Блог им. PabloEskobar

Мир меняется, либеральная модель ломается

Очень забавно наблюдать, как в агонии, перед последним вздохом, наши власти пытаются объять необъятное.
Как интересно просовывают пакет «Яровой», при том что СМИ об этом стараются молчать, а если и говорят то только в поддержку, а на дискуссии, на другую сторону приглашают уж совсем отпетых фриков.
Дальше больше — закон о «шлепках» — ЕДРО прям хором проголосовало,  гнобят Астахова по полной — который выступил против. В СМИ- опять ни слова, народ и не знает, что теперь, за подзатыльник или шлепок под задницу собственному ребенку- вы с легкостью уедете на пару лет в тУрму, где вам окончательно сломают психику. И как ответственный и законопослушный гражданин вас больше просто нет. В лучшем случае будете просто бухать.
А кто будет кормить вашу семью, пока вы будете отбывать? Да никто — а если жена не будет справляться — детей изымут и отправят в интернат, и скорее всего найдут другую семью. Я думал, что ЕДРО и все либералы, которые там сидят — просто пособники воровского режима, который пришел к власти в 91 году под разговоры о демократии и свободе, так нет это еще и мощное гейлобби — которые открыто заявляет что семья это «устаревшие традиции». А вместе с ними и СМИ, ток шоу всякие, журналы, газеты… Масштаб влияния  - поражает!
Заметили как про Никитку Билых  - как бодро заступаются? Все эти «дожди» «эхо» и прочие новые газеты, вся либеральная тусовка выступила в поддержку своего — а как же? Когда берет взятку врач или учитель, то это коррупция, а взяли губернатора из либеральной тусовки — так сразу подстава и 37 ГОД!

В экономике — тож самое, невнятное мычание финансового крыла правительства по поводу реформ — видимо ждут указаний свыше — да да, из МВФ. Более того, особо внимательные заметили, что программа Кудрина — это директива представителя МВФ, который представил ее весной.
Занятно, не правда ли? Что нам обещали в 91 году из МВФ? сделайте- как мы сказали — и будет щастье! ГЫ -счастья было столько что за год население сокращалось на 1 млн человек, в водке, героине, национальных войнах. 
Сейчас они пришли с новым советом — ставки кредита держите как можно выше а дыры в бюджете латайте очередной прихватизацией, а ЧЁ.

Но, есть надежда, мир меняется, брексит это индикатор того, что Британцы соскакивают с тонущего корабля. Транп набирает обороты и его патриотическая риторика звучит все пронзительнее, турок понимает, что рынок европы — это уже мираж и начал понемногу озираться по сторонам...

Но вы не заметили самое главное, на прошедшем экономическом форуме в Питере не было китайцев — они, как я давно понял, с нашими либералами в одном поле, извините, гадить не будут. Более того, на последний визит ТЕМНЕЙШЕГО в Китай — некоторых ключевых либералов просто с собой не взяли.

опа…
    ★7
    49 комментариев
    «Дай мне возможность воспитать твоих детей...
    и мне не придётся завоёвывать твою страну...»
    Да либерасня такая она)))
    avatar
    Darth Vader, про 5% это когда уже успели посчитать?
    про Белых он вообще не должен их был брать а теперь придумал на нужды города)))
    avatar
    сорри, не врубаюсь, почему ты правительство путина, госдуру, бастрыкиныхяровыхастаховых и тд называешь либералами без кавычек… (если б либерастами, то было б понятно)))
    что общего между ними и «незыблемостью прав и индивидуальных свобод человека» или, например, «равенством всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния»?
    а для эха и дождя либерализм эт чиста бизнес — пашут свою паству безконкурентно и с величайшего позволения (хотя и не без палок в колеса)…
    avatar
    Odin, правительство медведева, если я не ошибаюсь. Ну они сами считают себя либералами, хотя, на самом деле просто проствап и негвапвпвапи. 
    Астахов не либеральных взлядов точно.
    Про последний абзац — согласен.
    Павел Жуковский, Паш, ты думаешь англоэлекторат в большинстве своем голосовал за Брекзит исходя из каких-либо экономических соображений?? голосовали за выход, потому что англосаксы всегда себя считали себя особенными, что европа им не чета и т.д.
    Народ никуда соскочить не может, он всегда козел отпущения во всех кризисах. Трамп? Паш, Трамп такой же приказчик как и Обама, Клинтон и другие, плюс-минус. Президет штатов решает только в пределах допушенной зоны действий и с одобрения, ты, я думаю, знаешь это.
    Китаю пох на всех кроме себя по большому счету, дружит с теми от кого профит есть: рынки сбыта, халявные полезные ископаемые, земли, в 1,5 Крыма, как пример, сданные в аренду за копейки.
    avatar
    Профессор, я не знаю, о чем проголосовал электорат. Выборы могли и «нарисовать». Островная элита приняла решение, отцепится от проблемной Европы. Это по факту.
    За Трампом стоят серьезные люди, сам по себе он мелок, для таких заявлений, которые он делает. Недавний теракт явное тому подтверждение.
    Китай не прислал своих делегатов — что говорит о никчемности этого форума в масштабе мировой экономики, не более того.

    Павел Жуковский, причем здесь тогда либералы-нелибералы?? не прислал делегатов, но ВПВ был ведь там, — значит все уже порешали, все позаключали, уже давно, если бы тема хорошая для китайцев была бы, не думаю, что не приехали бы. Паш, не мешай околополитический балаган (либералов и др. как хочешь назови) с хорошим баблом.
    При чем здесь либералы, Паша?? Знаешь почему с Билых тянут? не потому, что кто-то либерал или гомо, а банально- Никитка компромата насобирал и намекнул, что все паровозиком пойдут, если ЧЁ.
    avatar
    Автор, прежде, чем писать длинные и сумбурные простыни, неплохо бы определиться хотя бы в терминах. Кто такие либералы?
    avatar
    SergeyJu, они себя таковыми считают. А либерализм это утопическая идея о том, что каждый сам себе волен выбирать ценности.

    Павел Жуковский, и в чём тут отличие от анархизма? Это одно и то же, что ли?
    avatar
    Wasiliew Wasilij, конечно!
    Павел Жуковский, 

    Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

    Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[2][3][4][5][6]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].
    Вы против?

    avatar
    Anton, в какой стране это реализованно?
    они себя таковыми НАЗЫВАЮТ, но, отнюдь, таковыми не являются)
    а про правительство медведева насмешил))
    avatar
    Да, либералы сейчас пытаются ювенальную юстицию протащить. До детей решили добраться. Разрушить образование и медицину это им мало.
    Трамп придет, порядок наведет.
    Хорошо, но вот к сожалению не вериться в разделение путей Темнейшего и его либеральной команды, с которой он бок о бок работает с 2000.
    avatar
    Good Amigo, вот он кстати самый настоящий либерал, уж точно. Слишком мягкий он, чтоб порядок наводить. Но, надо признать, команду он сбе не выбирал, она «пристегнута» с 91 года там. Объявить ей войну? ну хз, чревато. И не таких сносили.
    угу, ТЕМНЕЙШЕМУ именно либералы 16 лет руки крутят и не дают развернуться на полную катушку во благо народа))) ну-ну, блажен кто верует)
    avatar
     русскому мужику привычней, если чо ребенка ремнем отхлестать, а бабе своей по роже дать… хуле — за скрепы-то наказывать?...)))
    но, сука, согласен, с такой статьей при нашем старании без перегибов не обойдется( — кого-то может крепко коснуться.
    только опять же не пойму, какая от этого выгода извращенцам-гейропейцам (типа, они заказчики, вещают))
    avatar
    политическим уже выходных мало
    avatar
    PLAGUE, ага точно, увлекся, исправил
    PLAGUE, он сам потому что либерал. Забанит за мнение? ух как не либерально. А как же свобода слова и все такое?
    когда нечего сказать -просто минусуйте )))

    """""""""""""«Ходил себе Павел Жуковский, ездил, рассуждал… Тут на Тебе — накопилось… Дай думает, отправлю буквы и покажу что чувствую! Написал!  Теперь меня почитают и узреют какой — Я! Бороться надо с произволом либерастии! Достали Либерасты! Начну как я свою борьбу с мыслеформ на Смар-Лабе! Вдруг прочтут — поймут что херня происходит — и первые лица многострадальной изменятся! Может даже меня пригласят куда нибудь!    Вот как на-писал что думаю — легче стало даже. На душе аж посвежело. Чувствую стал ревулюцанером! Я точно знаю как и кто должен мычать и куда мычать, и главное знаю о чем и как! А еще все понимаю! Все знаю! „“»"""""""""""      Павел — Заканчивай заниматься плюростической мнемоникой рассуждаловской тезисной словопотоковостью на тему кто есть кто и почему так а не иначе, все козлы и дураки и только истинные и толковые в коммуналках живут!  Ты вроде нормальный, без тараканов в голове, а пустился в пиз… боловку как один Белобрысый на Юном Трейдере, Словоблудцев его имья!  Не нужно! Если действительно все задрало и хочешь все изменить — займись этим вопросом всерьез — по настоящему, а не как диванный эксперт в вопросах внутренней и внешней политики.!
    БТ..//Биржевой Трейдер//.., ты в маске и в трусах сейчас умничаешь? )) ой господи, тебя только не хватало на этой помойке.
    Павел Жуковский, я тебя спасаю от того мгновения, когда вдруг превратишься в маргинала правдолюба, который любит поговорить о насущном, но свою попу предпочитает держать в тепле..)

    БТ..//Биржевой Трейдер//.., в 2010 году я уже был в рабочей группе по разработке знаменитого антиалкогольного закона. потом 2 года отпахал в профильном комитете думы. Блин, ты уж как то разберись то в инфе, прежде чем рассуждать, и уж тем более «спасать».
    И заметь, без маски.
    Павел Жуковский, да понял… опыт хождения по кабинетам ты имеешь… Но это твое прошлое… Речь про сейчас… Посмотри внимательно за ведущим юного трейдера  - он тоже аж в мери златоглавой метил, и в кабинетах бывал и улицы с флагами пестрил… и кем он стал —  балаболом на разные темы —  там плохо, там не профи там дурилы там еще какие то и так далее — вообщем катастрофа одна…   Если есть возможность что то сделать и исправить  - дерзай… а если нету — то делай то что умеешь и желательно аргументированно. Вот про что речь… Мы все были кем то когда то… Главное что СЕЙЧАС.! и Кем ты есть СЕЙЧАС! Сейчас в твоем лице пока я вижу рассудительного парня… Но которому явно мешают нотки подстрекателя на разные там действа. Твоя статья просто попахивает банальным подстрикательством и популизмом на тему — смотрите что твари делают… Пора их в яму всех…
    БТ..//Биржевой Трейдер//..,  конечно подстрекаю — на носу выборы. Прямая агитация прослеживается…
    Павел Жуковский, ХА — так покажи полотно — за кого стараешься? если есть предпочтения… или может состоишь сам — где то! давай открой  - Открой Личико — Зульфия) может и я подключусь — в качестве дворника -мусор убирать.

    БТ..//Биржевой Трейдер//.., 
    Павел Жуковский, Во Во  - ты сам подчеркнул мои слова тебе. Кадр из фильма очень тонкий — он Таможня… и делал свое дело несмотря ни на что… Он не вел подстрикательную работу про власть. какая она и что вообще происходит — на тот момент большевики пришли. Он тупо впрягся и защитил границу.  Поэтому  - если обидно — то нужны дела на этом поприще! Показывать пальцем на всех и вся легко — он дурак, тот дебил, те вообще предатели и идиоты… Этим занимаются диванные маргиналы, белобрысые. А как надавишь на них — так сразу в кусты и оскал покажут, жопу свою сберечь… Не стоит из под тижка какать на поле там где сам работать не собираешься, но харчеваться планируешь.!!!
    Какие либералы? Государство все авторитарнее и авторитарнее. У руля откровенные бандиты.
    avatar
    AnarchoTrader, 
    Павел Жуковский, в ответ только что-то невнятное про бога и «погубите».
    avatar
    Павел Жуковский, так радоваться успехам противник или нет? нужен кто то в помощь или своими силами силами рывок вперед будет? вы за того кто в сером пиджаке или кто в черном ?  Вы считает последнюю фразу обращенную к либерлу верной? эТО подобие наших либералов — типа чубайса, миронова медведева, губернаторов?
    avatar
    GSM, пока поводов для радости не вижу
    Павел Жуковский, это не ответ — э
    avatar
    GSM, ну так понятно, что я за того, кто в черном пиджаке ))
    конечно, а ничего не изменилось собственно за 100 лет то...
    они воют о свободе слова а на самом деле просто хотят личных благополучеств. Слепая и упрямая безответсвенность.

    Павел Жуковский, может и так но я то думаю что в сером лучше — ведь его действий по обогащению за счет других тут просто не видно. Мне понравились действия что в газете они хвалят силу западного  оружия, так как нам сами чую не выбраться из ловушки гражданской войны .  Посмотрите сами -ваши соседи — те же милиционеры готовы с вас драть штраф за незаконную торговлю, готовы вас стукнуть дубинкой — как белоленточников. Но если дружно посмотреть на запад, на их достижения ( и тем кто власть и тем кто рабы )- тогда ведь понимание действительности прийдет быстрее. Не там ли искали образцы достижения цивилизации? не туда обращали взгляды последние лет 15 ?  Там есть чему поучиться — это лучшее общество. Поглядим — власть + рабы — возможно общий компромисс и найдется без кровопролития.
    avatar
    где там либералы то?  царизм, это да 
    avatar
    а где про уголовное дело за подзатыльник почитать?
    avatar

    теги блога Павел Жуковский

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн