Блог им. IT_mm_10

Tel Aviv 25 (-1,88%)



Мне кажется, что у нас завтра будет все примерно также — гэп вниз, потом подрастем чуть-чуть, а затем в путь к заветным целям.
  • Ключевые слова:
  • TA25
47 комментариев
а почему же в пятницу не было заветных целей, что мешало?))) все будет ровно
avatar
Docent_Taganrog, в пятницу очень важный день был — все началось
avatar
тут вы правы на все 100%
По РИ будет вверх гэп.
avatar
Роман, почему?
avatar
Саня, чувствую. я в кэше если что:)
avatar
Саня, хочет заскочить в шорт повыше. :))
Роман, неужели рейтинги пересмотрели и Европа нашла денег отдать долги, походу я чего то пропустил?
Константин Матросов, Не смешите:) На чем же амы расли? Неужели у них есть деньги или рейтинги пересмотрели? На ем же мы с сентября расли? Все эти рейтинги полная чушь. У европы вон завалены банки деньгами, а вы говорите денег нет.
avatar
Роман, я тут вчера выкладывал данные СОТ там видно по чему амеры росли и почему сейчас будут валиться. smart-lab.ru/blog/33389.php
Константин Матросов, Ну за 4 года я им совсем верить перестал. Там периодчески одни других обирают:) А вот что это за сайт там? Ссылку как то потер.
avatar
Роман, какая ссылка там нет нечего подобного.
Константин Матросов, Рисунок с какого сайта. Дай ссылку на него. я ей потерял.
avatar
Роман, данные от сюда: www.cftc.gov/index.htm, а график от сюда: www.timingcharts.com/charts
Константин Матросов, Спасибо!
avatar
Роман, рейтинги понизили после закрытия амеров.
avatar
Dr-Loss, Да я про их рейтинги. Да и про понижение уже все знали до закрытие. Даже какие страны.
avatar
Роман, никто кроме тебя не знал. И причины, по которым снижали рейтинг, совсем не важны?
avatar
Роман, Да ещё в четверг знали… Потому нефть и сбросили так резко под закрытие: кто-то не хотел париться в пятницу и метаться между данными из США и рейтингами Еуропки…
avatar
Роман, Кстати да… Если так дальше пойдёт, Еуропка может ваапче тупо послать американские рейтинговые агентства все вместе взятые…
Ну скажите, на кой надо любой нормальной стране, что бы её опускали как хочется на мировой арене (в данном случае, опускали в качестве заёмщика) ??? \
И тогда, их рейтинги действительно ни чего не будет значить… То есть, будет иметь хождение только внутри штатов… Как, по идее, и должно быть…
avatar
XoXoL-T, Европу не агентства опускают, она сама себя опустила и продолжает опускать. А агентства всего лишь констатируют факты. Не надо путать причину со следствием.
avatar
Dr-Loss, Га га га… Да если б не агентства, так ни кого вообще бы не парили эти рейтинги… А так, есть организация — продаёт продукт (рейтинг), надо его кому-то Фпаривать… Фпаривают Фсем кому надо и не надо… вот и всё… Пипл пока хавает…
Хотя Еуропка тоже хороши — довели до ручки в одной стране, потом в другой, потом думают, что можно или отмолчаться или сделать вид, что они чО та там на очередной встрече договорили и нарешали такого, что всё зашибись (есть подозрение, что Греция, Венгрия и прочие это только предлог для тайных встреч Саркози И Меркель с целью удовлетворения сексуальной похоти на высшем уровне) :)))
avatar
XoXoL-T, задача агенств — оценивать экономическое состояние стран, риски дефолтов и присваивать им соответствующие рейтинги. Это как термометр за окном. Конечно, можно термометр выбросить и выйти в минус 30 на улицу в шортах и футболке. Но тогда нечего удивляться, что яйца отморозишь.
avatar
Ром, ты же против грааля своего опять идешь :)
avatar
lexakot, Да как раз нет пока. Глобально еще все в силе:)
avatar
Видимо Вася прав — 136 увидим :)
avatar
absolut, а где ж Паха? )
avatar
absolut, увидим но не на следующей неделе.
Василий Олейник, поясни)Ты пока краткосрочно наверх стал смотреть?
avatar
Василий Олейник, почему нет?
avatar
IT_mm_10, ну мне почему-то кажется что не будет в понедельник сильного слива. Среднесрочно пока ещё думаю что сходим ниже, но и вниз то нам тоже тяжело идти так как продавать никто не хочет, в районе 140000 явно будет сильная битва, но это точно не завтра. Завтра, может даже внутри дня в лонг буду играть на спекулятивных счетах, всё будет зависеть от внешнего, который создаст Азия.
Василий Олейник, Завтра у нас экспирация опционов во вторник у Амеров, так что со среды можем и повалися, а пока трудно что-то сказать, паники не жду однозначно.
Василий Олейник, так я про понедельник и не говорю — мне кажется, что в течение недели в район 135-136 должны сходить. Конечно, сначала цель 140 — там поддержка нехилая.
avatar
Василий Олейник, лонгисты еще сидят
avatar
absolut, 138 завтра будет, потом отскок до 140 и алес
avatar
как это всегда бывает, позитив быстро сменился негативом. и тут оказывается все рынки на локальных максимумах. жаль только сипи 1300 не пробили. не удалось шортануть. ждал
avatar
Александр Ярмак, «позитив быстро сменился негативом.и тут оказывается все рынки на локальных максимумах»!!! Это верно
avatar
это хорошо, я хоть свою позу закрою.
avatar
И еще. В понедельник какое никакое, но исполнение опционов на РИ. А амы вроде закрыты:) Так что ждите обычный развод.
avatar
а вы не обратили внимание, что на прошед. неделе все сырьевые валюты падали, а евро как то подрастало? Я на это дело обратила внимание и на этом хорошо заработала. Делаем выводы.
avatar
ml, Евро подростало конечно:) Но только локально.Хотя возможно дно она нащупала.
avatar
Роман, дно евро нащупает после ГРЕКОВ. ИМХО
avatar
ml, простите, после лаконцев или после критинян (крЕтинян, если угодно) ??? ;)
avatar
XoXoL-T, с интересом я всегда читаю тебя. вот этот вопрос я так не поняла, поэтому и ответа не будет.
avatar
Я думаю гэп к открытию европы подзакроют, с европой еще раз вниз сходим, а там после экспирации можем и подрасти. уровень 144000 снизу тестануть должны…
Вообще мне кажется завтра что то вроде доджа должны нарисовать. Вниз побивать канал глобальный в условиях неработабщих амеров, да еще и учитывая что они подрасил после нашего закрытия врядли будут, а вверх тоже идти при сниженных рейтингах и неизвестном открытии амеров во вторник тоже нельзя.
avatar
bimero4ek, вот и так думаю… День конечно полный неопределённости будет, но ни чего экстраординарного ждать не стоит…
avatar

теги блога На Все Плечи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн