Блог им. Krechetov

Ри, Си, ММВБ, Нефть мысли по рынку. Прикрыл шорт.

Итак, в прошлом блоге я писал что буду переоткрывать шорт в районе уровня 92. Именно до 92 мы отскочили, шорт по ри там был переоткрыт. На данный момент я закрыл данный шорт в районе 89500. Основная причина, здесь снова нарисовалась вероятность отката по ри. Так что какое то время проведу на заборе и осмотрюсь. Итак мысли по рынку:

1. По ри: Пока возросла вероятность снова отсокчить на 1-2 тысячи пунктов. Для себя пока решил целесообразным узнать произойдёт ли этот отскок сидя на заборе. В случае реализации отскока буду шортить выше, в случае ухода вниз посмотрю на уровень 89 и как его пройдём, подозреваю что даже если прольют туда или ниже, и там начнут встречать, то откат всё равно может случиться. По большому счёту я жду резкого удара вниз по рынку, но произойдёт ли он сегодня или после праздников и будет ли перед ним нормальный отскок, вопрос пока открыт.

2. По ММВБ — пока наиболее вероятным движением по прежнему выглядит движение вниз на несколько процентов.

3. По си — тут как писал раньше всё обязательное уже сделано, далее идём за нефтью, а в нефти пока ничего хорошего я не жду.

4. По нефти — пока всё ещё висит вероятность пролиться в пределах 20% вниз в основном под действием фундаментальных факторов. 

Общий вывод: Тактически пока особо ничего не меняется, основное движение пока ожидаю на уровни пониже. От условных поддержек буду выходить на забор и шортить на 1-2 тысячи пипсов выше как и в предыдущий раз. Пробои вниз так же шортить. Конкретный уровень для захода снова в шорт на откате буду определять если данный откат состоится, пока предположительно 1-2 тысячи пунктов.

★1
8 комментариев
это красиво логично. точно. я респектую. хоть не пиздабольство… молодец.
последний подобный голос здоровый и сильный я от Гугенота слышал…
до 20% вниз по нефти ожидаете от текущих уровней или от максимумов прошлой недели?
Коррекцию по нефти ждете в ближайшее время? А на основании каких фундаментальных факторов видите ее на 20 % ниже? Заранее спасибо за ответ.
avatar
спасибо!
браво, что сказать
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн