Блог им. Dollar1987

Французская марка 42го )))

Французская марка 42го )))

★8
51 комментарий
Первого числа придется мне донести в органы вы тут символику Фашистcкой германии не закрасили…
PS И всех кто лайкнул мало ли… фашисты… :D
avatar
Seven_NY5, Опоздали Вы… :-)  Я скрин уже скинул… И с Вашим комментом скрин скинул и Вас «за недоносительство» на карандаш!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) 
Seven_NY5, а я плюсую и вывожу на главную. 
Вестников, это называется — «пособничество экстремизму»-)
Лёва Соловейчик, это история!
avatar
Nick N, одно другому не мешает;-)
Nick N, За историю нынче статья. Скоро еще введут закон за недопущения сравнения коммунизма с фашизмом. 
kbrobot.ru, +++
kbrobot.ru, есть такое! Но факты упрямая вещь)
avatar
Nick N, кстати — я вообще сперва долго тормозил, ибо сначала подумал, что автор хотел изобразить шарж на 2042 год, а не док.фото 1942 года =))) Но все равно прикольно;)
Вестников, странное поведение для православного коммуниста.

avatar
Seven_NY5, хех, а я даже и не заметил свастику — она здесь такая мелкая и теряется на фоне многочисленных птенчиков, что характерно ;)
ржу ))))))
да та коробочка рулит этой курицей и ее цыплятами, только в путь)))
avatar
фейк
avatar
Похоже это не французская марка. А марка профашистского режима Виши на части территории Франции.
В правом верхнем углу видимо маршал Петен, запятнавший себя коллаборационизмом.
avatar
Merval, Он самый.
Плюсанул
Правда — сам не знаю за что...
Да ладно — для хороших каюров(ну или смердов — какая нах разница) — жалко что ль 

PS: И по традиции — смотрим и танцуем СИРТАКИ !!!
avatar
Открытка. Не марка.
Я вижу, — все въехали в смысл темы… ))
курица это Россия ??? )))
avatar
SSS77, россия это петух.
avatar
Кстати беженцы которые в Германию пришли, тоже прямо как в 1942 г. Тогда тоже людей в Германию угоняли на работу… И живут они также как и тогда в концлагерях… У меня лично одна из версий, что их в Германию именно для того и согнали, чтобы занять на низкоквалифицированной работе, и так остаться конкурентоспособными на международном рынке
avatar
alexKa, какой ужас-ужас… кочмар!!! 
в 42 там должен быть не петух, а орёл со свастикой. А сейчас как раз петух.
avatar
А немцы между прочим смекнули что к чему, и уже педофилы вовсю детей беженцев воруют… Одного даже уже по телевизору показали, как он ребенка выследил, взял за руку и увел, когда мать была занята… Потом этого педофила показали по ТВ, он попал на камеру наблюдения, и его сдала собственная мать. У него в багажнике машины труп ребенка лежал… И похоже что он этим не первый раз занимается. 
Также уже неоднократно были сообщения, что дети беженцев пропадают просто.. 
А один раз даже душегубку нашли, с трупами внутри, несколько десятков трупов, грузовик на обочине стоял запертый, а внутри люди задохнулись, беженцы. На границе с Австрией.

Но немцы тогда во время войны вроде бы душегубки не любили, этот метод убийства не прижился типо, потому что им потом самим приходилось грузовик от трупов разгружать, а это тяжело..

А то что беженцев типо не регистрируют на вьезде, это ведь палка о двух концах… Если человек не зарегистрирован, то если он пропадет, то типо и не было ничего… Может быть их на органы режут, или еще для каких исследований используют… Сейчас в мире высоких технологий, вовсе необязательно какие то крематории строить, как в третьем рейхе были, сейчас их в какой нибудь колбе растворят, и сделают йогурт например… да так что никто не узнает никогда…
avatar
alexKa, «какой ужас-ужас… кочмар!!!» -))
Ну и, конечно же, вывод, который должен просто кричать и напрашиваться сам собою из ваших опусов — Слава Богу, у нас в России-то таких ужасов нету и не предвидится; ну разве только если майдан у нас либерасты не устроят, не приведи Господь… 
Вы об этом не дописали, но я за вас закончу вашу очевидную мысль;-)
Лёва Соловейчик, 
www.kp.ru/best/msk/lesbos/
avatar
fot1985, газета «Комсомольская правда», да по материалам Даши Асламовой — это конечно, серьезный источник, ничего не скажешь-)
Лёва Соловейчик, 
да у нас эти схемы работали (а может, работают). Я про донорство.
avatar
alexKa, а сколько на органы, наверное распустили — так вообще страшно представить!
Павел Жуковский, ужос-ужос-ужос, кошмар! — сердце кровью обливается, я уже весь испереживался!-)
alexKa, совершенно верно, поддерживаю — кстати известный популярный французский йогурт Данон — как раз, говорят, из таких, и сделан с добавлением из мягких тканей младенцев, то-то его и рекламируют, как чудодейственный, ага… Про сыры и мясо, всякие там пармезаны и эдамы, чорисо, стейки и беконы — я вообще молчу…  вот так вот…  а некоторые все еще вопят — чего, мол, санкционную продукцию из Европы запретили? — вот вам и западная санкционная продукция… -(( 

alexKa, может деликатесы мясные какие делают. Человечина более нежная и сочная, чем свинина (по утверждению людоедов из известных людоедских племен). Живые консервы сами приезжают. Не нужно и скотоводством заниматься. Экология не страдает)))

Как то в 80-х несколько партий человеческой тушенки под видом свиной в СССР из Бенина поступило. Поставки прекратили после того, как в нескольких банках нашли зубы.

avatar
Gospodin, да… кстати… этих беженцев в Германии реально охраняют от контактов с местным населением… если кто попытается к ним подобраться — даже арестовывают собственных граждан, и устраивают судебные процессы чтобы отпугнуть… Так что и правда не исключено, что там проворачиваются какие то тёмные делишки.
avatar
alexKa, так все правильно — грязные и развращенные бюргеры из содомистской Гейропы с одной стороны, и тут — девственные чистые невинные беженцы из страны с Великой религией и Духовностью — конечно будут домогательства и подлые выходки со стороны первых! Это ужасно, я считаю, тут надо срочно что-то делать — либо заявить об этом с высокой трибуны типа ООН, а если это не будет услышано мировой бюрократией, то действовать решительно, как в Крыму и Сирии. Надо послать сигнал об этой проблеме Владимиру Владимировичу — я думаю, Володя отреагирует достойно;
Единственное дополнение- это не марка, а открытка.
ну так то да, в сороковых годах Великобритания поменяла всю свою независимость и колонии в обмен на несколько эсминцев от сша. Америкосы ловко тогда все это провернули.
Павел Жуковский, Великобритания в 40-х ничего не меняла, а сражалась с нацизмом при помощи добровольцев из США, Франции и тех стран, которые на открытке фашисткого режима Виши маленькими «петушками» изображены.
avatar
owl-ural, странный вы… Не знаете этого исторического факта и спорите со мной, забавно.. 
Павел Жуковский, я очень много исторических фактов знаю. Какой именно, по Вашему мнению, я не знаю? Кроме того, я не спорю, а утверждаю, что Великобритания воевала с нацизмом в начале 40-х годов. Вы с этим фактом хотите поспорить?
avatar
owl-ural, «Перл-Харбор» детектед
С нацизмом Великобритания сражалась с помощью своей собственной армии.
Это как раз Франция партизанила против нацизма с помощью добровольцев ибо проиграла в войне и была частично оккупирована.

Интересная открытка. В вишистской Франции считали, что уже живут в Единой Европе, причем Германия там не на первых ролях даже?
avatar
Volskygge, «Перл-Харбор» детектед   -это тонко подмечено ))))
В 1940 году на стороне Великобретании против Германии сражались и французы (части Де Голля, и голландские и норвежские добровольцы с американцами. Я разве писал, что армия Великобретании не воевала?
avatar
На самом деле фото открытки — сверхценное. Автор, вы скорее всего, выложили его просто по случаю выхода Британии из ЕС, однако, думаю, даже вы сами не осознали ценность этого фото, глубинный смысл которого гораздо шире и круче, нежели пресловутый Brexit. Отличная находка, просто жемчужина:)
Открытку нарисовал Франсуа Каван
avatar
Владимир Валериевич, вряд-ли, в 42-м ему было 19 лет и, судя по биографии, не до рисования открыток
avatar
А потом в курятник зашел медведь.
avatar

теги блога Максим Поярков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн