Блог им. Jesse_Livermore

Мониторим СБЕР.

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит.
Веселье приносит и профит бодрящий,
Сбера паравоз под откос летящий

:D

Сбербанк (День)




★1
6 комментариев
будет ниже )
avatar
PahaPCT, Ну ниже не ниже мне всё равно. Главное определить и встать в правильном направлении, а там уж трейлинг-стопы помогут. Ниже — хорошо, еще ниже — еще лучше ;)
avatar
Падение объемов на росте довольно логично. Все кто в теме, закупились на лоях. Потом постепенно сходили с паровоза. Сказать, что будет падение по такой картинке однозначно нельзя. Вполне возможен боковик и выход в любую сторону. Я бы все-таки не забывал про объемы кредитования со стороны ЕЦБ. Намечается еще одна аналогичная акция. Это полноценное КУЕ, только без официального объявления. И на привлекательных ценах, этот дикий объем ликвидности может посыпаться на рынок. Принимая во внимание то, как действует ЕЦБ на долговом рынке (аналогично ФРС) сценарий о крахе еврозоны кажется все менее реалистичным.
avatar
свалил из лонга сегодня минут за 10 до падения :) еще с утра засомневался было, шортануть хотел… не люблю я пятницы. то рейтинги портятся, то еще что… :)
avatar
Посмотрел график и заметил, что если идет слив то свечи значительно больше, а тут 3 свечи и ни одной «длинной», похоже больше на коррекцию к росту
avatar
вообще пост ниочём сбер это и есть наш рынок, с чуть большей бэттой, рынок падает, он, как правило, валится быстрее и наоборот…
avatar

теги блога Freemason

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн