Новости рынков

Новости рынков | Ай Ти Инвест рекламирует облигации ПАО Сибирский Гостинец

29.06.16 Ай Ти Инвест вместе с банком Зенит выступила организатором выпуска 3 летних облигаций ПАО Сибирский Гостинец на сумму 200 млн рублей. 
На прошлой неделе Ай Ти Инвест опубликовал сообщение: 
Предлагаем клиентам ITinvest инвестировать в 3-летние облигации серии «Сибирского гостинца» с полугодовыми купонами со ставкой 17% годовых. Номинал одной бумаги — 1 тыс. рублей.

Сейчас на Московской Бирже доходность бумаг составляет 16% годовых.
Ай Ти Инвест рекламирует облигации ПАО Сибирский Гостинец

P.S. Ни в коем случае не рекомендуем что-либо делать с этими облигациями, просто сохраняем сообщение на будущее, посмотрим как будут чувствовать себя владельцы облигаций этого «стартапа» через год и через три года.

Полный мессидж:
Ай Ти Инвест рекламирует облигации ПАО Сибирский Гостинец
★2
8 комментариев
а чем отличается боб от лизы? это названия разных роботов?
avatar

кому-то же надо впарить это г***о

Айти  может получить больший процент комиссий — если впарят 

avatar
На балансе у эмитента на 31.03.2016 одни НМА на товарные знаки (по ним переоценка была на 190 лямов). Основных средств на 74 тыщ. рублей и дебиторка непонятная. Чета муть.
avatar
demigivan, походу обычный ммм.
avatar
«покупайте акции конных железных дорог..»

Не ну а что — правильная схема для финансирования, прямо по учебникам… Но я бы не купил)
avatar
все инвесторы получат большой и красный сибирский гостинец вместо денег через 3 года. А купоны будут платить маленькими гостинцами
что-то я не понимаю негатива. компания же с 2012 года развивается, продукцию можно купить ( в Азбуке Вкуса только правда), что вы хотите от стартапа? Почему все думают, что это МММ?
avatar
Yodo, «что-то я не понимаю негатива. компания же с 2012 года развивается, продукцию можно купить ( в Азбуке Вкуса только правда), что вы хотите от стартапа? Почему все думают, что это МММ?»

Вы правы. Все негативные сообщения о компании распространяют люди, которые не разобрались в вопросе. Дмитрий Ходас – грамотный управленец с большим опытом, и лично я ему доверяю. Больше всего возмущают комментарии о том, что завод не будет построен. Да вы зайдите в инстаграм Ходаса: www.instagram.com/p/BZwYbEqhcVW/?taken-by=khodas_dmitry. Последняя фотка показывает, что завод построен, есть электричество. Дело за малым – запустить выпуск продукции. Или вот еще видео посмотрите: www.youtube.com/watch?v=HREUu-2x0mc. По-моему очевидно, что это не новый МММ, а грамотный бизнес, который принесет большую прибыль. Поэтому вкладываться в такой бизнес вполне здравая идея. 

теги блога редактор Лиза

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн