При покупке в режиме Т+2, в течении двух дней отсутствует "цена приобретения", брокер начинает транслировать этот параметр на 3-й день. Такая особенность у всех брокеров? Как отслеживать свои позиции?

★1
ВНИМАНИЕ! КОММЕНТАРИИ ПЕРВОГО УРОВНЯ В ВОПРОСАХ УПОРЯДОЧИВАЮТСЯ ПО ЧИСЛУ ПЛЮСИКОВ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ.
У меня сразу отображается… но у меня не квик.
avatar
в Ките все сразу
говорят, что так во всём мире, по этому и у нас так =)
если хочешь купить акцию под дивиденды (отсечку), нужно покупать за 2 дня до неё.
avatar
Что такое рынок Т+2 и в чем его преимущество? 

Рынок Т+2, или Режим основных торгов Т+ – это новый режим торгов на Московской Бирже, предусматривающий частичное предварительное депонирование активов и отложенные на 2 торговых дня расчеты по сделкам. По мнению Московской Биржи, новый режим торгов привлечет на фондовый рынок новых инвесторов, включая международных, что будет способствовать увеличению ликвидности по основным торгуемым инструментам. Как следствие, издержки инвесторов сократятся. Кроме того, за счет введения центрального контрагента и ужесточения правил клиринга снижаются системные риски. Также стоит отметить, что режим торгов T+n является общепринятым международным стандартом расчетов и распространен почти на всех мировых фондовых биржах.

avatar
Lekrus, я понимаю что такое Т+2, проблема в том, когда много инструментов c нулевыми значениями в параметре цена приобритения, не понятно что происходит с портфелем в течении двух дней, особенно когда акции берутся для спекуляций
avatar
Олег Пушкарев, у всех так, по крайней мере в квике. Выхода два.1 — постоянно смотреть отчёт брокера что очень не удобно. 2-самому писать скрипт который будет вести данную таблицу.
avatar

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.

Залогиниться

Зарегистрироваться

теги блога Олег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн