Блог им. artemkovtun

Переголосование brexit?

Сжимайте яйки, будет обратная тяга. Пишут, что руководствуясь правилом, что для победы не набрано 60% перевеса одной из сторон, а явка меньше 75% — разместили петицию о повторном референдуме. Петиция набрала уже больше 500 000 голосов. При наличии ботнета и гос инструментов контроля за интернетом можно в онлайн режиме имитировать любые петиции и количества голосов? И не придерешься никак — сами проголосовали, что ваша зп упала на 25%, это даже не переворот меньшинства. 
Переголосование brexit?
Переголосование brexit?
★1
21 комментарий
Это как в России суд присяжных, одни оправдали, но прокуратура обжалует с снова суд и так пока не посадят…
поздно пить боржоми
avatar
GSM, японцы так гнули смягчали себя к фунту (перевернутый график выше), а британцы взяли обвалили себя и так и оставят после второго акта — отмены референдума? Думаете так? Тогда игра просто красивейшая, карты-деньги-два-ствола.

Или имеете ввиду, что депозитов больше не осталось? :)
Илья (if04), доля экспорта в ВВП (зависимость): Британия — 30%, США — 15%, Япония — 18%, Германия 45%. Евро рухнул тоже, это поважнее фунта. А Европа посильнее Британии это мажорный игрок в любых играх в регионе. Британия лишь повод, как была Греция. Понимаешь? Японии будет туго, они и так на грани колебались с прошлыми паритетами курсов, ох придумают что-то жесткое, что бы просадить иену, какое-нибудь крупное банкротство что ли (уже скорее всего придумали и готовы ходить в свою очередь).
Самое интересное что референдум носил рекомендательный характер правительство могло не принимать итоги. Вчера смотрел богданов в курсе  голос америки чувак говорил мол виде те что происходит на фондовых рынках так что Фрс не будет повышать ставку до 2018 года или вообще снизит. Все просто спасают жопу Америкосов
avatar
Просто, большие дядьки зарабатывают бабло!
Аристарх Иванов, +100
the show must go on
avatar
Правильный перевод — мы, нижеподписавшиеся, призываем правительство ВНЕДРИТЬ правило 60/75 для переголосования..... 
avatar
 т.е. петиция ниочем
avatar
Как только я вижу фразу «разместили петицию» — я знаю, что она не реализуется. Петиции народа к чему-нибудь приводили???
Сергей (serzinho), к данному референдуму)
сережка_центробанк, по-моему к этому референдуму привела глупость самоуверенного Кэмерона
При любом раскладе это негатив для бритов. В случае переголосования, раскол в обществе со всеми вытекающими… Осознание истиной сущности «демократии» — власти «народа». Осознание ничтожности премьера и несамостоятельности государства.
avatar
да никакого переголосования не будет… успакойтесь ))
avatar
Уже больше 2,5млн

avatar

теги блога Артем Ковтун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн