезженной схеме
avatar
не лохотрон, а лохобизнес
avatar




avatar
TRADERS GLOBUS, а он что обучает?
avatar
pinnnokio, Ага пытается  занять нишу по психологии только подбирает клиентов  не с нищих..  А сам  то неуч… Ни капли не имеет понятия о рынке… Такой себе типа хитрец, думает обматуть всех и вся… Считает себя умнее в разы других… А сам по факту лошара… Обычно таких как он на безлюдном острове и седа ют в первую очередь.
avatar
TRADERS GLOBUS, я видео его смотрел, мне очень много дало нового. Мне ничего не предлагал, на вопросы отвечает сразу. Я хочу на встречу съездить, они там собираются. Но мне далеко ( но как нибудь съезжу обязательно, отзывы очень хорошие.
avatar
pinnnokio, А что он предложит? Для общения может и нормальный человек. И по сравнению с массой не дурак.  НО  ЕСТЬ БОЛЬШОЕ  НО  ОН  показал себя… И он понятия не имеет А какже стабильно уносить деньги с рынка… Он такой как и большинство попал в тупик.Он ТАКСА--порода такая есть Ищейка… Те кто уносят с рынка на него смотрят и ухмыляются.  Из него как он их пытается вытенуть на разговор или найти..  Больше скажу  он уже всё  сгорел  как человек который мог бы уносить с рынка… трейдинг его сжог  полностью
avatar
TRADERS GLOBUS, да ладно тебе, как минимум чел богатый.
avatar
TRADERS GLOBUS, так он ведь по психологии нишу занять хочет. Там в рынке и не нужно понимать.
avatar
TRADERS GLOBUS, Муханчикова ты туда зря поместил, это реально крутой чел в трейдинге, поверь. Остальные в основном ветрогоны нулевые, Свиридов разве что, что то делает, хоть все по чеснаку у него, остальным стейт не разрешает показывать инвестор)))
Мне случайно попало письмо, адресованное одному из твоих героев, чел пишет что прошел обучение, слил все) НО при этом он не винит учителя, а подозревает, что гуру не все граали ему выдал… Понятно, что он лошра, но эти перцы же реально разводят людей, их показывают по ТВ, пиарят, пр иэтом никто никогда не видел их достижений, РБК кстати приличная помойка в этом смысле. Выступают управляющие активами, которых никто не проверял и никогда не видел.
avatar
Zuccer0, НЕ зря ..  Пытался паттерны продавать? Так и есть..  Если мы туда поместим всех  И это будет даже не зря… Потому что тот кто умеет брать с рынка он это покажет и к нему  понесут деньги… А кто балабол как ВАнюта Булыгина Про подразделения Суздальцевых вообще молчу… не стоят внимания..  Те  покажут слив  и  они раз тают как снег…
avatar
TRADERS GLOBUS, Зря 100%. Муханчиков крут. Обратное суждение говорит либо о малой доле информированности, либо о пролетарщине — всех обгадить, себя не запачкать.
avatar
facevalue, Нет  вы что читать не умеете???   Или у вас пелена пред глазами???  Гов все туда… ВСЕ..  Крут  значит так и будет… Но не будет просто на словах… Если крут то покажет крутой результат… Суть не в том чтобы кому то что то доказывать..  А система развития в трейдинге такая..  Если ты умеешь уносить с рынка  то тебе принесут денег и ты сможешь работать с большим капиталом..  А не  того фотку наклеи  а того нет… А ту  уберите  а ту добавьте..  Все туда… И в первую очередь те  кто говорит что они крутые…
avatar
TRADERS GLOBUS, Мифы демщиков и микролоточников. Мол, если ты зарабатываешь, то где твой кокс, девки и феррари. ) На самом деле, лонг-раннеры зарабатывают даже на больших капиталах весьма приемлемые проценты, 30-70 годовых. Может больше, если рынок будет способствовать. Его вознаграждение в профессиональной среде — 20%. А за пределами счетов в 1 мио ДОЛЛАРОВ лежат уже совсем другие принципы ММ и РМ. Там «на всю катлету» уже никто не становится, чаще — работа без плечей в принципе. В итоге, 101% ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ управляющих при самых высоких результатах зарабатывают весьма обычные деньги.

Второе, обучение трейдингу и сам трейдинг не связаны между собой. Зато в головах местного пролетариата социалистический гной вместо мозгов. По Вашей логике, если Шалимов или Амосов выходили из операционной и шли ЗА ДЕНЬГИ учить студентов своей практике (не всегда удачной кстати!), то они околорыночники и кидалы/разводилы. Только спухший от рака интеллектуальной части мозга может пафосно, с видом крутого чЕла, поливать грязью образование. 
avatar
facevalue, Что вы тут  не туда идёте..  Мне плевать что вы думаете что ещё кто нибуть думает… Плевать даже  на тех кто зарабатывал ког дато..  Я ГОворю гов  туда сейчас..  Есть боязнь страх и подобные отмазки… Седи тихо и хлопай глазками… Вот и всё… И каждый сделает выводы посля… А вот эти слова  ПРОСТО СЛОВА в жопу их…  НЕ  нравится   проэкт СОСИТЕ КОНФЕТУ
avatar
TRADERS GLOBUS, 
Ну Герчик правильный пацан.Только потому что классный юмор.А так тоже бесполезный.
Неграмотная серость. С офигенным ЧСВ.
avatar
Garry36.6, Все  присосались к сиське  и говорят какая она классная...  Речь то не о СИСЬКАХ..  Многие говорят  нормальных вещей… и не нормальных… многие  ошибаются… Призыв в другом… В этом призыве нет подвоха… Призыв в том что вот оно есть… приди и сделай… А не вот это соления  словами  год из года… и так десятками лет… Появляются в кавычках гуру и уходят..  Вот оно место..  которое  раставит все точки  БЕЗ СЛОВ… и тупых отмазок… а я ни кому не должен… а мне насрать  а я всё доказал..  Место то только пользу принесёт… Минусов ноль  для тех кто НЕ ЗАНИМАЛСЯ ОБМАНОМ СЕБЯ и соответственно окружающих… А вот это  он хороший  а тот плохой..  На помойку всё  это слова с нескольких уст…
avatar
Автор слил что ли?)
avatar
BREXIT, Не дождешься) 
Юрий Романов, Истину глаголишь
avatar
Автор молодец. Еще не дойдя до рынка вас уже облапошат))
avatar
автор не подозревает что он ничем не отличается от тех кого обувают и к кому он якобы обращается. потому что  он реагирует так же как и лохи только с обратным знаком. ну так это говорит об одном и то же психотипе лоха, кидаться в крайности.
avatar
Vanuta, Я с тобой не собираюсь разводить болтологию.Скажу только в ответ, и на это закончим.По твоей логике получается что все лохи включая тебя.Самокритика хорошая вещь.
Подчиняющий Числа., нет не все лохи. просто так реагируют лохи. одни кричат гуру, возьми меня к себе, другие кричат он лжегуру, куда же вы смотрите. и те и другие по псхитолипу — лохи. то есть ты здесь кричишь а сам в другом месте легко выгружаешь деньги за фигню. и скажи что это не так)))
avatar

Подчиняющий Числа., Я с тобой не собираюсь разводить болтологию.Скажу только в ответ...//

:-)

avatar
то есть ты здесь кричишь а сам в другом месте легко выгружаешь деньги за фигню. и скажи что это не так)))
 Это пи***ц.можешь больше не писать.
Подчиняющий Числа., а что не так? как лох небось дуешься в танчики и платишь за виртуальную броню? вас лохов легко узнать, очень легко. вы воинствующие и невежественные, и духом нищие.
avatar
Vanuta, Танчики, броня… Ты вообще о чем?
  Тебя даже в ЧС не буду кидать.Мне как то похер, я на дол***в внимания не обращаю.Можешь пи***ть, сам с собой).
 
Подчиняющий Числа., ты осознаешь кому ты пишешь одумайтесь вас обувают на околорынке,  про кого и зачем, ты здесь причем? тебя обули? так кричат обутые обычно. малыш, даже до танчиков не дорос, видимо еще покимонов ловишь?
avatar
 Все это ЛОХОТРОН.
так на рынке 95% лохов. Забавное соседство.
avatar
Маркидонова обучает?
avatar

Подчиняющий Числа

мелко плаваете -
за консультацию 350 000р.
ни меньше не больше — ровно 350.
smart-lab.ru/blog/346677.php#comment6143379

у
читесь, как мастер умеет бабло на рынке рубить, там уже очередь выстроилась
avatar
Все это ЛОХОТРОН.

А разве в других бизнесах по другому? Все зависит от тебя, ты или катишь мир или жалуешься: «Куда катится мир».  
avatar
А мне кажется, околорынок — не весь лохотрон. На семинарах можно чему-то научиться. Я проходил платное обучение и слушал бесплатно на ютубе много семинаров. Много нового узнал. У меня химическое образование и въехать в тему акций и фьючерсов без обучения было бы сложно. Наверняка слил бы пару депозитов сначала. За счет обучения — сэкономил и слил не так много. Татарин, к примеру, тоже говорил, что много заплатил за обучение. Читать и слушать аналитиков тоже полезно, даже если они не зарабатывают, чтобы лучше понять рынок.
avatar
SciFi, Хозяин барин.Каждый понимает рынок или пытается понять своими способами.Мое мнение что в таких делах шары нет.Нужно пытаться придумать что то свое, что бы уносить с рынка деньги.По другому никак.
Спасибо за лоха, буду теперь знать =))
avatar
Ищите закономерности 




avatar
вы в свою очередь слушаете, ходите, читаете, смотрите всяких бомжар околорыночных.
я больше не буду
avatar
Русский везде лох. Его как лоха учат сначала мудаки родаки ходить. Он че, сам не может встать и пойти? Потом как лошару учат писать и читать. Он че б***ь не может азбуку-херазбуку сам разобрать?! Сел, вот буква, вот слово. Что ж там понимать?! Взял ручку, тетрадь и погнал Войну и Мир сам писать! А то еще лошариться на журналистике. А ракету собрать ваще — как лапоть вдвое сложить! © Как думают русские.
avatar
Булыгина — красивая девушка, когда она начинает говорить я перестаю вообще что либо слышать.

Остальных я не знаю, слышал краем уха, ибо мужиками, пусть даже что то предлагающими, я не интересуюсь.

Что касаемо «учиться торговать», так тут все просто, на это есть учебные заведения, дипломированные преподаватели и т.д.

avatar
Так пусть разводят. Какие проблемы то? Все разговоры в пользу бедных — только завеса, прикрывающая шкурный интерес. Почему-то новичков принято выставлять этакими агнцами. Хотя в большинстве своём — это ленивые и алчные люди, которые только и ждут чтобы им всё принесли на блюдечке. И не такие они дураки, чтобы швыряться деньгами налево и направо, какими их принято считать. Мол, поманил гуру они и побежали. Сейчас все стараются сначала найти халяву. А если кто-то и ведётся бездумно, туда ему и дорога. И вообще. Нет ничего плохого в том, что новичок потеряет деньги. Это его плата за право получать потом деньги с других, когда наберется опыта. Такой у нас бизнес — хищный. Каждый охотится за деньгами другого. Кто ищет тепличных условий, пусть идёт в библиотекари.
avatar

теги блога Подчиняющий Числа.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн