Новости рынков

Новости рынков | Германия обнародовала официальную версию произошедшего в Мюнхене.

    • 23 июля 2016, 17:56
    • |
    • alexKa
  • Еще
Бритоголовый наци иранского происхожения:

Согласно отчету, во всем виноват единственный преступник, 18 летний гражданин Германии иранского происхождения Давид Али С. Он проходил лечение в связи с психическими проблемами. Никаких связей с джихадистскими организациями он не имел. Таким образом это «классический случай сумасшествия», о чем сообщил представитель прокуратуры Мюнхена Томас Штайнкраус-Кох.

Согласно словам президента баварской криминальной полиции, Роберта Хаймбергера, имеются основания подозревать, что преступник взломал фейсбук аккаунт, и пригласил молодежь в Макдональдс, неподалеку от Олимпия- торгового центра в Мюнхене, где он обещал всех бесплатно накормить и напоить, но не очень дорого. Это было приглашение. Доказательств данному утверждению шеф LKA не предоставил.

Таким образом были приглашены трое косовских албанцев, трое турков, и один грек, все в возрасте между 14 и 20 лет. Девятый погибший был в возрасте 45 лет. Среди погибших три женщины.

Преступник жил вместе со своим братом и родителями в Мюнхене. Квартиру обыскала полиция.

Канцлерша Меркель поблагодарила полицию за высоко профессиональную работу. А также пообещала расследовать кто стоит за последними нападениями в Германии.
 www.youtube.com/watch?v=ls9pUVKMzjU

Президент России Владимир Путин в своем обращении к Меркель и главе Баварии Сихоферу выразил соболезнования а также пожелал раненным скорейшего выздоровления.

Что касается лично меня, то я не спешу верить в официальную версию, особенно настораживает что преступник был иранского происхождения, возможно врут.
28 комментариев
Translator, именно эта правдоподобность и настораживает, возможно так и задумано, кстати имя у него то Али, слишком подозрительно, это тоже слово нарицательное
avatar
Translator, я немецкий неплохо знаю, но такого значения не слышал, таракан это какалаке
avatar
Translator, а я разговорный хорошо знаю, в том числе и слэнг
avatar
Translator, это какой то псевдоисследователь выдумал возможно, я говорю, я немецкий уже около 15 лет как знаю, и ни разу такого значения не слышал, может оно и есть, но редко употребляется, это мне надо в моем толковом словаре посмотреть, там все есть
avatar
Translator, вот сволочи. Еще России-матушки и в помине не было, а они уже русских тараканами дразнили.
avatar
я не спешу верить в официальную версию, особенно настораживает что преступник был иранского происхождения, возможно врут.
А почему? У меня, наоборот, возникли бы сомнения, если бы сказали, что преступник — «белый» немец из ультраправой организации.
Евгений Гуревич, я тут уже кому то писал, но стер, у них всегда крайним выставляют русских, иранцев, турков и т.д Если ты как русский устроишься куда нибудь на работу, то они начинают друг у друга и у шефа деньги тырить, а в сортире срать мимо унитаза… А потом за твоей спиной перешептываться что дескать понабрали тут канаков на работу, теперь такие проблемы…

А вот известный случай, который судя по всему покрывали полиция, спецслужбы, пресса. 
ru.wikipedia.org/wiki/Национал-социалистическое_подполье

группа белых бритоголовых совершала убийства турков и других иностранцев, а в прессе это называли дёнер-убийства (дёнер это турецкая шаверма) и говорили что дескать турецкая мафия убивает своих. Потом все таки пришлось ловить им своих бритоголовых почему то, возможно США надавили или вроде того… Двоих сожгли вместе с уликами на чердаке дома, где они снимали квартиру, а в руки попаласть только Беате Чепе, руководительница типо, но она молчит.
 А двое других типо сами с собой покончили, но не исключено что их спецслужбы убрали, чтобы скрыть свою причастность.
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн