Блог им. nyselive

Понедельник – будет продолжение банкета.

Понедельник – будет продолжение банкета.

 

Цепная реакция после пятницы 24 июня продолжается. По моему мнению, скорее всего в понедельник нас ждет продолжение обвала на фондовых рынках, новое мощное снижение цен на нефть, а так же стремительный рост цен на золото.

★1
12 комментариев
Наверное все сели в подводные лодки?
avatar
Израиль в пятницу не торговал. Саудиты тоже не торговали и сегодня вообще почти всю просадку выкупили в итоге всего -1.1%.
ru.investing.com/indices/tasi
Александр (GUNFU), в понедельник УД вверх!!! Раз все в подлодках…Будем гэпы закрывать.
avatar
Игорь, 

Причем здесь подводные лодки.

Еще 28 марта я писал в своей статье “Кризис — дно уже достигнуто? Или это еще не дно?”.

“Но и другие промышленно развитые страны уже тоже столкнулись с кризисом перепроизводства, который носит уже глобальный характер. Все это говорит о том, что дна кризиса на самом деле нет. Более того третья волна мирового финансового кризиса только – только набирает обороты”.

И что в итоге – таки да, кризис который начался в Китае, уже достиг Европы. Потом он начнет бодро шагать по планете, приводя к слому устоявшихся порядков, лопанью мыльных пузырей, девальвации валют, обвалу цен на активы, еще большему снижению цен на энергоносители, общему падению производства, роста безработицы, снижению зарплат и массовому недовольству населения. Так будет по всему миру – или кто-то еще наивно полагает, что такого не будет?

avatar
Игорь, ну не в понедельник точно. Инерцию никто не отменял, до среды еще в сторону хвостов поработаем имхо.
avatar
Касательно понедельника – долгосрочная позиция по золоту в long у меня давно открыта. С понедельника вполне возможно, что открою среднесрочный short по нефти.
avatar
nyselive, или в понедельник нефть двинет на 55
avatar
Игорь, Даже если в понедельник на 55, а во вторник на 60 то потом все равно пойдет на 30. В 2008 году во время первой волны мирового финансового кризиса она упала и еще как, в текущей третей волне она уже была ниже минимумов 2008 года, далее если посмотреть на месячный график, то она сделал коррекцию. Вот только коррекция это не разворот – текущая волна мирового финансового кризиса, по моему мнению, будет длиннее по времени и иметь более глубокие последствия, чем две предыдущие волны вместе взятые. Так что все самое интересное еще только впереди. 
avatar
nyselive, и будет поход РТС на 1000



avatar
Игорь, Если сходит до 1000, то фиксируйте прибыль, потому что потом обвалиться — РТС ходит за нефтью. Лучше золото купите – весь потенциал на рост там.
avatar

теги блога nyselive

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн