Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Профит. SI

Профит. SI

15 комментариев
рано как то, стоп хороший очень дают.
avatar
Олеся, а по нефти поза есть? Ты писала, что продолжаем движение вверх, а пока идём вниз. Я пока от 50.95 держу шорт, но открыл его почти на удачу — повезло, т.к. сам думал, что попрём дальше вверх.
avatar
vladimirc1983, скорее всего попрем, но коррект обязательно должен быть, нефть с начала недели очень много прошла. ИМХО по WTI коррект 48,80 или 48,25. Наверное европа вниз сходит, а вот с амерами можно и к покупкам опять приглядеться.
avatar
Maks, жду до 16.30, 48,80 не сильно берешь, посмотрим как события развяжутся ближе к 15-00 до 16-30
avatar
vladimirc1983, я жду 16-00, одну  сделку уже отработала чуть чуть.

avatar
Олеся, 16:00 по МСК? Или по терминальному времени? Я так понял, что ты всегда входишь примерно в определённое время, когда начинается основная колбасня на Америке? :)
avatar
vladimirc1983, по Москве- это лучшее время для торговли т.к.  считаю, что до этого времени всегда стоим на одном месте и не двигаемся по нефти., а к этому времени приползем либо к хаю либо к лоу дня, смотрю еще как предыдущий день закрылся если бычий бар, то вероятность что пойдем дальше и т.д. и скользяшки тоже учитываю и объемы по СМЕ тоже. ну кстати до этого времени можно в боковике поторговать. кроме ударных дней, читай Ларри Вильямса.
avatar
Олеся, я торгую так же как и ты, просто поинтересовался, потому что я тоже заметил, что в 16 по москве, если уж попёрли куда-то, то можно смело дерзать позу в этом направлении. Жаль только, что мне совершенно неудобно торговать в это время, у нас в Екатеринбурге это 18:00 — конец рабочего дня :))))) А до жизни с трейдинга я ещё не дорос :)
avatar
vladimirc1983, ну печалька… торгуй тогда как в боковике. в низу купил, верху продал. ну и то если день закрылся  с бычьей свечой то только покупать у нижней границы., если медвежей то продавать от верхней границы.
avatar
Олеся, печалька, это когда по стопу позу кроет :) А это фигня.

Кстати, как раз сегодня задался вопросом. Я смотрю ты торгуешь через открывашку, какие у них спреды при торговле нефтью? Или на бирже спредов нет? Я торгую через альфа-форекс, на бирже как-то не доводилось.
avatar
vladimirc1983, да как то если открываю по 50 примерно то так и сделка и открывается, не сильно может на 1 пункт разница, то же зависит от загруженности торговли, сейчас все хорошо.
avatar
Олеся, т.е. получается, что как такового спреда нет, есть только комиссия? Примерно сколько она за 1 контракт нефти?
avatar
vladimirc1983, 2 руб за открытие и 2 руб за закрытие сделки. 6,7 руб прибыль с одного пункта, 50,20п-50,21п
avatar
Олеся, нифигасебе. Это в Открытии? 6.7 рубля или доллара? Больше похоже на доллара, но не суть, в любом случае условия просто шик.
avatar
Закрыл шорты. Думаю надо переворачиваться
avatar

теги блога Anna Futu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн