Блог им. AE-trader

Продолжение мысли, за которую можно заминусить...



САМОЕ БЕСТОЛКОВОЕ ЗАНЯТИЕ НА САЙТЕ — ОБСУЖДАТЬ РЫНОК.  Рынок,
слишком многофакторная система для того что бы осуждать куда он пойдет, куда прийдет… и д.т и при этом надеяться на вероятности более 50% попадания (за исключением редких случаев).  Обсуждать кто сколько слил и кто сколько заработал занятие еще более БЕСТОЛКОВОЕ. Остается Постебаться, потусить, поюморить — от этого хоть настроение поднимается :) Но есть еще одна вещь… СТРАТЕГИИ товарищей смартлабовцев. Это может быть интересно, даже если они дают не очень привлекательный результат. Заметьте не ТОРГОВЫЕ РАЗОВЫЕ ИДЕИ (где вы вероятность положительного исхода все равно не поймете), а  именно СТРАТЕГИИ. Я все понимаю, что раскрытие информации так или иначе может ухудшить результат… но никто не говорит о работающих Граалях… :) можно выкладывать старые вещи, которыми Вы уже в силу тех или иных причин не используете или текущие, которые Вас не устраивают — может кто что подскажет. Ведь ценны сами ИДЕИ и НАПРАВЛЕНИЯ по системной торговле… которые можно и самому откорректировать и доработать. Я бы на месте Тимофея именно такой бы раздел завел ( если ему интересно не только что бы сайт был «попсовым» но и чуточку профессиональным…
6 комментариев
Задолбали такие посты как этот
avatar
Serikov, то-то Вы такой задолбаный...:) отдохните Уважаемый...:)
avatar
У Швагера по этому поводу в «Магах рынка» хорошо написано: «Мы не раскрываем даже найденные ошибочные стратегии, которыми раньше торговали. Чтобы не давать конкурентам преимущества». :)
По большому сете согласен, но есть же еще довольно много аналитических материалов интересных для ознакомления, например КИТы выкладывают интересные обзоры, обзор открытого интереса по золоту, к сожалению не помню от кого, тоже очень интересен. В общем можно и нужно улучшать содержания сайта, а не писать бестолковые посты.
avatar
funkyjazz, хотел тебе плюсик поставить. но уже заминусили так что силы нехватает, вообщем +1
avatar
согласен с автором на 100%

теги блога AE-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн