Блог им. mic_pdn

*** Экспромт моим минусователям в пятницу 13

Зашел на смарт сегодня :) Написал несколько коментов по мне так вполне нейтральных, но получил первый раз столько минусов, что даже удивлен… В силу своего преобладающего добродушия все переварилось в профитную энергию, которая преобразовалась в эти строки-экспромта:

*** Моим минусовальщикам ***

В мире есть такие люди
У которых в заде зУдит
На любое обращенье отвечают возмущеньем

-Как живешь, :) мил человек?!
...он же минус шлет в ответ

-Знаю я один секрет!!!
...снова минус за мой "бред"

- Здесь поддержка, здесь тейк-профит
Минус, минус снова мочит

-У меня инсайд ребята!
Все по плюсу, этот - нате!!!

Минус жирный в грязи, в слизе
Хорошо ему в инвизе
Не увидит ведь никто
Его пакости клеймо,
Что он шлепнет в профиль смело
Минус вправо, минус влево

Жаль, что он не понимает
Как всем плюсик помогает
Быть чуть лучше, быть смелее
Быть полезней и умнее

Минус - трещина во льду,
Минус - камень на зубу
Минус - грязная оценка
Минус - подлости оттенок
Минус - знает только тот, кто себя как всех грызет
★2
38 комментариев
а мне все равно на плюсы-минусы тут) они важнее в другом месте)
ОбнуляюсьТретийРаз, вас оценивают люди, а не роботы :) мир один, что здесь в интернете, что за окном… человек чаще себя ведет одинаково согласно отношению к другим людям, в преломлении собственной самооценки. Если мне кто-то изподтишка неаргументировано шлепнул здесь, в жизни он тоже Павлик Морозов :) не надо создавать себе иллюзию, что здесь понарошку, а вот внутри МКАДа по-настоящему :)
Дмитрий Интрадей, +++
avatar
Какой-то упырь минусит за то что Дмитрию плюсанул) Упырь, ты ничтожен!)))
avatar
Денис, :) не беда ;)
Ща попробую все минусы убрать на странице)
avatar
Денис, чем смог)
avatar
Дмитрий Интрадей, Вы как раз путаете виртуальность и реальность)
плюсы-минусы тут — это ничто)
плюсы-минусы в жизни ( на счете, работе, личной жизни) — вот что должно Вас беспокоить)
Удачи)
ОбнуляюсьТретийРаз, по вашей логике отвечу так: скажите сколько времени вы проводите на сайте и я вам отвечу сколько вы «не живете»… или… это все же тоже жизнь? о_О с некими ограничениями и наоборот дополнительными возможностями
ОбнуляюсьТретийРаз, мне не важен плюс как таковое, мне важно отношение людей… Вы же тоже не за красивой бумажкой гонитесь (представьте что для кого-то 1000 рублей это мини картина которой он любуется и только ради этого хочет ее получить снова и снова) занимаясь трейдингом… за деньгами ведь стоят возможности так? А здесь за плюсами стоят отношения. А за отношениями стоят перемены в жизни… маленькие, большие. Вот Наталья написала о проблеме… народ нет не наставил ей кучу плюсов, выведя на главную… народ выразил свое ОТНОШЕНИЕ… и ее проблему… РЕАЛЬНУЮ проблему начали решать и решение перешло в реальность и изменит ее жизнь… так о какой виртуальности вы мне пытаетесь донести???? Или вы хотите чтобы я принял ваше отношение к интернету? я не соглашусь с вами потому что у меня иной опыт, отличный от вашего. И что для вас случай для меня закономерность.
Дмитрий Интрадей, спорить и тролить не буду.
Правильней, наверное, понимать с какими вы целями тут. Ваши цели я примерно понял, и, согласен, что в этом случае плюсы очень важны.
К сожалению, не имею возможности ставить плюсик, а то бы с радостью поставил)
ОбнуляюсьТретийРаз, хотел бы дополнить мысль, возможно расширить ваше сознание говоря про реальное-нереальное, важное-неважное. Сколько человечество прошло от золота, до бумажных денег? Раньше бумагу считали важным по сравнению с золотом? Конечно нет! ) это бы вызвало шквал дикого хохота. Пойдем дальше… сколько понадобилось пройти времени от бумажных денег до… не существующих «на ощупь». Я про безнал. Вы в курсе что в нале всего 3% долларов в мире? Продолжу логику. Вы говорите оценка не важна, но говорите лишь про оценку как число. Я соглашусь что цифра без последствий — всего лишь цифра. А теперь представьте что вы заключенный и это система голосования за вашу жизнь… стало серьезнее и реальнее?? Окажись оценка «жить» меньше нуля… и… А еще знаете вся социосфера — это система в которой есть множество сигналов. Общая договоренность о действиях по поводу сигнала задает новую иерархию отношений. Вот договорились что деньги на сервере такие же реальные как кусок золотого слитка у вас в сейфе… и реальность изменилась.
… так вот главная мысль, которую хочу донести — мы сами создаем эту реальность и сами закладываем сигналы и возможные перемены при их возникновении. Нет ничего БЕССМЫСЛЕННОГО, есть лишь доля смысла которую по договоренности все закладывают в сигнал. Если сообщество за лишний плюс готово будет платить тысячу долларов (уверен что спор был отчасти с плюсами связан, раз они в теме спора с Васей замелькали) то с чего вы решили что плюс это пустота?! Вы ведь акции никогда в руках не подержите :) но вы переводите свои «несуществующие» деньги, тратите море времени и все ради «нереальности»… ох лукавите )))))
Дмитрий Интрадей, Дмитрий, я могу сделать проще. вообще удалю свой профайл тут) моя жизнь не измениться
Великолепно! Я вообще против этой оценочной системы плюсов-минусов, несет в себе много негатива имхо.
avatar
Чтобы не обидно было оставили бы только плюсы, а минусы вообще убрали бы) не нравится — не плюсуй и все)
avatar
Денис, так уже делали, получилось черт знает что))
avatar
Жжёшь, Диман. :))
escoman, просто такое сегодня настроение :) всю ночь бушевала буря… думал дом снесет )))… может с того мозг пробило на «лирику» )))
Дмитрий Интрадей, имхо, ты уже себе нажил «друзей», которые минусуют сразу же, как видят твой ник, не читая сообщения. :))
а вообще, сделали бы что бы было видно кто какие оценки ставил…
тогда было бы меньше «пакостей»)
Дмитрий Интрадей, +1 за творческий подход!=)
avatar
Smile, спасибо, творчество одно из состояний ума :) уверен что его лучшее проявление ;) которым надо делиться с окружающими, разбавляя сухие цифры человеческими эмоциями-отношением
1. Какой смысл от постоянства плюсов???
2. Ну если кто-то минусует значит кто-то считает что ты пишешь хрень?
Со стороны то виднее наверно.
avatar
Arhilamer, для вахтерши бабы Вали, то что пишут в отчетах МВФ такая хрень, что она готова материть каждое слово в многотысячных бумагах, если ее кто-то заставит все это прочесть. Смотрите шире: если вы с чем-то не согласны, подумайте, может вы в этом не сечете, как баба Валя о_О
Дмитрий Интрадей,
Тебя на философию понесло))
Ты опять о великом (отчете МВФ))

К великому сожалению отчет МВФ ты хоть выучи его 10 раз, он тебе никак не поможет заработать на ФР РФ (конкретно РИ который ты тоже торгуешь).
И в этом смысл минусовальщиков.
avatar
а не прощще отключить рейтинги нафик? из за них столько срача на сайте…
avatar
lekrus, оставить в профиле зелёный рейтинг, если кто захочет, зайдёт и в профиль поставит
avatar
это какой размер? хорей? ямб?)
avatar
Docent_Taganrog, эм… я бы это назвал «трейдерский лот» )))
А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Миша Чеширский, +
avatar
Миша Чеширский, класс!!! ))))) пятница 13 прифигела.
Миша Чеширский, Мишки в честь тебя всё льют? =)
avatar
lekrus, видимо трейдеры плохо расслышали «У Миши пьют!»… а урвали «уу медведи льют!»))) и покатило
lekrus, я был бы рад если бы в честь меня всем наливали :)

теги блога Дмитрий Интрадей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн