Блог им. Denis77015

Где наша не пропадала, братцы!

Надо же, торгую полтора года и у меня только только стало получаться зарабатывать. Позволю посудить о себе сам и скажу что стал, как мне кажется, хорошим трейдером. У меня есть собственная стратегия, созданная самостоятельно и очень четко формализована. Я веду очень подробно журнал сделок вот уже около года(всё что угодно, средняя убыточная, средняя прибыльная, отношения R:R, всё веду), у меня даже на каждый торговый день есть скрин. У меня есть собственные правила которые я соблюдаю, типа — прекращать торговлю если потери составили около 2% за день, либо две убыточные сделки. На месяц лимит потерь это 10%. Да, моя стратегия может подразумевать такие просадки в месяц, потому что потенциал прибыли в месяц — 50-100%(только в теории, практика покажет). В психологическом плане я тоже считаю неплохо развился, потому что легко соблюдаю собственные правила, мне не составляет труда закрыть терминал и даже не думать отыграться, а на следующий день я даже не помню о том что вчера был убыток… Ах да, стопы у меня на каждой сделки стоят. Спасибо ребятам из Xelius group, за их робота помощника!!!
И вот единственное через что я еще не прошел, так это прибыль. Прибыль многим вскружила голову и они начинали деградировать, но я ведь это понимаю и поэтому уверен  в том что  и это я преодолею. Я не сдамся!
И ПРЕОДОЛЕЮ Я ЭТО КАЖЕТСЯ УЖЕ НЕ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ. Очень жаль… очень... 
Дело в том что мне понравилось работать с плечами и без них мне будет скучно. Я смогу торговать на ФР, но ведь там нет плеч и нельзя делать необеспеченную продажу… Или можно?
Что скажите, братцы? Депозит ~ 30 тыс. руб. Я не резидент РФ, я из Казахстана и мне 21 год.
9 комментариев
Я веду очень подробно журнал сделок…
… на следующий день я даже не помню о том что вчера был убыток…

журнал не перечитываешь? зачем вести тогда?
NakedTrader, «не помню о том что вчера был убыток» — значит не переживаю из-за него. 
 У меня есть собственные правила которые я соблюдаю, типа — прекращать торговлю если потери составили около 2% за день, либо две убыточные сделки. На месяц лимит потерь это 10%.

А ты обсчитывал — это правильная идея? Вот для моей, трендовой ТС  - совсем не так.
Xelius group тебе в помощь
опыт — ошибок — трудный путь

забудь о (больших) плечах 
avatar
VOIN_S, а вы какое используете? Есть кое-что что может заменить плечи. Это знание того что такое сложный процент и иметь немного терпения. Сложный процент творит чудеса)
VOIN_S, С 30 тырами то?.. никто не мешает на 80-95% от депозита работать без плечей, а на 5-20% с плечами(большими)… да и на разных рынках… но деньжат надо поболее… да и без убытка, это скорее всего не работал на рынке… один из большинства(миллиона?) сразу может работать без убытка, из года в год..)))… пока не переболеешь, хочется всё и сразу...((((
avatar
Спасибо ребятам из Xelius group, за их робота помощника!!! 
Пацталом.
Это тонкий троллинг Черемухи?
avatar
Проведите исследование на предмет случайна ли ваша прибыль.

теги блога Денис Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн