Блог им. gravelord

Итоги дня.

Ну кто успел зашортить 1490 — тот успел. Кто не успел и хотел зашортить по 1500-1510 или продать там - могут вполне дождаться… Мы сегодня добавляли шорты по 1490 и на том же уровне шортили фьючи на 4 основные бумаги.

Честно мы ждали ретеста в течение дня уровня 1490, но его не было, что говорит о нежелании покупать по текущим. Так же не было закрепления на дневке выше 1473 по РИ (основная сессия),  тем не менее быки пока не сдались, так как ММВБ закрылся выше 1480.

18 комментариев
сипифьюч таки дошел до уровня чуть выше 1300 как многие хотели…
avatar
вы всё время добавляете

когда фиксироваться то будете?

ЗЫ: где то слышал: мы прошортили весь тренд)))
avatar
BruceWillis, мы начали шортить от уровня 1423 по РИ, ну и фьючи по бумагам, шортили всю ту неделю, как и собственно собирались сделать, плюс добавили шорт по 1490 и фьючи по бумагам. Я заранее все говорил. Тебе озвучить объем который нам надо открыть?
avatar
gravelord, давай
avatar
BruceWillis, пожалуйста — на 200 млн рублей без плечей. Сегодня добавлись на 0,5 плечо.
avatar
gravelord, ого)я с тобой дружу)
avatar
Максим Викулов, это совсем не значит, что мы правы, нас так же может отстопить…
avatar
gravelord, да не из за сделок) а из за капитала))
avatar
gravelord, 3241 контракт на РИ на данный момент
сколько сейчас уже цену наусредняли?

интересно как торгуют такие большие деньги
avatar
BruceWillis, торгуют, без плечей лучше… либа на сильных однофреймовых дивжениях… ну вон вчера лонга открыли на 40000 тысяч контрактов, сегодня все сбросили… не так сложно…
avatar
в смысле не мы открыли, конечно, а люди…
avatar
gravelord, в чем состоит идея такого глобального шорта, и какова цель, если не секрет. Сам тоже вниз смотрю, смущают доходности по трежерис.
avatar
funkyjazz, в чем цель? цель пробить 1400 и уйти на 1080-1150, но это не значит, что так будет, плюс у нас сроки — до экспирации… Просто пока существенных стимулов для роста не видим… Но это все относительно… Может и рост будет… тут только так называемые «гуру» могут сказать, что точно будет )))) Видишь, бычат, говорят растущий рынок, но я вот открыл месячный и недельный каналы и вижу отскок в медвежьем канале, но они рост видят… Все может быть…
avatar
gravelord, согласен факторов масса, каждый исходит из своих, в этом и прелесть рынка. А как ты пишешь лично мне нравится без понтов и без соплей. + в профиль.
avatar
funkyjazz, ок. спасиб.
avatar
А кто это «мы»?
avatar
Jetta, с напарником вдвоем…
avatar
ну бычить-то бычат, только почему-то внутри дня, а потом бегут и все сдают на измене чуть что, а весь текущий рост был 3 гепами вверх, так что тот бык который не стоял среднесрочно весь рост и пропустил…
avatar

теги блога gravelord

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн