Новости рынков

Новости рынков | Путин назначил Кудрина своим советником по экономике

    • 30 апреля 2016, 22:00
    • |
    • Aks ant
  • Еще
lenta.ru/news/2016/04/30/kudrin/

Кто он вообще есть Кудрин? «Благо» или «Западник»
★2
31 комментарий
Сокращать соц программы и все доходы направлять в резервы, покупая трежки… может и благо. Кому только??

avatar
Геннадий А., как ни странно, но народ сам сокращает расходы и накапливает сбережения… Так какой смысл впускать деньги в экономику, если деньги тут же вернуться в банки, и по ним ещё придётся платить проценты?
И это будет длиться несколько лет, ибо память человеческая на эксперименты с экономикой некороткая.
Так что, что верху, то и внизу.
Но одно ясно — до хорошего это точно не доведёт.
А всё потому, что во власти пидоры да свинорылые спекулянты.
avatar
Алфьоров Виктор,  кстати, вот он свежий пример «заботы»  - http://www.forbes.ru/news/319127-pravitelstvo-ne-reshilos-spasat-rossiyan-v-ushcherb-zapadnym-farmgigantam

Индусы молодцы — наладили производство дженериков по лицензии и шлёпают в огромных количествах и продают по всему миру. А наши всё обидеть кого-то боятся… ну это по легенде. А по факту, наверное пилят откаты. 
Геннадий А., наличный доллар то еще увидим пока?
Стецура Александр, куда ж он родненький денется 
какой смысл Путину от Кудрина? Чтоб он вышел с шоковой программой, а Пу её смягчил и реализовал? А в момент когда будет треск костей свалил все на либералов? Только так вижу.
avatar
Костя Нетильтуй, чтобы было накого списать к выборам 2018г. текущие проблемы… народу нужна будет жертва-вот на него и свалят… а там может к 2018 санкции снимут или «нефть по сто писят..»
Стецура Александр, то что он на заклание идёт это и ежу понятно. Вопрос в том какие реформы конкретно он предложит. Тут я встретил разные подходы — одни говорят что он закадык Путина и будет крутить гайки ради спасения имиджа, другие что он придет либерализировать юр базу и куплять бакс
avatar
Костя Нетильтуй, все уже поняли, что у  Путина нет экономического плана по развитию России :( Вот и мечется бедняжка…
avatar
MyProfit, «Стратегия без тактики — это самый медленный путь к победе. Тактика без стратегии — это просто суета перед поражением» 
avatar
Вероятно Кудрин лоббирует интересы и совсем не проросийские
avatar
Какая разница? Инвесторы уже не пойдут в Россию.
PS Недавно узнал, что в Сингапуре за 10 мин через интернет можно открыть предприятие питания.
avatar
Seven_NY5, если это правда то это невероятно круто
avatar
Seven_NY5, у нас свой паспорт поменять-две недели надо…
Опять масоны?
avatar
жидомассоны дают нефть по 65 в обмен на вливания дани в трежаки
avatar
vodka0404, а доллар по 30ть будет? или хотябы 40-45?
 Власти Ирака ввели чрезвычайное положение в Багдаде, после того как сотни демонстрантов захватили здание парламента. Об этом сообщает NBC.
avatar
vodka0404, из за чего- еды нет?
vodka0404, там бунтари ещё и аэропорт прихватили, чтоб ворюги не могли свалить по быстрому.
avatar
Путин не исправим. Даже с возвратом все никак не оставит свои либеральные игрушечки. Своих корешей не то что расстрелять, даже от работы толком отстранить не может. Слабак.
avatar
Кудрин — смотрящий от ФРС. Следит, чтобы дань выплачивалась полностью, на всякие глупости типа социалки, вооружения и т.д. не шла. Чтобы сразу шла в трежерис.
Да уже давно понятно, что ВВП не наш, не российский… это и говорит и пиндоская пиар-компания приглашённая для медведева и тинпу, и западники приглашённые в 2004, для построения воровской вертикали и реформаторства чиновничества, и дань пиндосам, и уничтожение многих.достаточно самостоятельных предприятий и замена на новые, полностью зависимых от запада…А Тинпу даже не либерал.а конкретный либераст…
двоечник, увы, народ этого не видит. Хотя кого после себя мог оставить Ельцин?
avatar
MyProfit, В конце уже не Ельцин… а его окружение, канеШ поставили их человека… поэтому и ВВП не трогает рыжего… Да и всё окружение тинпу говорит о себе…
двоечник, ну так окружение прозападное было изначально, и сам Горби был прозападным, что и имеем — все прихоти запада удовлетворяются по ныне. 
avatar
MyProfit, 100% согласен… но это не значит.что не надо работать с Западом)))… Та же Норвегия, то же сырьевая страна по сути… и что то пиндосы не делают их рабами))шутка… а живут достаточно хорошо, даже по западным меркам… Да те же Саудиты, мы так никогда не жили и ни будем, похоже(((… да и Саудиты так же отстаивают свои интересы, даже бывают небольшие конфронтации с пиндосами)))… И вряд ли что норвежцы, что саудиты исполняют все прихоти пиндосов.в сильный ущерб себе…
с самого начала «отставки» было понятно, что кудрин никуда не денется и рано или поздно вернется в какое нибудь кресло
avatar
Кудрин и так уже все сказал- обрезание зарплат и пенсий, социалки, увеличенние пенсионного возраста, все деньги в кубышку, народу зубы на полку(( Нет у власти никаких радикальных идей кроме игры в стрелялки, жертвами которых становятся мирные жители)
avatar
Борис, ну когда цель власти тормозить развитие России, то и выполняет этот план она превосходно!
avatar
Держи друга рядом, но приблизь врага еще ближе.
avatar

теги блога Aks ant

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн