Блог им. Iwanich

Наш ответ яровой.

Социальная сеть Facebook сообщила, что с 8 июля начинает тестировать усиленное шифрование сообщений в своем мессенджере Facebook Messenger, передает РБК. «Секретные разговоры» будут защищены методом «оконечного шифрования» и будут доступны только получателю на конкретном устройстве.

Таким сообщениям можно назначить время жизни. Отправитель может указать, в течение какого времени получатель сможет иметь доступ к сообщению. По истечении этого времени сообщение самоуничтожится.
Правда, российские пользователи пока не смогут воспользоваться новой функцией. Легальное ее появление в России под вопросом.
Короче, хрен вам на рыло, а не ключи.
www.forbes.ru/news/324581-facebook-nachnet-shifrovat-soobshcheniya-v-messenger

Анекдот в тему "- Алло, Из Ростелекома вас беспокоят. Вы за месяц скачали 62 фильма и 6 сезонов Игры престолов в качестве HD1080 и не смотрите. Хватит, а."
"- Алло, вы скачали 20 порнофильмов за последний месяц.Прекращайте! Мы не успеваем лейтенантов за пультом менять"
★1
22 комментария
Яровая сосёт болт)))
avatar
Автору плюс !

Сенсация!!! Закон Яровой не будет работать….он нужен для  другого!  Факты того почему ФСБ сейчас не может читать сообщения пользователей!!!

http://smart-lab.ru/blog/337966.php

Так что хрен им а не ключи!!



avatar
XaoC82, ОНА ГРЕЗИТ И МЕЧТаЕТ о сочном толстом жилистом черном хоботе. Но даже не нюхала.
avatar
А Яровой глубоко побоку, она лишь говорящая кукла. Ну запретят мордокнигу в Рашке и весь асимметричный ответ. :))
avatar
Тётя Клёпа, не побоку ей, ее биографию читайте, она к примеру говорила своим однопартийцам что хочет стать звездой, вот и стала ею.
avatar
0KDQuNC90LDRgg==, имечко у Вас редкое, это по паспорту? ;)
Действительно звезда — её все видят, она никого…
avatar
теперь каждый говносайтишко будет зарабатывать бонусы на рекламе оконечно-перекрестно-ассимметрично-многосторонне-супернерасшифровываемо-космического шифрования, тренд, хуля, ведь в этом мире так много хомячков, которым есть что скрывать:)
sortarray sortarray, сегодня ты хомяк, а завтра террорист или фашист. Кто знает куда тебя жизнь закинет? Здесь все потенциальные миллиардеры, будущие Родшильды, Баффеты и Рокфеллеры. Зачем дразнить судьбу лишний раз?
avatar
Cristopher Robin, перед тем как стать ротшильдом, подождите парочку лет, до того времени, когда все сервисы обнулят всю инфу о вашей тайной страсти к прослушиванию записей юры шатунова, ибо негоже ротшильдам слушать что-то помимо оперной и симфонической музыки, будет компрмат. Вот так вот, может статься, что только стали ротшильдом, вас сразу злобные гебешники продали журналюгам, которые написали и о юре, и о ваших любимых трусах, в которых вы, будучи хомячком, любили смотреть футбол, и сериал рабыня изаура. Все, уволят из ротшильдов, однозначно
sortarray sortarray, это создаётся нет для борьбы с терроризмом. 
можете прямо здесь начать орать АллахАкббар или СУГС! всё равно нахер никому не нужны ) а те, кто интересен, не уйдут от наблюдения и в пендобуке и, как уже говорилось, в сортирах им тоже не спрятаться )))
avatar
Nemo_2000, Ошибочка, можно и влететь, если план будет гореть:
belrynok.com/2016/07/v-rostovskoy-oblasti-policeyskogo-osudili-za-fabrikaciyu/
Теперь полиции можно будет не поднимать жопу, а сидеть в гугле и сажать диванных экстремистов =))
avatar
Nemo_2000, В Чувашии судят пенсионера за публикацию письма Стомахина во «ВКонтакте» 

В Чувашии Цивильский районный суд начал рассмотрение уголовного дела против 62-летнего охранника асфальтобетонного завода Николая Егорова. 

На заседании сегодня прокурор огласил обвинительное заключение. Мужчину обвиняют по части 1 статьи 282 УК (возбуждение ненависти по национальному признаку). Егоров свою вину не признал. Об этом сообщает «Медиазона». 

«Николай Егоров утверждает, что не размещал никаких публикаций у себя на странице, а доступ к его аккаунту в силу небольших познаний им специфики интернета имеет неограниченное количество людей», — рассказал адвокат пенсионера Евгений Губин. 

Следующее заседание суда назначено на 27 июля. 
avatar
Путин молодец! Холопов в кулак!
avatar
Хотите еще страшилок, скоро будет национальная мобильная ОС для телефонов на базе Sailfish! А всякие андройды, иос и прочие винмобаилы запретят =)
avatar
И кстати, мордокнига тут не впереди планеты всей, end-to-end шифрование уже есть в Telegram, Whatsapp, Signal и tox
avatar
Да не будет он работать просто, вот и все.
Как будто террористы по телефону договариваются.
Японский городовой, к террористам этот закон не имеет никакого отношения.
avatar
nik, всякий не голосующий за единую россию является экстремистом и террористом…
avatar
Давно известно, что все эти триллионные расходы будут обходиться реальными террористами за пару баксов.

Очевидно, что этого мало. Необходимо срочно поставить на каждой улице турникеты с паспортным контролем! 

Идея обсуждалась давно — еще в 1982 году, по-моему время настало. Но важно чтобы деньги на это шли не из бюджета, а оплачивались добровольными взносами граждан как услуга по усилению их безопасности.
avatar

теги блога Олег Б.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн