Блог им. ololosha

Как в РФ отжимают землю у крестьян.

Смотреть с 3:00, хотя до этого тоже интересно.
★6
37 комментариев
Да это прямо экстремизм неприкрытый-запускать голубей любимому ПЖ. Надо ещё более сильно любить любимого ПЖ, и будет вам счастье, без земли, правда, землю муженёк судейский прикарманит, но зато с портретом любимого ПЖ.
avatar
ща твою тему снесут. местные ватномодеры лишь киселевщину разрешают постить, все остальное оффтоп.
avatar
Госдеп деньги в чумаданах завезли… По 10 ярдов в год «инвестируют» то ли еще будет…
avatar
Bradm, инвестирует на что?? На судей.которые помогают забирать землю в пользу московских корпораций?? Или по чайке были проведены расследования.например? Пу даже не чухнулся… Здесь и завозить не надо, власть всё сама делает…
avatar
Ну как начал правления с рейдерских захватов… так и понравилось… строится… да построилась уже… картельная бандитская кап.система…
avatar
Пока есть такие дебилы, ничего хорошего в стране не будет. Печально
avatar
Правильно ватники пишут. Зачем показывать конвульсии больных умирающих людей. Они сделали свой выбор в пользу кремлёвской раковой опухоли и хотят так умереть. Не надо им мешать тихо и спокойно умереть. Не надо такое показывать. Это интимное место России:)
avatar
Голубь птица мира, хоть и срёт на голову…
avatar
Хрень какая-то из передач для бабушек.
Верните мои 10 минут, потраченные на видео))))
UPD и рожа у рыжего ведущего противная, а блондинка ничой так))))
Видео конечно смотреть не стал, но блондинка на стоп кадре отличная!;)
avatar
коенчно посмотрим что там и как будет. Но мне одну кажется, что это «личико» кирпича просит?
avatar
SMA, морда которая на майках?
avatar
как я ненавижу этого кривляющего педика, из-за этого даже смотреть не стал. В следующий раз ближе к сути.
       Проблема конечно есть, только не понятно почему этот задрот на видео преступные действия судьи и местных органов власти сразу связывает и обобщает с президентом и всей политической системой в России? Дебильных лайков хочет набрать или решил спонсора забугорного привлечь? Что в других странах такого нет? Есть и есть даже в ваших любимых США, вот послушайте как это происходит у них, и как крупные компании вроде Монсанто отжимают землю через суды у местных фермеров... 
 youtu.be/xyB6voGS2rk
      Только в отличии от большинства в России этот американец не винит в этом всю систему и президента США, это преступные действия определенной группы лиц и с этим как раз надо бороться, а не с властью которую выбрали на ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ выборах и которая сама поменяется если она не устраивать БОЛЬШИНСТВО на следующих выборах... 
      В России есть системы защиты собственников, любое решение суда можно обжаловать в верхней инстанции, можно привлечь людей и внимание общественности через интернет, объединится в группу, нанять грамотных юристов и т.д...
     А вот нихрена не делать как автор этого ролика и задротские ролики выпускать подлавливая людей на оговорках и на ошибках сказанных на эмоциях — просто низость… Да наши фанаты группой в 10 человек напугали два сектора англичан, но судя по тому, что эти мрази англичане топчут наши флаги на этом чемпионате, думаю и там они совершали что-то подобное явно провоцируя наших болельщиков… А то что задержанных наших фанатов держали в автобусе на жаре без воды и объяснений несколько часов — это что европейская норма, что-нибудь подобное делали в отношении тех же англичан? Нет! 
Олег Каширин, 
не понятно почему этот задрот на видео преступные действия судьи и местных органов власти сразу связывает и обобщает с президентом и всей политической системой в России?

Олег, я плАчу…
avatar
Pereira, не плач, все будет хорошо…
Олег Каширин, Какая каша у тебя в голове, бедный. Умудрился как-то продажность судей связать с фанатскими драками… Ещё и ролик кинул абсолютно идиотский не по теме.
avatar
Absourd, ролик в тему, про отжатие земли у мелких фермеров, и у нас и у них это делают крупные агропредприятия и так же через суды, только поводы разные… Досмотри до конца там американец Джастас рассказывает как это происходит у них… Только у них никто не винит в этом Обаму и не орет что все надо менять!!! Что менять?! Система и так защищает законное право собственности, но это не гарантирует от того, что никто не будет пытаться его нарушить… Есть разные уровни судов, есть возможность для обжалования, есть юристы которые могут помочь… А тут все привыкли любая проблема — Путин бля, виноват, вот этот задрот-автор ролика сам-то что делает кроме говеных роликов? Ничего! Но с выражением лица как у экстрапрофессионала во всем поносит всех вплоть до президента страны, и куча дегенератов ему еще и симпатизирует… А меня такие «эксперты» просто бесят... 
Олег Каширин, Есть принципиальная разница, когда компании в США пользуется тем, что формально они правы по закону и тем, когда судья по НАДУМАННЫМ причинам отжимают земли и их родственники становятся владельцами этих земель. Вот посмотри это федеральный судья Новиков. Он уже 7 лет борется с судьями, которые отжали кучу земли в Сочи. https://youtu.be/SQUr_XQui5s
avatar
Олег Каширин, его ролики не нравятся в основном упырям… У СМИ должна быть функция — информировать граждан о реальных события в стране ( главное — о плохих событиях, и о том как сажают чиновников и пр. Госнянятых в тюрьмы и выписывают им штрафы — как например на канале Lifen78 в Питере — все события на тему что в городе происходит на канале освещаются), а не пиар всяких упырей по федеральным каналам… Или какой-нибудь Орловский тв канал вгтрк который только жопы вылизывает упырям всяким, — хирургам конченным которые должны в тюрьме давно сидеть, следкому который этих хирургов постоянно отмазывает и т.д. Регионы(Орловская область например) в заднице из за охеревших госработников которые на все регламенты и ук, гк и пр.  «забили»…
avatar
I am, есть суды, обращайся раз считаешь что твои права нарушены, не согласен с решением суда, обжалуй!!! Дело будут рассматривать на более высоком уровне!!! А что в этом ролике, да права собственности крестьян нарушены и вывод этого задрота с ютюба — Путин виноват! Бл… в других странах что никто не нарушает законы? Нарушают и также крупные агропредприятия отжимают землю у мелких собственников, но это не вина президентов… Это вина тех кто мошенничает и система защиты есть — это суды разных уровней… А в России каждый бездельник, каждый ублюдок в любой проблеме от ямы на дороге до имущественного спора начинает винить во всем власть и президента, а автор этого ролика еще решил и попиариться на этом… Умный — помоги крестьянам, оплати квалифицированного юриста, не нравится решение районного суда — обжалуй в вышестоящий и так до тех пор пока не докажешь свою правоту… Нет денег сделай фонд собери пожертвования, сделай ролик о проблеме, покажи кто и как отбирает землю… Нет бля это же сложно… Проще так, вот недовольные крестьяне, власть их обобрала, долой Путина... 
Олег Каширин, судей в России назначает лично ВВП, и не за принципы, профессионализм и честь. буквально 4 года назад был громкий скандал, когда судьей стал 24 летний парень при минимальном возрасте судьи в 25 лет. мой друг работал в суде и видел, как назначили 27 летнего, который полный ноль в праве. опять же назначил его ВВП, если это не его вина, то чья?
avatar
ololosha, Есть проблемы и с судьями в России как кстати и в любой стране, может в России даже это проблема стоит острее… Президент не сам назначает судью и не сам его отбирает, ты только представь сколько в России районных судов и судей в них, плюс мировые судьи и судьи высших судов… Если бы президент лично каждого отбирал, ему жизни бы не хватило… Реально все решает коллегия судей в области, они принимают заявление от кандидатов, принимают экзамены, и дальше дело кандидата направляют в администрацию президента, а его утверждение больше формальность, сомневаюсь что у него реально есть время проверить каждого… А почему так происходит, потомучто все судьи хотят чтобы их дети, родственники или просто знакомые тоже быль судьями, с большими зарплатами, а не менеджерами в Евросети или продавцами в Ашане… Вот и получается, что наш суды поражены кумовством и коррупцией… Везде одни блатные, и это так потомучто мы сами везде так делаем и это стало нормой, а теперь удивляемся, как же так вышло — это Путин виноват… Например 90% водителей сами дают взятки гаишникам, а потом все удивляются, а чего пьяные менты людей давят… да потомучто сами это позволяем и сами так же делаем… А виноват Путин?! Назначать судей надо публично, например методом лотереи, как команды разыгрывают перед чемпионатом, так и здесь — в лототрон всех кандидатов загрузили, образовалась вакансия, все в областном или республиканском суде при любых свидетелях с видеозаписью раскрутили барабан и выбрали случайно… Все уже ни блат ни знакомства ни как не влияют, и человек который попал на это должность никому не обязан!!! А по другому всегда будут лезть одни блатные, сам в курсе этой системы немного работал в ПО…
Олег Каширин, ВВП подписывает и утверждает КАЖДОГО судью федерального значения, т.е. ты хочешь сказать он подписывает не глядя?
avatar
Absourd, ну может судей высокого уровня он конечно и просматривает и то бегло, но не каждого же районного и мирового, так ведь... 
I am, НА СВОЮ СТРАНУ ПОСМОТРИ! https://youtu.be/SQUr_XQui5s

avatar
Absourd, продолжение https://www.youtube.com/watch?v=FK-PtOsJDSA

поддерживаю судью Новикова! С упырями и чиновничим беспределом без борьбы не справится. В других моих месседжах, когда идет обсуждение всяких жаб и крыс я так-же поддерживаю «правую» сторону.
avatar
I am, Из того, что говорит Новиков следует, что ВВП хер клал на то, что происходит в Сочи и во всей стране, т.к. он обращался к нему за помощью напрямую, после чего его (Новикова) кинули за решетку на 7 месяцев. И не надо мне говорить, что это не в его полномочиях.
avatar
Absourd, а кто вам это говорит? Голос в голове или что?  :-((
avatar
I am, Пока ни кто. Типичная ватная отговорка, чтобы не объяснять элементарных вещей предостерегаю заранее.
avatar
Absourd, перескочило с темы что вам что-то вменяют, на тему «ваты»? Какой диагноз врач поставил лучше скажите…  Диалог с вами закончился.
avatar
I am, У тебя какой-то фетиш на врача? С больнички не вылезаешь?
avatar
Ну нельзя смотреть телевизор сейчас нельзя, все времена прошли те беззаботные, хотя бы детей не приучайте этому, промывают мозги ложью штампами дешманскими постановками, какая вам  разница у кого там че отжимают, там манипуляции одной мафиозной групки в отношении к другой, залито все серой информацией, щас приедете туда а там и никто не слышал про это как обычно)).
avatar

теги блога ololosha

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн